Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Хватит переплачивать: проверьте, сумеете ли вы сэкономить на коммуналке
Хватит переплачивать: проверьте, сумеете ли вы сэкономить на коммуналке

27 нояб 2023 в 14:15

Самый простой способ сэкономить на коммуналке - переехать в свой дом, но вырастет расход на бензин

Гость
27 нояб 2023 в 12:52

Вопросы к экономии мало имеют отношение. В основном речь идет про отдельные категории граждан. А основная масса людей может сэкономить лишь снижая объем потребления и по счетчикам!

Гость
27 нояб 2023 в 12:37

Хватит издеваться над людьми и повышать тарифы

Гость
27 нояб 2023 в 18:22

дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Гость
27 нояб 2023 в 14:03

Уехать в деревню

Гость
27 нояб 2023 в 12:14

Напишите ещё про проблему пени. Если буквально по закону, то человек может не платить за услугу первые 40 дней после её оказания, то есть после конца отчетного месяца. Значит, на это время можно, видимо, рассматривать эти деньги как беспроцентный кредит, или процентный депозит, и это какой-никакой но доход. По крайней мере это позволяет срочно не оплачивать полученную квитанцию

Гость
27 нояб 2023 в 19:08

один из инструментов разгона инфляции - регулярное повышение разнообразных тарифов

Гость
27 нояб 2023 в 12:05

В Курчатовском районе сказали, кто не платит к тому с паяльником придут.

Гость
27 нояб 2023 в 13:57

Статья для нищеты , следующая статья как купить булку хлеба дешевле

Гость
27 нояб 2023 в 13:04

Это каким надо быть нищим, чтобы экономить с помощью таких советов?

Гость
27 нояб 2023 в 14:28

Про холодильник очень актуально, с нашими планировками и размерами кухонь, всегда есть только одно место где его можно втолкнуть, и если там батарея, то так и будет, потому что батарею тоже некуда переносить....

Гость