Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинской области открыли горячую линию для сообщений о коммунальных ЧП из-за лютого мороза
В Челябинской области открыли горячую линию для сообщений о коммунальных ЧП из-за лютого мороза

Огласите всю классификацию, пожалуйста.
1. -28 лютый холод
2. -30
3. -32
4 -34
...

ирэн я эти люди!
7 дек 2023 в 15:19

Вот везёт нынешним старшеклассникам,в наше время в такие температуры не учились только с 1 по 7 и то порой только 1я смена,зато радость была и мы все шли на каток !))))

Гость
7 дек 2023 в 15:40

А в хамаме сейчас тепло, а потом просекко Ирэн принесёт.... Ух!

Гость
7 дек 2023 в 15:27

у меня жᴏпᴀ зачесалась от лютого мороза, пойду позвоню

Гость
7 дек 2023 в 15:15

У нас баку типло и растот апэлсин

Гость
7 дек 2023 в 15:39

19 троллейбус красный замёрз, страшный недовыпуск на маршруте! 40 минут ждём на остановке, окоченели ноги!

Гость
7 дек 2023 в 16:04

на каширинском распродажа,овощи ,фрукты замерзают ,все дешево раздают!!!

Гость
7 дек 2023 в 15:22

В нормальных странах устраивают выходной в "лютый мороз".

Гость
7 дек 2023 в 15:16

Ми хурма прадал, бакшиш ест!
Сами силний диаспор!

Гость
7 дек 2023 в 15:18

чтобы предотвратить аварии, штаб надо было летом собирать, штаб нужен чтобы их ликвидировать... наверное так

Гость
7 дек 2023 в 15:29

Сподобились что то сделать. Этот штаб надо было ещё летом создавать, чтоб зимой жители не окоченели до смерти в своих квартирах. А теперь за этот штаб видимо каждому медаль надо дать, вплоть до вахтера?

Гость
7 дек 2023 в 15:45

Штаб по латание дыр.

Гость
7 дек 2023 в 15:58

Трудовая 25а 1 подъезд разорвало стояк отопления.
Приезжайте, чините, будем рады.

Гость
7 дек 2023 в 16:07

А как удобно рабочему человеку, человеку труда стало жить в Челябинске! На завтрак вкусная яичница, ароматный кофе, соседняя станция метро всего в двух шагах, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, без пробок от отдалённых районов, до заводской проходной можно добраться за 5 минут, там тебя уже встречают на проходной, в столовой бесплатно яички жареные, пекчёные, варёные, вафли, спагетти от Союзпищепрома. Как тут не работать с удовольствием!

Гость
7 дек 2023 в 16:16

А цифра 112 уже не подходит? Или нужно бюджет освоить от открытия ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ?

Гость
7 дек 2023 в 16:27

Трубку возьмите пжл

Гость
7 дек 2023 в 17:19

Где лютый мороз? совсем уже

Гость
7 дек 2023 в 17:37

А диспетчера, аварийки в каждой УК тогда для чего.

Гость
7 дек 2023 в 18:35

А ребята заводские так и говнят своим дымом на весь город!

Гость
7 дек 2023 в 20:44

да ладно, у кого то еще остались иллюзии что власть нам может чем то помочь в наших проблемах? они у себя в огороде не могут разобраться, чего от них еще ждать?

Гость
7 дек 2023 в 23:23

вот это прально, это хорошая идея с горячей линией

Гость
7 дек 2023 в 15:43

Наша маршрутко ПаЗик СССР тепло и музыка. Заходите!

Гость
7 дек 2023 в 16:15

А какая сметанка была у нас в СССР мммм вкуснятина! И была она исключительно натуральная и очень вкусная! Борщ был настоящий горячий а со сметанкой так вообще отпад!