Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Витало в воздухе. Когда и на сколько вырастут тарифы на газ в Челябинске
Витало в воздухе. Когда и на сколько вырастут тарифы на газ в Челябинске

11 дек 2023 в 07:51

25 ЛЕТНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ П.У.Т.И.Н.А ЗАПОМНИТСЯ МНЕ ПОСТОЯННОЙ ИНФЛЯЦИЕЙ И ПОСТОЯННЫМ ПОДОРОЖАНИЕМ ВСЕГО..ПАДЕНИЕМ УРОВНЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ .
ЗАКРЫТИЕМ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ ( В ЧЕЛЯБИНСКЕ 2 КАК МИНИМУМ) И ВРЕМЕНАМИ НЕЗВЫТОЧНЫХ ОБЕЩАНИЙ И НИКЧЕМНЫХ ЛОЗУНГОВ...

Немцов пророк был, все что сейчас происходит перед смертью в интервью говорил, за это его и порешил-ворюгаподворотный!

11 дек 2023 в 07:55

НЕДАВНО ( ЛЕТОМ ) БЫЛА СХОДКА ЛИДЕРОВ АФРИКИ ( ПРОЕХАЛО ВРОДЕ 47 ЛИДРОВ) И НАШЕГО ЛИДЕРА.. ВСЕ ХЛОПАЛИ - КРИЧАЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ ИЗОЛЯЦИИ. РОССИИ....С "БАРСКОГО ПОЛЕЧА" НАШ ЦАРЬ ВЕЛИКОДУШНО "ПРОСТИЛ-ПОДАРИЛ" СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛГОВ АФРИКАНСКИХ СТРАН РОССИИ - СССР)..
ВОПРОС- ДАЛЬШЕ ЧТО..? ГДЕ НАША ВЫГОДА ТО ? ИЛИ ЦАРЬ ПОЛУЧИЛ 5 МИНУТ СЛАВЫ.. ? ПОМОЕМУ ВСЁ ЗАГЛОХЛО С НАШЕЙ ВЫГОДОЙ ТО.. ЧТО СКАЖУТ УРА ПАТРИОТЫ...?

Проезжие хотят больше маткапиталов, ты заплатишь.

Прощай долги Африке за свой счёт.

Гость
11 дек 2023 в 10:01

а инфляция то все еще 6-7%? или уже 4?)))

Гость
11 дек 2023 в 09:10

В Белгороде на ярмарках ограничили продажу куриных яиц в одни руки, так как люди покупали их «сотнями»

Об этом в своем телеграм-канале написала заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина.

Она рассказала, что белгородцы стали «набирать яйца сотнями» на ярмарках выходного дня, где продукцию продают по сниженным ценам. «В связи с этим было принято решение продавать по два десятка в одни руки. Тогда предприимчивые граждане стали приходить буквально целыми семьями, чтобы купить максимальное количество яиц», — добавила Щедрина.

Гость
11 дек 2023 в 10:04

Да зашибись. А Чечне помнится не так давно все долги за газ простили.

Гость
11 дек 2023 в 12:12

А наши буржуи не хотят поднять плату за газ западным партнёрам,Индии и Китаю? Или всё лучшее им,а со своего народа можно драть три шкуры???

Гость
11 дек 2023 в 10:21

Не добившись от Китая повышения платы за электроэнергию, «Интер РАО» предложило правительству увеличить рентабельность своих поставок на китайский рынок за счет потребителей на Дальнем Востоке, рассказали «Коммерсанту» информированные источники.

Очевидно, то же самое и с газом так как Китай отказался покупать российский газ по цене обеспечивающей хотя бы минимальную рентабельность продажи, а не продавать нельзя: им платят за китайские товары.

11 дек 2023 в 17:42

оборзевшие?:)

Гость
11 дек 2023 в 09:58

Одна из многих заслуг региональных чиновников -это повышение цен на энергоресурсы ЖКХ. Принимают решения в тёплых кабинетах и креслах.

Заботься о "приезжих".

Гость
11 дек 2023 в 12:01

Правят одни неучи. Политика напралена против народа. Якобы все для народа. Повышаю пенсию на % в два раза меньше чем % повышения тарифов. Это как?

Гость
11 дек 2023 в 12:32

Пенсия на 7,5 ,а ЖКХ на 11,2- улучшение благосостояния населения

Гость
11 дек 2023 в 12:47

ну правильно....газ же с европы везём

Гость
11 дек 2023 в 07:52

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

Гость
11 дек 2023 в 07:56

Как думаете,, наш вождь наберет 86% или 92% на переизбрании?

Гость
11 дек 2023 в 08:35

Наша власть только и умеет жарить народ не снимая штанов .

