Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вам не дали отопление? Да еще и воды горячей нет?! Рассказываем, куда звонить
Вам не дали отопление? Да еще и воды горячей нет?! Рассказываем, куда звонить

5 окт 2023 в 00:14

Ни отопления, ни горячей воды - мой вариант

4 окт 2023 в 17:12

Пока так называемый чиновничий и коммунальный бомонд куражится на киношных вечеринках, год от года ситуация с подачей ГВС и тепла в квартиры города Че все хуже и хуже. В этом году и перед опрессовкой горячую воду отключали на неделю, и опрессовку затянули еще + неделя, и после опрессовки не было еще недели чтобы эта помойка УСТЭК не отключала на сутки и больше ГВС и конечно же без всяких объявлений. А властям наплевать и не до этого - надо вовремя своих жен выгулять в свет, да поселфится в обнимку с Бондарчуком.

Гость
4 окт 2023 в 18:47

Еще нет отопления. Печально. Хотя где то уже включили. Самое плохое в этой ситуации, что оплату возьмут по полной. Прям с первого числа, без разбора. И суммы то за отопление не маленькие. Как так, то ведь целое лето без барышей сидели....вот оторвутся сейчас. ))))))

Гость
4 окт 2023 в 17:26

Обещали что первое время батареи будут теплые - а в итоге запустили невозможно прикоснуться ... ул. Кудрявцева.

Гость
4 окт 2023 в 17:04

Нам не дали еще. И не надо! Дома +22, на улице почти лето. Зачем отопление, улицу греть с открытыми окнами?

Гость
4 окт 2023 в 17:24

Хватит верещать и пищать, что в квартире тепло, отоплений не надо давать. Кому жарко спите на балконе, и вообще можете не закрывать балкон. Не надо отвечать за всех жителей города. Мы реально замёрзли в квартире, стены холодные как лёд. Ложимся спать в тёплой одежде, тёплой шапочки и в носках. Дети кашляют, чихают)) За отоплений будем платить за полный месяц, если даже дадут на две недели позже. Здоровье моих детей дороже.

Гость
4 окт 2023 в 18:37

Отключают весь город в один день, как подключить, так весь месяц тянут. В первую очередь, видимо, подключают дома, в которых счетчики установлены, чтоб денег побольше содрать, а мы, кто по нормативу платим снова сидим без тепла и снова платим за неоказанную услугу

Гость
4 окт 2023 в 20:34

проверить может, если в доме общедомовой счётчик есть. ( Общий объем за месяц - ГВС) : общую (‼️) площадь дома * площадь квартиры.

С учётом двух моментов:

1. очень любят ремжилбароны в сговоре с рсо умышленно занижают общую площадь дома. У нас, к примеру, на 2 000 м2 занизили;

2.площадь квартиры увеличивают, считая неотапливаемые помещения за отапливаемые.
Считайте сами ❗❗
Считайте правильно ‼️‼️

Гость
4 окт 2023 в 22:59

отопление не дали и не думали, два дня прошло. На доме стоит счетчик! Комсомольский проспект

Гость
4 окт 2023 в 23:03

Посмотрите прогноз погоды, жарко им, а потом кричите! у нас на доме счетчик, но никто не собирается включать отопление, а на выходные и дальше дубак!

Гость
4 окт 2023 в 19:53

Лорик, в Самаре дали тепло?

Николай
4 окт 2023 в 17:13

в квартире холодно, отопление никто и не подумал включать, в управляющей компании толком ответить не могут, когда включат отопление, это северо-запад, 8 мкр

Гость
4 окт 2023 в 19:06

Нам дали, включён отопительный стояк на только кухне и это хорошо, уже духота, все окна открыты

Гость
4 окт 2023 в 19:32

куда звонить если врубили на полную катушку ? в квартире дышать не чем

Гость
4 окт 2023 в 19:38

В первую очередь нужно смотреть есть ли долги за капремонт и за коммуналку. Только после этого звонить и почтительно открывать варежку.

Гость
4 окт 2023 в 19:04

Котовой дали взятку, чтоб она издала приказ на включение отопления вопреки нормам САНПина! Прокуратура надеюсь заинтересуется. На каком основании она это сделала!

Гость
4 окт 2023 в 17:54

+🔥🔥🔥

житель
4 окт 2023 в 19:44

Сегодня заходил в управляющую компанию и там диспетчеру звонила бабуля и кричала что включили отопление и дома жара. Как отключить спрашивала она!

Гость
4 окт 2023 в 19:46

Это строитель коммуниzма! Что значит куда звонить? Вам не стыдна? Не дали значет не положено! Сидити и ждите, любая власть от Бога не стоит этого забывать! Раунд

Гость
4 окт 2023 в 19:58

Куда? Куда? Куда обычно! Москва. Кремль. Пу....

