Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Светлая, но вовсе не скучная: челябинка показала свою квартиру после ремонта
Светлая, но вовсе не скучная: челябинка показала свою квартиру после ремонта

24 сент 2023 в 20:08

смотрится холодно и неуютно, но со вкусом. вид нежилой. мне и всем сильно нравятся квартиры -кухня и гостиная в одном, а также ванная и балкон, туалет и коридор и всё в таком стиле... особенно нравятся окна в пол- как в офисе, холодно зимой и жарко летом, а так всё супер

23 сент 2023 в 19:45

Постановочное фото. Словно тут никто не живет. Не верю, что в ванной не стоит зубная щетка, на кухне нет чайника.

23 сент 2023 в 08:31

Красиво! Но для полноты картины надо было написать сколько обошёлся такой ремонт. Похоже очень-очень дорого. Но понравилось, лучшее из того что ранее показывали на 74 по этой тематике.

23 сент 2023 в 09:55

"светлая, но вовсе не скучная" --------------- где автор живёт, если этот полумрак он считает светлым??!!

23 сент 2023 в 09:54

сочетать бежевое и серое - это дикость

23 сент 2023 в 13:36

Стулья не сочетаются. Купите скандинавские за 1,5 т.р. за штуку. Они в любом мебельном есть.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 сент 2023 в 07:59

Все таки скучновато, на мой взгляд. Зачем делать все в одном цвете, это скучно. Единственное что мне там понравилось, это окно панорамное и диван, Я бы на нем полежал

Гость
23 сент 2023 в 07:47

Не показала, а похвасталась

23 сент 2023 в 10:37

а что про цены то не пишите? откуда у молодой Челябинске столько миллионов?

Гость
23 сент 2023 в 09:23

Девушка та еще душнила и педантка судя по всему..а где обычный, бытовой бардак? Где зубные щетки торчащие из стакашков в ванной, носки валяющиеся на полу, трусики на веревочке?

Гость
23 сент 2023 в 07:57

Бабушка лариса украсила бы все вазочками с искусственными цветочками и романами "Анжелика и король". А ламинат ей низзя, у нее котик писает везде.

Гость
23 сент 2023 в 07:51

Vic_
Это разве ремонт? Вот у меня в хрущевке на стенах ковры, портреты генсеков. Все уютно, по домашнему.

Гость
23 сент 2023 в 09:11

Всё это, конечно, красиво, стильно. Но! Как бутафория.. Когда в квартире полноценная жизнь, куда помешать вещи? Велосипеды, пылесосы, сковородки, кастрюли, сушилки, гладилки и т. д. Или это всё для каждодневной жизни не нужно?

23 сент 2023 в 07:45

И, "молодая челябинка" желает проживать в этом холодильнике?

Ландыш
23 сент 2023 в 09:00

Глянец на кухне на плитке и фасадах, еще и напротив окна и без ручек - это самая большая ошибка. Вечно будет видно капли, разводы, жир. Тут скорее всего, что девочка совсем не готовит и не моет посуду. А еще зеркальный цоколь в кухне - тоже бред. Опять же, светлый диван

Эйс
23 сент 2023 в 07:27

Ремонт хороший, но ненадолго- у 85 летней бабки, живущей сверху, уже начался Альцгеймер , так что затопление это просто вопрос времени) А затопление снаружи через межпанельные швы тоже никто не отменял, как и усадку дома))

Гость
23 сент 2023 в 07:35

Правильно пишется "асимметричный". Снова какие-то глупые ошибки

Гость
23 сент 2023 в 07:49

Vic_
Где портрет Ильича? Непорядок.

23 сент 2023 в 08:55

мне гостинная совершенно не понравилась .Скучно .девочки .скучно )))ну спальня не плохо ...ванная тоже .

23 сент 2023 в 10:58

Шторы можно было с серым рисунком или вообще другого оттенка, цвета.

Эйс
23 сент 2023 в 07:22

В штабе черноморского флота России в Севастополе уже заканчивали ремонт в толчке генерала- отделку позолотой, когда туда прилетела украинская ракета! Теперь ремонт нужно будет сделать заново!

гость
23 сент 2023 в 08:50

Стильно, но серо.

Гость
23 сент 2023 в 09:29

Просто у неё нет детей)))

Гость
23 сент 2023 в 10:51

Видно,что поработали дизайнеры.Сделано в едином стиле,минималистично. Не напрягает.

Гость
23 сент 2023 в 20:50

гостиничный номер

Гость
24 сент 2023 в 13:41

Тот случай, когда ремонт и мебель, стОят дороже квартиры в несколько раз!

Гость
24 сент 2023 в 15:12

За такие деньги я бы взял двушку панельку П-44 вторичку в спальном районе Москвы. Пройдет 10 лет и дизайн будет неактуален, так же как сейчас дико смотрятся барные стойки на кухне с шестами, так и этот ремонт будет никому не нужен.

23 сент 2023 в 10:02

...Двухцветный дизайн классического интерьера в бежевых и серых тонах смотрится величественно...
Предпочитаю триадную колористику с несколькими яркими акцентами. Да, основной тон великолепен, не раздражает. Но скучновато, на мой взгляд.

