Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «В двушке 15 мужиков с соседней стройки»: какие неочевидные опасности есть у «резиновых» квартир
«В двушке 15 мужиков с соседней стройки»: какие неочевидные опасности есть у «резиновых» квартир

1 нояб 2023 в 07:56

Сначала законом запретили вторгаться в частную собственность, а теперь байки сочиняют . Ни кто не может попасть и проверить квартиру . Вот так и платим за резиновых . А насчёт участкового - повеселили .

1 нояб 2023 в 06:50

Блин, вроде же уходим от иностранных слов. Даже Т9 на 'калининград' исправляет

Гость
1 нояб 2023 в 07:53

С недавних пор бремя по поиску должников и требованию уплатить долги перешло к соседям, собственникам жилья. Управляющие компании умыли руки. Хорошая заказная статья, мотивирующая соседей следить за соседями.

Гость
1 нояб 2023 в 12:21

А каково ражна я должен по своим счетчикам платить и экономить, если потом все что кто не платит размазывается на всех жильцов дома? Каково я спрашиваю?! Если не платит человек по квиткам, так отрубайте у него электричество, отрубайте у него воду! Почему остальные то исправно оплачивающие должны что-то еще сверху платить?!?!?!?!?

Гость
1 нояб 2023 в 06:33

По документам все чисто, один арендатор, остальные 14 в гости зашли

Гость
1 нояб 2023 в 06:46

Коливинг блин... Так и скажите, что общежитие в квартире.

Гость
1 нояб 2023 в 08:39

Это больше вопрос к Миграционной службе и строительным олигархам

Гость
1 нояб 2023 в 06:42

Ну а что , УК не видит сколько людей, или УФМС сколько прописано человек в жилом помещении.

Гость
1 нояб 2023 в 07:23

Жителям "ДНР" ипотека не положена!

Вроде бы "ДНР" — теперь Россия, но есть нюансы. Тот момент, когда даже в Кремле не уверены, что Донецкая область задержится в РФ.

Гость
1 нояб 2023 в 06:18

Я один прочитал - «в девушке 15 мужиков»? 😀

Гость
1 нояб 2023 в 07:48

Смысл в том, чтобы следить за соседями и нажаловаться, если кто-то недоплачивает? А если эта резиновая квартира ВСЁ оплачивает, за всех 15 мужиков, тогда норм?

Архангел
1 нояб 2023 в 07:29

Если расходы ложатся на плечи соседей, так это 159 в чистом виде, если показания со счётчиков не передаются или до кажется их неисправность.

Гость
1 нояб 2023 в 17:14

💃 Гостья.
Проверка , проверка... 🙃👀☹️❗❗❗🥴🙄Для учЁта таких вот мужиков и контроля за их нахождением на территории России: НАДО разрешать въезд ТОЛЬКО после заключения договора с работодателями через Миграционную службу ❗❗❗ ТОГДА в геометрической прогрессии уменьшится наплыв МИГРАНТОВ ❗❗❗ Будет с КОГО СПРОСИТЬ ❗❗❗ Начинать НАДО не с соседей ,что рядом живут , а с контролирующих порядок органов государственной власти ❗❗❗ Получается: приехали,регистрацию купили, продление её КУПИЛИ 😱🙄... , кому-то заплатили за это. А за проживание 15 мужиков в двушке ❗/ таких двушек тысячи,десятки тысяч/❗ платить законопослушным гражданам ...

Гость
1 нояб 2023 в 06:34

Мигранты должны жить в гостинице...а если нет денег на гостиницу нечего у нас делать.

1 нояб 2023 в 06:47

ни мои дедушки .бабушки .ни мои родители никогда на в каких коммуналках не жили ..и многих так же .а то что совместно квартиры снимают .то потому что так дешевле выходит .чем каждому по однокомнатной квартире снимать ..сколько уж я зарубежных романов и детективов перечитала -там это давно в порядке вещей .НО -это когда двое .ну трое максимум .но не 15 человек в двушке .куда соседи то смотрят ..и тут дело даже не в коммуналке .а что они в подьезде топчатся ....шум .создают .грязь тащут ..

Гость
1 нояб 2023 в 08:45

8% процентов, проголосовываших против, чебуреки

сталин
1 нояб 2023 в 07:27

хозяинам таких квартир штраф 1 млн и 3 года условно.

Гость
1 нояб 2023 в 07:45

Сумбурная статья

Гость
1 нояб 2023 в 08:50

Общедомовые расходы по воде и электричеству за такие квартиры оплачивают остальные жители дома, неоднократное обращение с претензией в Домоуправ, Уралэнергосбыт на высокие начисления результата не дали, одни отписки на защиту персональных данных, видимо остаётся только подавать в суд на бездействие этих структур.

Гость
1 нояб 2023 в 12:14

"Только вот общение с ним нужно переводить на официальный уровень. Это значит — заявление. А такое у нас не все любят." - ну так в чём проблема? Терпите тогда.

У нас вообще права свои отстаивать многие не любят. Потому так и живём.

Гость
1 нояб 2023 в 13:42

в апреле этого года нам в доме пришли квитанции и у всех перерасчет по ОДН за эл.энергию от 900 руб. до 1200,хотя каждый месяц исправно платим по 36 руб, когда пришла разбираться в жэк, сказали,что теперь так будет всегда раз в год во всем городе, кто может объясните !!! мало им,навязали кап.ремонт ,теперь и за должников платить ???😠😠😠

Гость
1 нояб 2023 в 06:42

у лариски живут?

Гость
1 нояб 2023 в 07:24

Депутат Госдумы РФ Затулин пригрозил странам Балтии воблой, если они закроют для России Балтийское море. Он также назвал жителей стран Балтии бывшими гражданами СССР и напомнил о том, что Петр I прорубил окно в Европу.

Гость
1 нояб 2023 в 07:31

грамотеи

Гость
1 нояб 2023 в 08:46

Участковый в работе

Гость
1 нояб 2023 в 15:52

Должен быть проход в квартиру по учетным электронным карточкам

Гость
1 нояб 2023 в 19:01

Там полный артхаус еще 90% есть вероятность всех соседок стать мамами или 200 тыми. Ну карочи много негатива от всего этого.

Гость
4 нояб 2023 в 15:34

тарабарщина

Гость
1 нояб 2023 в 09:44

Разве не по счётчикам оплата идёт? А в мусорный норматив такой месячный объём заложен, что обычный человек и за квартал не насобирает.

Гость
1 нояб 2023 в 18:31

Ну ладно, 15 много, согласен, а сколько можно? 4-6-8 ? И чем таджики-гастарбайтеры отличаются от студентов, скажем? При условии, конечно, что оплата по счетчикам идет и не шумят.

Гость
1 нояб 2023 в 18:42

Я не пойму, это такой заход с другого конца на тему высылки трудовых мигрантов? Или сразу на тему мононационального государства? В РФ оно НЕВОЗМОЖНО! Более того, нет, вероятно, ни одной нации, которая бы составляла подавляющее большинство, на данный момент.