Гость
4 окт 2023 в 20:32

Лариса.
меня сделали председательшей тсж. теперь буду решать судьбы мира

Гость
4 окт 2023 в 20:34

Наша УК Эйлика и не думает включать отопление. Дома сыро и прохладно

Гость
4 окт 2023 в 22:55

И как же обыватель должен узнать что тепла нет именно в доме, и виновата в том не УК, а теплоснабжающая организация? Включает тепло УК, значит и звонить с вопросом надо им, а не поставщику услуги.
Условно это как если по ошибкам в статьях 74 писать не вам, а тем кто учебники составляет.

Гость
5 окт 2023 в 08:57

Комарова 116 как всегда нет отопления,.наверное потому что стоит счетчик. Дотянут до холодов и будут потом долго мурыжыть , морозить.

Гость
5 окт 2023 в 09:57

💃 Гостья.
КОГДА - то будет нормальное явление ❓❓❓ Где-то нет отопления, а где-то включили 03.10.23 го " на ВСЮ катушку" 😢❗Об батареи можно обжечься ☹️🥴☹️❗
Дышать НЕ возможно. Открыты все окна.
Цель 👀 такого издевательства ❓❗❓😱
... в среднем получится: с подключением тепла дела "отличные" 🙃.

Гость
6 окт 2023 в 13:05

Почему написали,что отопление появится в течение 5-6 дней с 3-го числа? Получается, что до 8-го октября. Но наш слесарь сказал, что в теплоносителе проблема (центральный район) и до понедельника этот вопрос никто решать не будет, потому что в выходные он не работает, а в пятницу до 12-ти. Почему тогда администрация устанавливает эти 5-6 дней, если ясно, что сюда входят выходные, в которые сотрудники ЖЭКа не работают? Эти дни с потолка что ли взяты?

Гость
7 окт 2023 в 21:08

Набеоежная дои3 подьезд 4 отопления нет. Дважды делала заявку в УК, бесполезно. Никогда не навестипорчдокв этих УК. Делаю вывод,что любая УК это , т па, п рамиды. Деньги берут, а ничего не делают.

Гость
7 окт 2023 в 21:13

Каждый год одно и то же. И,главное, жаловаться кому либо бесполезно. Наш администратор Калининского района все пиарится на праздниках, работать некогда.

Гость
9 окт 2023 в 11:58

Отопления нет. Как астматик задыхаюсь. особенно ночью

Гость
10 окт 2023 в 15:54

Труда, 19 до сих пор нет отопления. В ответ всякую чушь несут. То авария, то параметры не дали, то ещё что нибудь не так... УК РЖЗ и жэк
ооо Теплый дом

виктор
10 окт 2023 в 15:51

унив набережная 24 уже неделю нет горячей воды и не включено отопление.Интересно чем Астахов и Котова летом.Наверное загорали на Богамах?

Гость
10 окт 2023 в 16:47

Нет отопления. Сегодня 10 октября.
Солнечная 24.
В жеке называют причину , авария на ТЭЦ.
Как будет производиться оплата, за отопления.
Если отопление говорят дали 3 октября.
А его до сих пор нет.

Гость
12 окт 2023 в 12:08

Мира 19.ЗАМЕРЗАЕМ.ПОМОГИТЕ

Гость
14 окт 2023 в 06:39

Нет отопления в поселке капазис, наверное недождемсЯ , так и придется зимовать, как мамонты все вымрем , что тварится, куда обращаться не знаем ,где эта компания бездельников, которые ничего не делают , а деньги получают?

Гость
14 окт 2023 в 08:30

Интересно наши жалобы хоть кто нибудь читает? Не ответа , не привета,эти компании по отоплению вообще зажирели, пришла квитанция за отопление , а отопления мы даже и не чувствуем, с кого спросить не знаем Котова вообще не работает?

Гость
15 окт 2023 в 07:29

Отопления нет , уже 15 окт , что думают эти чинуши не понятно , у них тепло , а на остальных положили, Алексей текслер, не знаю вашего отчества, извините , прошу вас разберитесь?

Гость
9 дек 2023 в 10:27

Университетская набережная 22 НЕТ ОТОПЛЕНИИ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Дома уже холодно.НА УЛИЦЕ МИНУС 30. УСТЕК не отвечает. Городской диспетчер отправляет в Мой дом Урал. А там просто девушка проснулась и "передаст информацию"

.

.

Гость
4 окт 2023 в 18:14

Нет отопления, и звонить не собираюсь, ненавижу духоту в квартире

4 окт 2023 в 18:12

Недавно узнал, что на Украине долгое время даже в городах может не быть центральной горячей воды, т.к. дорого.

Гость
4 окт 2023 в 16:58

Ну зачем так рано, давайте ещё две недели поживём нормально как люди. Квартира уже до +28 нагрелась, влажность воздуха до 22% упала.

Гость
4 окт 2023 в 20:50

Зачем включили? Дома жарко стало!