Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Красивый дом-шалаш в лесу: как семья из Читы построила свою мечту и во сколько им это обошлось
Красивый дом-шалаш в лесу: как семья из Читы построила свою мечту и во сколько им это обошлось

15 дек 2023 в 09:31

Это из тех кто начинает потом орать: у нас 5 детей и ни дорог, ни электричества ни школ, типа как у нас в Сосновском районе...

Гость
14 дек 2023 в 13:11

Не нравится такой формат и эти стеклянные громадины. Выглядит ненадежно и холодно.
Удар в стекло и оно рухнет. Надо что то понадежнее.
Лучше традиционный домик.

14 дек 2023 в 14:56

Для один-два дня в выходные пойдет, если возле озера. На постоянку просто будка.

Такое удобно только как дача и то на выходные летом, не более

Гость
14 дек 2023 в 13:20

Печка то где?

Гость
14 дек 2023 в 13:13

давайте каждый себе дом в лесу построит, и леса не будет

14 дек 2023 в 13:39

НИФ-НИФ, НАФ- НАФ

Гость
14 дек 2023 в 13:25

избушка ну курьих ножках.
Сдавать такой дом можно (необычный), но жить там... нет уж

Гость
14 дек 2023 в 13:31

ДОМА ПРАВИЛЬНО ФОРМЫ С ХОЛОДНЫМ ЧЕРДАКОМ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ЭТОГО КУРЯТНИКА!
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ГОРАЗДО УДОБНЕЙ!
ТУТ НИ ШКАФЫ ПОСТАВИТЬ НИ ТЕЛЕВИЗОР ПОВЕСИТЬ!

МЕТР ПЛОЩАДИ ПО КРАЯМ С ОБОИХ СТОРОН ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Гость
14 дек 2023 в 13:37

Опять перепись бабок в коментах, шикарный дом, строят каркасники уже кучу лет и если строить качественно он уделает любой материал классический, такого формата дом все равно обычным способом не возвести.

Гость
14 дек 2023 в 13:28

Точно шалаш из досок на электроотоплении. Мебель только по центру ставить. Хорошо когда лишние деньги есть.

Гость
14 дек 2023 в 13:48

Сойдёт для какой-нибудь базы отдыха

Гость
14 дек 2023 в 15:44

как прогреть такое пустое пространство?

Гость
14 дек 2023 в 13:57

А если её муж напьётся и покурит не там где надо и, что тогда?)))

Гость
14 дек 2023 в 13:45

Да, "если строить качественно", но у нас никто так не строит.

Гость
14 дек 2023 в 14:06

ну и ? окончательная цена дома какая?

Гость
14 дек 2023 в 14:46

3 млн для дачного домика - это очень дорого.

Гость
14 дек 2023 в 15:42

там есть фундамент?
видно просто забитые сваи
сколько они продержатся?
видел я фото, как ураган в Подмосковье валил такие свайные домики

Гость
14 дек 2023 в 16:07

буквально 3-4 зима внесёт свои коррективы и они побегут продавать этот шалаш

Гость
14 дек 2023 в 16:10

Как-то неуютно. На выходные приехать и снять такой домик на базе - тогда нормально.

Гость
14 дек 2023 в 16:25

Дом, который хорош лишь на картинке. Постоянный сквозняк летом , т к. окна и дверь напротив друг друга. Большая ветровая нагрузка на крышу, она же стены дома, невозможность обслужить помыть потолок, окна.
И в заключение: каркасник это не дом для Сибири. Гулкий, непонятный, с утеплителем, который с годами осыпается- опускается вниз; мыши опять же, вечные друзья деревянных и каркасных домов, всякие сикарашки, жуки- древоточцев и прочая гадость.
Но для дачи приехать восемь раз за лето пойдет.

Гость
14 дек 2023 в 16:41

У нас такой домик на берегу залива , баня , лестница к заливу - красота. Отопление электро , своя скважина, но мы отдыхаем там только летом.

Гость
14 дек 2023 в 22:28

А если ураган,интересно выдержит?

Гость
15 дек 2023 в 03:49

Я думала сначала септик и скважина. Потом дом. Разве наоборот удобно будет ?

Гость
15 дек 2023 в 14:09

А он охраняется?

Гость
16 дек 2023 в 16:50

Молодцы!!!

Гость
16 дек 2023 в 18:11

Ох, какие злые комментарии.
Ведь дело хозяйское. Захотели и построили. Для себя а не для нас.
Угомонитесь.

Гость
17 дек 2023 в 23:45

Надо строить на свой век чтоб хватило. Потом чтоб детям было чем заняться.

Гость
24 дек 2023 в 05:26

Молодцы ребята, поставили цель и добились. Но такой дом наверное лучше для дачи, постоянно жить в нём семьёй с детьми я думаю очень неудобно.