Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Крупный микрорайон Челябинска на три дня оставят без горячей воды
Крупный микрорайон Челябинска на три дня оставят без горячей воды

Гость
25 сент 2023 в 17:05

А летом это нельзя было сделать?

Гость
25 сент 2023 в 17:32

как они надоели уже, неужели на недели нельзя отключить воду. Обязательно надо на выходные дни. И что они вообще делали, когда летом была опрессовка. И так дома холодно, еще и воды не будет. С...ки

Гость
25 сент 2023 в 18:01

Это опять устэки. Я уже говорил что у них с кадрами беда, даже слесарь главным инженером работает. Им не понятно что уже сентябрь заканчивается, отопление включать нужно, а он и диаметр друг другу мерить будут. Позор

25 сент 2023 в 16:58

Ой, бедненькие...некоторые уже несколько месяцев без нее сидят. Три дня вообще не срок

Гость
25 сент 2023 в 17:11

Элитный Центр!
Ничего страшного, у них озеро рядом, сходят с ведром на пляж, погреют на костре.

Гость
25 сент 2023 в 21:04

По ул. Кронштадской и Энергетиков ходить не безопасно, можно и не дойти. Гетто квартал с множеством общаг с соответствующим там контингентом, очень много маргиналов. Когда уже там полиция будет патрулировать? В том квартале нужен патруль каждые пол часа

Гость
25 сент 2023 в 17:10

Мы уже две недели без горячей воды. Будем готовить обращения по выплате неустойки. Нарушаются все сроки исполнения.

Гость
25 сент 2023 в 18:04

Почему это нужно делать в конце сентября?

Гость
26 сент 2023 в 07:04

Хорошо,что мы переехали из Чурилово на АМЗ.в Чурилово часто отключают воду и отопление.и вопще район такой отстаоый

Гость
26 сент 2023 в 07:45

Целых 3 дня. С ума сойти, какая жесть. Как же вы вы выживете? 😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 08:22

А часть Металлургического района уже больше 10 дней без ГВС. Спасибо администрации за организацию работ.

Гость
26 сент 2023 в 09:41

Где Вы увидели детскую поликлинику 8 , Трашутина 18 !!! Публикуете сведения, уточняйте- наименование объектов.

Гость
1 окт 2023 в 23:11

Дорогой наш уважаемый Текслер, ну почему в чурилово на 34 маршруте нет остановочного павильона когда едешь в чурилово, остановка проспект Давыдова??? Ну это просто жесть, выходишь из транспорта и прямо на машины, даже страшно. Что денег не хватило на остановку?Это просто ужасно. Пожалуйста, сделайте нормальную остановку вместо этих машин.

Гость
25 сент 2023 в 17:28

До кучи им 2 автобус отменить и пусть живут в своём гетто и не ездят в культурный центр.

Гость
25 сент 2023 в 18:03

Проклятые финны, нет сил вас уже терпеть! Проваливайте в свое Тромсё и делайте там что хотите

Гость
25 сент 2023 в 20:28

А сразу трубы, с запасом, нельзя было сделать? И отвод на детсад, что бы просто фланец приварить и задвижку открыть?

Гость
25 сент 2023 в 17:02

Например вам предложат на выбор в 2024 году
Противное прокисшее молоко, кислое, от которого желудок болит и кишки скручивает. Надоело оно вам как горькая редька.
Но вот альтернативу дают выбрать - в одной бутылке фекальные воды, в другой урина, в третьей рвотные массы. ВЫБИРАЙ!

Скажете. В соседнем то магазине и ряженка и бифидок и йогурт итд
НО вы то не в соседнем магазине живете..

Гость
25 сент 2023 в 17:18

пофиг

Гость
25 сент 2023 в 17:01

С 27 по 30 сентября - это ЧЕТЫРЕ дня, а не ТРИ.

Гость
25 сент 2023 в 16:58

Вчера астрофизик сурдин новый "неземной подкаст" вышел.

Прилетала зеленая комета, видна даже в бинокль. Крутится по более редкой чем остальные орбите. НЕХОРОШИЙ знак.
Что будет? Не секрет.
В 2024 году будет продление еще на 6 лет..

Гость
25 сент 2023 в 17:21

Отличная новость, сразу появилось хорошее настроение и улыбка! Надеюсь, горячую воду они увидят теперь лишь на картинках!