Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Спустя полгода в доме, заселенном сиротами, заработал лифт и пошла горячая вода
Спустя полгода в доме, заселенном сиротами, заработал лифт и пошла горячая вода

8 нояб 2023 в 19:01

Вот сразу,того,кто принял такой дом в эксплуатацию отдать под суд

Гость
8 нояб 2023 в 22:09

Кому приходят в голову такие идея - заселять дом сиротами, тех нужно увольнять за профнепригодность! Они берут и своими руками делают маргинальное гетто! Люди с тяжелым детством должны социализироваться в успешной среде, а не среди таких же, как они сами! Только тогда есть шанс на успешную жизнь! А здесь у такого дома только одна судьба, причем печальная.

Гость
8 нояб 2023 в 18:50

спасибо лариске самарской!

Гость
8 нояб 2023 в 19:46

Интересно)) им воду включили горячую....
У нас вот тоже на Зальцмана 20 воды горячей нет, может, вы и про нас опубликуете новость, чтобы её включили?

Гость
8 нояб 2023 в 22:27

Боже мой, ну все теперь оплачивайте коммунальные услуги в полном обьеме как все, льготы сирота до пенсии не распостроняются.

Гость
8 нояб 2023 в 19:44

А, это тот дом по которому трещины пошли еще при строительстве и один застройщик не хотел его брать на достройку вместе с остальными домами на Чурилово так как боялся что дом рухнет? а мерия его для сирот оставила ибо не жалко их если что? помню помню такой

Гость
9 нояб 2023 в 04:57

А проблема бы решилась за три дня, если в этот дом заселили представителей мэрии…
Как в Японии: префект со всей семьёй переезжает жить (хоть в палатке) на территорию где произошло ЧП. И не имеет право уезжать до тех пор пока не решит проблем жителей вверенного ему участка…

Гость
9 нояб 2023 в 06:53

Осадки и трещин дом не должно. Материал плохо и отопление тоже. Люди третьего сорта видимо. Бастрыкин будет честно о этом случае УК РФ. Модератор пиши

Гость
8 нояб 2023 в 18:51

Убытков — на триллион: россияне заплатят за то, что «Газпром» проспал СПГ-революцию

Гость
8 нояб 2023 в 19:30

Вот и всё, пропал колабуховский дом.

Гость
8 нояб 2023 в 18:55

Челябинский миллиардер попал под санкции Великобритании

Гость
8 нояб 2023 в 19:09

Министр образования Оренбургской области потребовал не повышать зарплаты учителям

Российским учителям нельзя повышать зарплаты, поскольку тогда они будут работать за деньги, а не «по призванию», заявил министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов. «Выровнять всем зарплату и сделать ее московской — произойдет то, что у нас в систему образования пойдут за длинным рублем, а не за тем, что есть призвание детей учить», — сказал Пахомов на встрече, посвященной состоянию системы образования в регионе.

На том же мероприятии депутат Заксобрания Оренбургской области Нурлан Мунжасаров сообщил, что оклад учителя в регионе составляет 8–9 тыс. руб. Чтобы получать 38 тыс., нужно брать две ставки, иметь высшую категорию и стаж 20 лет.

Гость
8 нояб 2023 в 19:12

Вот.
Говорят же вам, что от санкций лучше всем.
Даже сиротам.

Гость
8 нояб 2023 в 19:14

А чем им заниматься, кроме как размножаться?

Гость
8 нояб 2023 в 19:34

Vic_
В нашей стране, всё хорошо развивается.Только вперед!

Гость
8 нояб 2023 в 19:44

Ну да, это же наши дети - российские. Их то что любить и переживать за них.

Гость
9 нояб 2023 в 06:56

Учителя начало этап работ и президента России решили помощь надо сделать.

Гость
9 нояб 2023 в 07:59

Интересно какой долг у этого дома за год?

Гость
9 нояб 2023 в 09:01

💃 Гостья.
ВсеГо год назад сдали в эксплуатацию... 😱❗КТО и КАК мог принять ТАКОЕ "творение"❓❗❓ ГАРАНТИЯ... 😭👀🙈.
Гарантия ЧЕГО ❓❗❓🙃👀☹️ ГАРАНТИЯ тоГо,что кто - то получил "на лапу" !!! А теперь Мэрия на застройщика ,застройщик на насосы... . И ... понеслось ❗❗❗А ЛЮДЯМ ЖИТЬ НАДО ❗❗❗

Гость
9 нояб 2023 в 09:35

Шёл двадцать первый век в великой державе

Гость
9 нояб 2023 в 10:21

пошла вода горячая!