Гость
23 сент 2023 в 07:18

редкий случай когда реально красиво

23 сент 2023 в 09:34

я вот лично теплые оттенки люблю в интерьере .и люблю кирпич .дерево .ковка нравится ..металл -медь .бронза ....

Гость
23 сент 2023 в 08:26

На гостиницу похожа.

Гость
23 сент 2023 в 07:54

Что и требовалось доказать?

Чиновники последовали требованию отказаться от техники враждебного Apple и перейти на дружественные аналоги, но пока что лишь только на камеру.

Губернатор Псковской области заклеил логотип Apple на своем рабочем компьютере, продолжая пользоваться им, как ни в чем не бывало. Чиновничий комфорт все еще превыше всего, даже какого-то там распоряжения главы государства.

Гость
23 сент 2023 в 08:11

Замкомандира в/ч 11741 погиб в результате взрыва гранаты во время отдыха в Россоши в ночь на 16 сентября, выяснила ASTRA.

Установлены личности погибших после взрыва в беседке одного из домов в Россоши Воронежской области.

Все трое погибших, как выяснила ASTRA, — военнослужащие в/ч 11741. Они арендовали дом местного жителя с 13 сентября, а в ночь на 16 сентября употребляли алкоголь. В один из моментов кто-то из военных взорвал ручную гранату.

На месте погибли: заместитель по вооружению командира в/ч 11741 майор Николай Кузнецов, командир инженерно-саперного батальона этой же части майор Евгений Ткач и рядовой Александр Семенченко.

Кремлевские СМИ активно освещали данный инцидент, однако сообщать, что погибшие — военные, им, по данным источников ASTRA, запретили.

Гость
23 сент 2023 в 08:35

Измельчал челябинец, живёт в грязи, дышит грязью, грязная речь, грязные мысли, не удивительно что по рейтингу ЗОЖ мы на 73 месте из 85....печаль печальная!😞

23 сент 2023 в 08:58

и еще коридор-прихожая должен быть все же отдельно .как и кухня .ну не люблю я эти студии ))и где зелень ? ни одной книжки не увидела .

Гость
23 сент 2023 в 07:42

Почему-то напомнило советские журналы, где демонстрировали интерьеры квартир в ГДР...

Гость
23 сент 2023 в 07:58

В России поднимут цены за коммуналку на 9,8% — правительство РФ обнародовало планы повышения тарифов

— Тарифы на ЖКХ для населения вырастут с 1 июля 2024 года, совокупный платёж граждан за коммунальные услуги вырастет не более чем на 9,8%, окончательные размеры платежей установят власти в каждом регионе;

— Средняя платёжка за ЖКХ на семью из трёх человек, проживающих в квартире 50 квадратных метров, вырастет на 500-550 рублей, пояснили в Минэкономразвития.

гость
23 сент 2023 в 08:07

ждём мнение Ларчика

Гость
23 сент 2023 в 13:34

Посмотрите Бойцовский клуб и вам станет понятно всё. Внутреннюю пустоту люди пытаются заполнить вот этим всем материальным. Как белочки тащат всё в дом и непонимают зачем. Бабам понятно, они так устроены, а вам мужчрнам зачем все эти материальные фетиши. Баба явно сама это не заработала, а нашла аленя который тратит своё время, деньги, силы на вот это простите барахло. Непонимаю я вас мужчины-подкаблучники.

23 сент 2023 в 09:16

в гостинной мебель со стенами сливается и стулья офисные .счас модно разные стулья ставить ..безликое какое то помещение получилось ..

Гость
23 сент 2023 в 10:20

Фото безобразные, половинчатые. Тольком ни планировки ни отделки не видно. Квартира явно на одиночку с приходящим мужиком. Картинка красивая, но не практичная. Дама готовкой явно не увлекается, видимо из тех, у кого одна кастрюля и сковородка на все случаи жизни. В такие шкафы войдёт только минимальный запас посуды. Бежевый диван не практичен, тем более, что при такой маленькой квартирке будет постоянно использоваться. Шкафа в прихожей и на одного человека не хватит. Не вижу ни стиральную, ни сушильную машинку. Гладильная доска видимо всё в том же шкафу в коридоре, ноутбук видимо там же или она сидит только в соцсетях на телефоне. Хотя вместо такого ремонта лучше бы зубы себе сделала, молодая же еще. В ванной стаканчик складывать вставные челюсти есть, а зубной щётки нет.

Гость
23 сент 2023 в 08:02

Классно!

Гость
23 сент 2023 в 08:21

У меня рисунок на лобке дороже вашей квартиры

Гость
23 сент 2023 в 10:03

Аблигация

Один большой диван со всех ракурсов )) За кем можно очередь занять ,чтобы поваляться на нём?))

Гость
23 сент 2023 в 10:59

как гостиничный номер, прямо хорошо

Гость
23 сент 2023 в 11:13

Такой ремонт стоит очень дорого. Явно проспонсировали челябинку

Гость
23 сент 2023 в 11:26

А молодая челябинка одна там живет?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 сент 2023 в 11:48

А почему нет фотки хозяйки ?

Гость
23 сент 2023 в 13:24

51м2 идиотизм, это должна быть двушка

Гость
23 сент 2023 в 13:44

На самом деле это не молодая, не челябинка. И вообще это из интернета фотки надергали, чтобы вам потроллить.