Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В правительстве определились, как повышать цены на ЖКХ в Челябинской области
В правительстве определились, как повышать цены на ЖКХ в Челябинской области

14 нояб 2023 в 11:11

Когда уже леху на Колыму отправил, лес валить и пусть свою накачаную забирает!!!

14 нояб 2023 в 12:45

Лучше бы в январе повысили, чтобы те, кто все-таки решит отправиться на избирательные участки, пошли туда вполне вооруженные пониманием происходящего.

Гость
14 нояб 2023 в 11:07

Челябинский регион - один из самых богатых регионов в России, даже Свердловская область не сравнится: коэф. ОСАГО выше, ЖКХ выше, налог на авто - выше, хорошо хоть зарплата осталась на том же уровне😂 Спасибо нашему руководству (что мы без вас делали)

14 нояб 2023 в 11:43

Обещают одну, а сделают три индексации.

Гость
14 нояб 2023 в 11:05

Т.е. мы одном уровне с Москвой??? Вы в своем уме?????

14 нояб 2023 в 12:19

Жаль Росселю не удалось создать Уральскую республику!! Сейчас бы не было у нас таких горе администраторов области и города!

Гость
14 нояб 2023 в 11:23

Отличные условия для роста рождаемости.

Гость
14 нояб 2023 в 11:09

Коммуналку каждый год повышают, образование повышают, медицину повышают, продукты повышают.....только вот ЗАРПЛАТУ, ни кто не повышает.

Гость
14 нояб 2023 в 11:31

А потом эти люди удивляются: - почему это граждане не хотят детей заводить? Почему это рождаемость падает? Страна то вымирает, а они такие не сознательные!

Гость
14 нояб 2023 в 11:36

Уверен, что повфшение цен на ЖКХ станет стимулом для повышения уровня рождаемости в стране.

Гость
14 нояб 2023 в 12:02

У нас столько природных ресурсов,природную ренту не получаем,так хоть бы коммуналка за свет,воду,газ была бы низкой,ан нет! ну что ж,безнадега только углубляется,безпросветность сгущается
Павлова советует рожать,а куда складывать,чем кормить,обогревать и т.д. не сказала

Гость
14 нояб 2023 в 12:12

как уже задолбали.
ничего умного из год в год.
власти хотят за счет народа вылезти из своих проблем.
это замкнутый круг.
голова гнилая одним словом.

Гость
14 нояб 2023 в 12:36

Индексация пенсии на 7,5%,что выше уровня инфляции,а ЖКХ на 11% ниже уровня инфляции. Говорят математика точная наука... ,но в другом месте.

Гость
14 нояб 2023 в 11:07

Совсем ополоумели? Зарплаты у нас тоже выше всех?

Гость
14 нояб 2023 в 12:21

зп подняли только депутатам, чиновникам и силовикам. вот они и пусть платят за коммуналку.

Гость
14 нояб 2023 в 12:58

Придется и в следующем году отложить деторождение. Пусть Павлова еще подумает, что мне не нужно, кроме высшего образования.

Не понимаю, чего вы морщитесь?! Сами дружно проголосовали за такой ход событий...

14 нояб 2023 в 11:07

Как хорошо обещать вперед и не отвечать за свои слова. 2030 рост уровня жизни в 2035 рост доходов. А в 2055 уровень жизни достигнет времен Брежнева.теперь эта обещалка. . Принять столько обещаний могут головы в которых полностью отсутствует мозг.

Гость
14 нояб 2023 в 12:11

Как так, если с телевизора говорят, что инфляция 6%?

14 нояб 2023 в 17:46

После таких новостей желание рожать уменьшается. А потом удивляются, почему демография катится вниз.

Гость
14 нояб 2023 в 11:09

Аблигация

Опять традиции взяли вверх ,но где основания для поднятия на 11 % ,а не на 9,8 ,как планировалось ранее ?)) Мошна прохудилась ,так зашейте ,нитки в продаже пока на любой цвет.

Гость
14 нояб 2023 в 11:47

Надоело уже, из года в год одно и тоже. Сети кто на какие суммы менял. Когда в жкх начнутся посадки.

Гость
14 нояб 2023 в 15:58

Это победа!Пенсия на 7% а ЖКХ на 11.Население просто ликует....

Гость
14 нояб 2023 в 11:22

Да с какого это перепугу я должна платить за капремонт? Вот как сделают, оплачу все по счету!!!

14 нояб 2023 в 11:19

" как повышать цены на ЖКХ" , а ЗП будет повышать???

14 нояб 2023 в 11:21

Екатерина Тычинина - отлично сфоткала котейку )

Гость
14 нояб 2023 в 11:43

Интересно почему Хакасия максимум 4% плюс дотации из регионов, а у нас 10% и постоянное содержание южных регионов? У нас, знаете ли, и морозы сильнее. Сколько можно драть?

Гость
14 нояб 2023 в 12:15

Куда повышать то ,уже и так долгов у всех накопилось, хотят что бы больше было?

Гость
14 нояб 2023 в 12:59

Достали уже

Гость
14 нояб 2023 в 13:01

Может быть, стоит подумать о том, как снижать цены на ЖКХ?

Гость
14 нояб 2023 в 13:25

Ну и что,зато Крым наш!

Гость
14 нояб 2023 в 14:57

Вы главное всей отарой в марте проголосуйте (Как надо) Ахаха.

Гость
14 нояб 2023 в 17:09

наше правительство совсем оборзели, народ нищенствует, а они не знают уже каким образом, еще обокрасть его. Коммуналка и так очень высокая. Пусть лучше депутатов заставят платить?

Гость
14 нояб 2023 в 12:31

во всм собаки виноваты

Гость
14 нояб 2023 в 13:28

кого выбирали того и пожинайте...

14 нояб 2023 в 11:19

Им ответить я хочу - нам и 20 по плечу.

Гость
14 нояб 2023 в 11:17

Тык а чо там определяться?
Рубанули вверх на 30 процентов и делов
Кому не свезло- их проблемы
Жить нужно по возможностям
Повышайте! Не забудьте только силовекам индексацию провести....

Гость
14 нояб 2023 в 11:36

Платите рабы, платите!!!

Гость
14 нояб 2023 в 11:06

Дааа даа, конечно 😐

Гость
14 нояб 2023 в 12:34

За что?

Гость
14 нояб 2023 в 14:21

И донбас

Гость
14 нояб 2023 в 14:56

Безобразие, тарифы на 11,а пенсия на 7,5

Гость
14 нояб 2023 в 14:59

А продукты будут дешевле?

Гость
14 нояб 2023 в 17:47

Мишустя зарплатой своей не хочет поделиться?

Гость
14 нояб 2023 в 17:47

Вставай страна огромная

Гость
14 нояб 2023 в 18:02

А всем зарплату на 11% не хотят повысить с января 2024?

Гость
14 нояб 2023 в 18:17

Эта подтасовка росстатом данных по инфляции почти 6% на 7 ноября 2023, когда реальная инфляция превысила 15%! Наши власти ничего не могут, они живут не для народа!

Гость
14 нояб 2023 в 18:27

Население сокращается... Дорогой тариф и родить никто не хочет

Гость
14 нояб 2023 в 19:31

Граждане не должны платить за ЖКХ и электроэнергию. Это должно субсидироваться с продажи природных природных ресурсов, которые принадлежат народу. Организации деятельностью которых является получение прибыли должны, а граждане. Нет. Сейчас граждане в РФ, обычные рабы, которые оплачивают вообще всё. У власти пираты захватившие Россию.

Гость
14 нояб 2023 в 21:43

Почему в России нет закона о минимальном повышении зарплаты???