Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В поселке под Челябинском объяснили, почему сотрудники ЧОПа перекрыли семье дорогу к дому
В поселке под Челябинском объяснили, почему сотрудники ЧОПа перекрыли семье дорогу к дому

22 нояб 2023 в 22:41

Всегда забавляли такие бизнесы с доходом 100к в месяц , но закрывать или продавать никто не хочет

Гость
22 нояб 2023 в 22:42

сколько знакомым всяким говорю что житье в таких поселках - только для жертв рекламы - коммуналки гораздо больше, дороги в частной собственности и если захотят вам сделать по 50 тысяч в месяц за езду - сделают, а службы типа скорой - там просто так не работают - все равно находятся блаженные кто хотят "жизнь не в общем, а своем доме" как на картинке...

Гость
22 нояб 2023 в 22:44

УКашка сейчас сама не рада что ввязалась в такую свару, а всё только начинается.

Гость
22 нояб 2023 в 22:56

нефиг в этих частных поселках что то покупать

22 нояб 2023 в 23:21

Перестали платить за обслуживание территории. Хитрые человеки

Гость
23 нояб 2023 в 07:58

Скоро, в СНТ Электрометаллург.

Гость
23 нояб 2023 в 08:10

В этом Андрейском посёлке за каждым домом - забор, ну и разберите его, сделайте себе личную дорогу с отдельным въездом. А ещё лучше сделайте это каждый. Пусть эти израильтяне сами с себя деньги собирают))) Кстати, а вы не задумывались, почему Андрейка в Вавиловце живёт с папой и мамой, а не в своём посёлке?)))

Гость
23 нояб 2023 в 08:12

Это не Террор, просто покупая дом в ЖК Европейский, Вы становитесь рабами управляющей компании. Это весьма умный бизнес, вначале продавать вам дом, а потом всю жизнь на вас зарабатывать, открыв свою управляйку))

Гость
23 нояб 2023 в 08:32

А я думаю, что такие щедрые предложения от Европейский 2 - и метр дешевый, и обмен на квартиру в городе, и 500 тыс на ремонт в подарок. Не зря так зазывают, видимо, с продажами все не айс в этом поселке

Гость
23 нояб 2023 в 09:00

Без лоха и жизнь плоха! Всё Подмосковье в таких вот посёлках. Строят, продают, а потом дерут три шкуры за коммуналку и обслуживание. А кто рыпается, "отключим газ". Это способ законного отъема денег, а не желание поддерживать порядок в поселке. А чтобы сосед не вывалил машину навоза на проезде или устроил свалку, всё можно прописать в правилах проживания.

23 нояб 2023 в 09:16

Какой то бред несет УК про собственность земли в поселке! Хоть бы не позорились!

Гость
23 нояб 2023 в 09:48

А мне нравится идея, убрать охрану и открыть доступ в поселок.... только, боюсь, остальные соседи этому не обрадуются. Те, кто не как Сергей и его супруга, а которые покупали, с готовностью платить за сервис и обслуживание.
А то, территорию от снега почистите, площадку сделайте, охрану посадите, доступ на территорию организуйте.... а мы платить за это не будем)))
хорошо устроились)))

23 нояб 2023 в 09:50

Вам писать больше не о чем? одно и то же

Гость
23 нояб 2023 в 09:50

Кажется, не готовы наши Челябинцы к элитным поселкам, так оставались бы в многоэтажках, в городе...хотя...там ведь тоже платить надо, если у тебя УК плюс минус приличная

Гость
23 нояб 2023 в 09:53

Не плачу - но жить хочу))) Смешные ребята
Мне че-то тоже мои квитанции не нравятся, не буду платить пожалуй)) А че так можно было??😂

Гость
23 нояб 2023 в 10:00

Ох уж эти громкие слова прокуратура чоп, народ требует хлеба и зрелищ😂😂
как обычно слышу звон не знаю где он, у меня сестра живет в этом поселке, про обслуживание ничего плохого не говорила, всем довольна. Конечно, когда не платишь, а тебе отрубают воду - не приятно, и так неожиданно, правда?😂

Гость
23 нояб 2023 в 10:04

Они там новый посёлочек (Европейский-2) слепили. Так вот, отработав все хитрости на первом поселке, второй "слепили из того что было". Качество отстойное, все материалы самые дешевые, технологии по боку. Главное распиарить и красивых картинок нарисовать и везде понатыкать. И пошло-поехало по новой.

Гость
23 нояб 2023 в 10:06

почитала комментарии - сравнивают поселок с снт и тарифами там, когда ты покупаешь жилье такого класса, ну коммуналка будет не 500 рублей. Люди такие странные))

Гость
23 нояб 2023 в 10:10

Когда концепция свинца в голове чиновника нарушена, тогда они начнут думать о людях , а не о себе и зарубеж.

Гость
23 нояб 2023 в 10:11

мне кажется эти статьи - дело рук маркетологов этой компании)) друг за другом выходят одинаковые статьи, со странным содержанием: жильцы не платили, а потом их отрубили от коммуникаций, и дали пройти к дому только пешком. Сами жильцы то нес тали бы афишировать свою глупость)) ну либо у жильцов реально крышечка подсвистывает))))

23 нояб 2023 в 12:12

Да понятно, что конфликт из пальца высосан. В каждом стаде есть паршивая овца. Читай в каждом ЖК есть особо недовольные, которым все не то и все не так. Сами купили дом в концептуальном поселке, а потом отказываются платить за стандартный набор сервиса. Это же твой выбор. Ты сам изначально выбирал нормальное место для жизни, с нормальными соседями. А не с гопотой и КБ на 1 этаже. И что-то подсказывает, что про коммуналку нормальный человек еще при покупке думает. ИМХО

Гость
23 нояб 2023 в 20:56

Где мой комментарий про россельхозбанк? Оплатили за неразглашение🧁☺️❣️?

Гость
24 нояб 2023 в 13:53

Кто знает, в какую цену, сейчас вилы???

Гость
24 нояб 2023 в 18:43

Такие vip поселки рассчитаны на богатых, которые любят чистоту уют и хорошие дороги, поэтому там сразу предупреждают о ежемесячной ренте. Так что кто прав, а кто нет, это еще вопрос.

Гость
25 янв 2024 в 16:20

Надо думать головой у кого и что покупаете. По соседству 3 огромных поселка, Свой дом, своя земля. Цена в разы ниже. Я на своем участке - хоть АУ кричи, хоть козлом скачи и вижу куда каждый рубль вложен.
Поздравляю с покупкой, повыпендривались................