Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Ремонт на ТЭЦ-3 в Челябинске завершили, но к отоплению подключили не все дома
Ремонт на ТЭЦ-3 в Челябинске завершили, но к отоплению подключили не все дома

Гость
8 окт 2023 в 11:44

Солнечная 44 тоже ни воды горячей, ни отопления

Гость
8 окт 2023 в 11:44

Северная 7 в подъезде есть отопление,а в квартирах нет

Гость
8 окт 2023 в 11:45

В Ленинском отопления нет и не было.

Гость
8 окт 2023 в 11:45

Это строитель коммуниzма! Финны, мне вообще все равно на ваши проблемы, о которых только ваш врач знать должен! Я вам деньги плочу, поэтому быстро метнулись кабанчиком и включили мне паровое! Даю вам час! Не включите, я нашему хозяину пожалуюсь

Гость
8 окт 2023 в 11:49

Устэк, я сейчас жене сельмашевскому из чктс пожалуюсь, он всю ачинскую держит, знаете какие проблемы у вас будут!

8 окт 2023 в 11:49

Вот заставить их заплатить за потраченную электроэнергию жителями этих домов ,потраченную на отопление ,может в следующий раз будут ответственнее работать

гость
8 окт 2023 в 12:03

зачем сейчас отопление ,на улице не мороз,еще тепло!

Гость
8 окт 2023 в 12:06

Байкальская 17 не было и нет отопления.

Гость
8 окт 2023 в 12:21

ну и бардак, октябрь месяц на дворе , а отопления нет!

Гость
8 окт 2023 в 12:42

Октябрьская, 5 тоже без тепла

8 окт 2023 в 12:42

Северо-запад без отопления, почему не пишите про него? Даже и не давали, не то чтобы восстановили, пол города без отопления, а они заладили, ЧТЗ и ЧМЗ, тогда уж и выясняйте, почему у нас нет, какая такая авария?

Гость
8 окт 2023 в 12:47

ЧТЗ Артиллерийская, 104 - ни тепла, ни горячей воды

8 окт 2023 в 12:51

А нас его и не включали,но не не исключаю,что денежку сдернут.

Гость
8 окт 2023 в 13:15

Дома жара , окна открыты , в трусиках ходим

Гость
8 окт 2023 в 13:22

Аблигация

Немедленно дайте подачу тепла на юго-восточном округе ))

Гость
8 окт 2023 в 13:41

Центральный р-н, пр. Ленина, ул. Пушкина - ни отопления ни горячей воды... Только дождик за окном... Грустно...

Гость
8 окт 2023 в 14:08

Судя по тому, что про другие районы так и не пишут, по поводу наших "аварий" никто даже и не "чешется"! Повезло Металлургическому, для них в выходные работали, наш ЖЭК в центральном районе и не собирались выходить в выходные, им же за это в долларах не заплатят (слова слесаря)

Гость
8 окт 2023 в 14:26

Котина, отопления нет!!!!! Зачем вы лживую информацию в СМИИ пихаете?????

Гость
8 окт 2023 в 14:56

Юревич вернись!!!!!!
мы давно уже тебе всё простили!!!!!!!!!!!!!!!

8 окт 2023 в 15:25

Ворошилова нет тепла,горячей воды нет

8 окт 2023 в 15:40

Островского Чайковского отопления нет, воды горячей нет.

Гость
8 окт 2023 в 15:55

Северо-запад Молодогвардейцев , без отопления и горячего водоснабжения.

Гость
8 окт 2023 в 16:24

ЧТЗ Артиллерийская без отопления!!! Вопрос кому вы дали отопление???

Гость
8 окт 2023 в 16:33

Ул. Блюхера - Без отопления
Типа в город отопление дали - ложь, обман и провокация.

Гость
8 окт 2023 в 16:37

Переулок Мамина 1А нет ни горячей , ни холодной воды. Отопления нет. Какой-то коллапс.

Гость
8 окт 2023 в 16:54

ЧТЗ переулок Передовой отопления нет! враньё, что дали!

