Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Когда вывезут мусор, в котором утонул Челябинск
Когда вывезут мусор, в котором утонул Челябинск

1 янв 2024 в 12:10

Почистите дворы ул. Володарского, дома 7,9,9а 😡

Гость
1 янв 2024 в 11:56

А когда снег во дворах прочистят, не то что авто люди пройти не могут 🤬

1 янв 2024 в 21:27

региональный оператор - это мафия. Мусорная мафия.
Система утилизации мусора в стране - это дополнительный налог. Подсчёт объёма мусора не ведётся, тот, кто практические производит мусор, вынужден платить огромные деньги за вывоз воздуха, в судах сам регоператор часто приносит расшифровки GPS с мусоровозов и там видно как машины находятся в точке сбора по 5-10 секунд. Если продолжить игнорировать это, мы все скоро обрастём мусором, а регоператоры - наворованным баблом

Гость
1 янв 2024 в 12:00

А давайте мы им за вывоз мусора не заплатим за декабрь всем городом.

Гость
1 янв 2024 в 12:10

Мусор не убрали, а платежки прислали

5 янв 2024 в 18:00

Главу Советского района за клевету наглейшую судить пора

Гость
1 янв 2024 в 12:01

Ваши цкс фотографы хорошие, только и могут приехать сфоткать и уехать.

Гость
1 янв 2024 в 12:11

Такое уже было, и каждый раз говорят все уберут. Подъезд к площадкам есть только не вывозят.
И дороги не убирают и глава города бездействует только комментарии

Гость
1 янв 2024 в 12:30

Хватит врать . Уже и баки выкатили на дорогу и машин нет , и дорога чистая . А мусор не вывозится . Проспект победы 308Б

ДеД
1 янв 2024 в 12:24

Профнепригодность власти полная. Если любой человек например на заводе не может выполнять свою работу сколько он проработает?Правильно не долго. Почему же люди не спрвляющеся со своими обязанностями годами издеваются над городом и его жителями?

Гость
1 янв 2024 в 14:05

Знаете с приходом Магнитогорской компанией всё ухудшелось ! Прокуратуре до одного места ,пока Бастрыкин не вмешается будут сидеть ровно как ягнята! Вы проверте сколько они заработали не убирая ! Возбудите уголовные статьи !

1 янв 2024 в 12:29

Типичный Челябинск

Гость
1 янв 2024 в 12:11

Зачем нам такие текслеры,котовы,если под их руководством превратился в одну большую помойку присыпанную снегом?это что за борзость уже? На все болта положили и еще деньги получают за это.

Гость
1 янв 2024 в 11:52

У нас и до снегопада так же было, и машин не было припаркованых! Наглая ложь! Еще и тарифы подняли

1 янв 2024 в 20:54

свинота...

Гость
1 янв 2024 в 12:40

А руководству фиолетово, у них все нормально.

Гость
1 янв 2024 в 12:46

Закупают закупают технику, общественный транспорт, а как проблемы были, так и остаются.

Гость
1 янв 2024 в 12:29

У нас так же. Контейнеров уже не видно. Одна большая гора мусора.

Гость
1 янв 2024 в 12:41

Пусть Котова в этом мусоре утонет. Не пригодная .....

Гость
1 янв 2024 в 12:14

Работа по вывозу мусора затормозилась после снегопадов , начиная с 26 декабря , дворы действительно стали непроезжими и мэрии нечего на зеркало пенять ... , следует чистить дороги и не только первостепенные , а все !!! Вывоз мусора проводится регулярно , с использованием новых грузовиков . А вот дорожную технику подрядчиков в количестве 250 единиц неизвестно кто и где наблюдал ?

1 янв 2024 в 12:02

СтаршОй дал добро на беспредел !

Гость
1 янв 2024 в 12:37

Можно предвидеть, коммунальный вертеп.

Гость
1 янв 2024 в 11:57

Кто с кем в сговоре

Гость
1 янв 2024 в 12:53

Всем чинушам по лопате.

Гость
1 янв 2024 в 13:34

Предлагаю половину суммы за вывоз мусора оплатить зарплатами администрации города раз не смогли организовать своевременную очистку проездов.