Гость
11 дек 2023 в 07:59

за любого другого кандидатата, кроме васильевича

Гость
11 дек 2023 в 08:24

витает в воздухе народным бунтом и ипатьевским подвалом

Гость
11 дек 2023 в 08:44

Вот тебе и газ достояние России, все подорожало, нашему правительству вообще не до нас. Хоть собирай чемодан и езжай.

Гость
11 дек 2023 в 09:01

Почему повышение тарифов ПЛАНОВОЕ?

Гость
11 дек 2023 в 09:08

Народное достояние 😂

Гость
11 дек 2023 в 09:40

Ну не китайцем же повышать!

Гость
11 дек 2023 в 08:07

Так и борются с инфляцией. Нельзя повышать на размер больший чем индексация пенсий и МРОТ. Вот тупые чиновники! Олигархи и так богатеют. Текслер у тебя мозгов нет? Подумай!!! То на башкирской родной земле кресты ставите у всех наших святых исконных мест.... То всех подряд вскрываете после смерти.... Всё обязаны быть донорами органов... Теперь и тарифы поднимаете выше крыши.... Дорвались до власти????

Гость
11 дек 2023 в 08:46

Когда вы уже нажретесь...!

Гость
11 дек 2023 в 08:46

Регулярно всё дорожает, и так же регулярно вoльдeмap просит отнестись с пониманием. С экранов телевизоров рапортуют о небывалом росте экономики, скачке производства....вот только зарплаты хватает на покушать и квартплату. Всё. Итог 20 с лишним лет правления- нищий , вымирающий народ.

Гость
11 дек 2023 в 09:13

Путеноиды всё проглотят, лишь бы царевна была жива.

Гость
11 дек 2023 в 10:43

Аблигация

(Почему же тариф на газ повышен на 11,2%, если предельный индекс ограничен 11%?). Если инфляция 7,5 % ,то чем оплачивать оставшиеся 3.7 % и остальные лишние проценты ,которые набегут со следующих коммунальных услуг? Вот уже целых два вопроса накопилось от читателей ,только вразумительных ответов на них не знает ни кто ))

Гость
11 дек 2023 в 09:11

Надо не платить всем, как в Дагестане и Чечне. У них врезки.

Гость
11 дек 2023 в 09:23

Бидлоо потерпит

Гость
11 дек 2023 в 10:08

У нас квартира с газом. 3 человека. Постоянно готовлю, пару раз в неделю пеку. Выходит максимум 10 куб.м на всех.

Гость
11 дек 2023 в 11:13

Когда уже культ личности развеют???

Гость
11 дек 2023 в 11:12

А почему??? Потому что много лет никто ничего не хотел делать??? Деньги присвоили,отдыхали,развлекались?? А почему люди должны теперь это все разгребать???та ладно,хоть что-то бы делали,а то у нас в Коркино,вообще,бардак по всем линиям

Гость
11 дек 2023 в 07:52

КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

11 дек 2023 в 17:34

когда минтариф скажет выплатить дивиденды за наши недра?

Гость
11 дек 2023 в 07:53

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!!

ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!

Гость
11 дек 2023 в 08:37

Челябинец
В нефтегазовой державе бензин и заз стоит дороже чем в "загнивающей" европе оно и понятно за дружбу с китаем нужно платить, и дальше поставлять нефть и газ по льготным ценам

Гость
11 дек 2023 в 10:01

Не понимаю про какие 5777р цены газа в 2023 году вы говорите. Перед глазами квитанция за ноябрь 2023 года город Магнитогорск норматив 12 м3 и цена за 1000м3 8570 рублей...

11 дек 2023 в 07:49

Платить и каяться. Только так.

Боже, храни президента и приезжих из Средней Азии. А мы заплатим и потерпим.

11 дек 2023 в 18:30

Китайские братья благодарят великого пу за дешёвый газ!

Гость
11 дек 2023 в 08:30

Норматив 12 куб на 1 человека завышен,в меньшую не устанавливают.

Гость
11 дек 2023 в 15:48

так и не понял сколько стоит 1м3 газа в частном секторе?

Гость
11 дек 2023 в 17:00

Жадность всегда порождает бедность.

Гость
11 дек 2023 в 17:40

Когда уже Путин и его друзья нажрутся?

Гость
11 дек 2023 в 18:47

Подорожает газ - подорожает отопление

Гость
11 дек 2023 в 19:43

Подорожание самое незабываемое будет после выборов! Всех с наступающим Новым годом!

Гость
11 дек 2023 в 21:03

Качество газа падает- водяной пар в составе, цены растут. За наш счет будем слушать бешенных пропагандистов о дорогой жизни в европе.