Гость
8 окт 2023 в 17:39

Комсомольский рр.62 а -отопление ещё не давпли

8 окт 2023 в 17:47

Артиллерийская улица, дали отопление, горячая вода тоже есть

Гость
8 окт 2023 в 18:49

60 лет октября 3а отопления нет .

Гость
8 окт 2023 в 18:50

Частные дома в Никольской роде совсем замерзли.

Гость
8 окт 2023 в 20:32

Танкистов 189 не давали вообще отопление. Пол зарплаты отдадим за обогреватели.

Гость
8 окт 2023 в 20:34

Эта так называемая администрация вообще владеет хоть какой-нибудь информацией?? На чмз ,как не было ,так и нет ,ни воды ,ни отопления!

Гость
8 окт 2023 в 21:18

Сталеваров 74, отопление и горячая вода так и не появились

Гость
9 окт 2023 в 00:42

Ну оно хоть у них было. Те кто обслуживается Созвездием его не видели и думаю долго еще не увидим. Они на специалистах экономить умеют )))

Гость
9 окт 2023 в 08:35

Вранье чистой воды. Живу на ЧМЗ, в районе Орленка. Вода горячая идет, но холодильник реальный, ноги в носках капец как мерзнут

9 окт 2023 в 09:02

Труда без отопления до сих пор. В квартире очень холодно

Гость
9 окт 2023 в 09:18

Куда делись все те кому рано было отопление подавать и тепло в квартирах без отопления? Когда наконец-то до вас дойдет что отопление в один день не подают, а чтобы избежать в том числе и таких последствий в виде аварий на ТЭЦ отопление нужно было подавать еще две недели назад.

Гость
9 окт 2023 в 09:45

Тарасова 38, воды горячей нет до сих пор!

Гость
9 окт 2023 в 11:08

У меня на северо-западе отопление есть. Спали с открытым балконом.

Гость
9 окт 2023 в 11:09

Вот и в этот раз энергетики впечатляют своей оперативностью! Вопрос с подачей отопления был решен быстрее, чем мы могли ожидать.

Гость
9 окт 2023 в 11:09

Всегда приятно видеть, как профессионалы справляются с такими ситуациями, особенно когда дело касается комфорта жителей.

Гость
9 окт 2023 в 11:09

Эта неделя, кажется, стала настоящим испытанием, но благодаря энергетикам, мы можем снова наслаждаться теплом в наших домах.

Гость
9 окт 2023 в 11:10

Чичерина. С отоплением всё ок, не отключали даже.

Гость
9 окт 2023 в 11:10

Небольшие неприятности иногда случаются, но наши энергетики снова дали отпор проблемам с отоплением. То, как быстро они решили вопрос и подали тепло, заслуживает признания. И хотя потери были невелики, профессионализм энергетиков заслуживает большого внимания.

Гость
9 окт 2023 в 11:10

Повезло, что прошлая неделя теплая была и дома не успели остыть

Гость
9 окт 2023 в 11:11

Все мы знаем, что технические сбои случаются, но важно, как быстро они устраняются.

Гость
9 окт 2023 в 11:11

Проблема с отоплением была решена оперативно, и это несмотря на то, что погода в последнюю неделю была довольно мягкой. Несмотря на небольшие неудобства, связанные с отсутствием тепла, благодаря энергетикам ситуация была устранена, и город снова находится в тепле.

Гость
9 окт 2023 в 11:11

В этот раз УСТЭК повезло на тепло. Хотя бы оперативно починили.

Гость
9 окт 2023 в 11:11

Неделя была довольно тёплой, но тем не менее, проблемы были оперативно устранены. Не дайте себя вводить в заблуждение фейковыми новостями – отопление уже во многих домах, и там, где его еще нет, оно обязательно будет скоро.

Гость
9 окт 2023 в 11:12

В этот раз энергетики справились с задачей по подаче отопления на ура!

Гость
9 окт 2023 в 11:12

Чтобы подобные сбои не повторялись необходимы регулярные проверки и стресс тесты