Гость
1 янв 2024 в 12:14

надо мешки с мусором уносить к дверям администрациии

Токарь
1 янв 2024 в 12:14

Когда МЕДАЛЬКУ снимут

Гость
1 янв 2024 в 12:55

Почему в Екатеринбурге достроены и нормально функционируют метро и аквапарк? Почему в Челябинске метро строят уже более 30 лет? Аквапарк тоже не достроен ( срок сдачи объекта конец 2023 года)

Гость
1 янв 2024 в 17:46

Такая ситуация во всех дворах Челябинска!!! Жесть!!! Кого ждем? Нашествия крыс? Каждый год- одно и тоже. Когда уже научимся работать и что-то делать для людей, а не за медальки!!!!

Токарь
1 янв 2024 в 12:41

Через 10 дней выаезут

Гость
1 янв 2024 в 13:45

Нужно просто нам обьявить флешмоб-привести по пакету с мусором к администрации города.

Гость
1 янв 2024 в 17:56

Бардак везде! И со снегом, и с мусором! Снег уже, благодаря неравнодушным собственникам, почистили. Осталось- мусор убрать! Здорово!!! А медальки и премии кто будет получать???

Гость
1 янв 2024 в 18:50

Бред несут про автомобили возле мусорных площадок...лишь бы отболтаться. Дороги нечищены, мусором завален весь Челябинск,как будто у нас на Урале первый раз зима началась,а до этого мы "в Эмиратах " жили...

Гость
1 янв 2024 в 13:26

Я думаю, что и по квитанциям им надо платить ровно так, как они работают.
В марте может быть заплачу часть, сейчас не за что платить.

Гость
1 янв 2024 в 16:49

А почему с УК не спрашивают чистку площадок после снегопада, чтобы мусоровозы смогли спокойно подъехать к контейнерам?

Гость
1 янв 2024 в 12:08

В администрацию президента перешлите ответ этого регоператора. Авось кому из столичных чиновников захочется продемонстрировать свою полезность для системы и погонять этих зарвавшихся провинциалов проверками. Мелочь, а приятно.

Гость
1 янв 2024 в 13:00

Котова чёрную икру жрёт . ходят такие слухи...

Гость
1 янв 2024 в 13:03

Мэр города устраивает губернатора , а гордума странным образом заседает ( когда бывает не на каникулах ) в одном здании с мэрией , считай друзья-товарищи , можно и чаёк , и кофеёк вместе испить и тэт а тэт проблемы порешать , кого и когда к медали представить . Всех всё устраивает , а остальным незачем воздух сотрясать . Модератор наше всё , ему решать ...

Гость
1 янв 2024 в 12:08

Беспредел норма жизни!

Гость
1 янв 2024 в 12:14

Администрация обратилась в прокуратуру по уборке мусора, там ответили ваш мусор вы и убирайте а не жалуйтесь!

Гость
1 янв 2024 в 12:56

Где сейчас находится бывший председатель законодательного собрания области Лазарев?

Гость
1 янв 2024 в 13:54

услуга не оказана ВЕРНИТЕ ГДЕНЬГИ

Гость
1 янв 2024 в 14:01

Кошка медальку на стол и брысь отседова.
🐈‍⬛

Гость
1 янв 2024 в 14:00

Котова королева помойки

Гость
1 янв 2024 в 15:11

Дворы надо чистить,на Грибоедова 3а дворник за всё время была 1 раз,кругом глыбы льда и снега,а зарплату получит полностью,пройти невозможно,ходим и падаем.

Гость
1 янв 2024 в 15:53

Комсомольский пр.28 - подъезд к контейнерной площадке открыт и почищен с одной стороны. Но коммунальщики фотографируют именно другую сторону где сугроб и машины стоят. Хорошо устроились.

Гость
1 янв 2024 в 11:57

зачем эту тему мусолить? дайте время вывезут всё.

Гость
1 янв 2024 в 12:51

)))Самый грязный город в россии.снести его и заново построить!

Токарь
1 янв 2024 в 13:00

Пацанов надо набирать не пьющих, и платить

Гость