Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Был бы муж рядом, что-то бы придумал»: у жены бойца СВО полтора месяца топит двор и улицу из-за прорыва водопровода
«Был бы муж рядом, что-то бы придумал»: у жены бойца СВО полтора месяца топит двор и улицу из-за прорыва водопровода

Верните мужа домой, коль никто не может решить проблему! Стыд и позор такой власти!

14 сент 2023 в 16:58

Оказывается своих то еще как бросаем! Свою семью в первую очередь 😁

14 сент 2023 в 18:16

"В военном городке под Чебаркулем у многих домов течет крыша.
Почти вся дивизия там, а сделать крыши денег нет".

Крыша течет у тех, кто соглашается участвовать в СВО?

14 сент 2023 в 15:58

"Я хату покинул, пошёл воевать. А что там творится - ваще наплевать"

14 сент 2023 в 18:45

Странно, детей пропавших фото выкладывают без пикселей!
А фото "героев" почему-то пикселят! Что к чему?! 😎

14 сент 2023 в 15:36

вернется муж - решит вопрос, а может и не решит

Гость
14 сент 2023 в 15:37

Зачем выкладывать фото человека и замазывать лицо? Не выкладывали бы уж, если лицо героя нельзя публиковать

Гость
14 сент 2023 в 15:44

Женщина, ну что вы переживаете? Можно же телевизор включить и послушать про величие, скрепы и как нас все боятся и уважают. Тогда успокоетесь

Гость
14 сент 2023 в 15:51

Стесняюсь спросить, а муж в окопе сидит, чтобы не пришел Тарас и не захватил вот эту скрепную грязь?

Гость
14 сент 2023 в 15:46

Это чтоб солдаты НАТО не добрались! Женщина ничего не понимает

14 сент 2023 в 15:48

да уж, конечно решит, там со всему посёлку асфальт надо класть или крупный камне хотя бы отсыпать и по обочинам ливневки сделать!

Гость
14 сент 2023 в 16:08

Бросил семью посреди лужи, попёрся учить других, как надо жить.

Гость
14 сент 2023 в 15:44

Ой ну конечно! Остальные дворы топит и фиг с ними, а тут боец СВО! И что бы он поидумал? Взял лопату и пошёл сам порыв устранять?

Гость
14 сент 2023 в 15:59

А почему муж поперся, куда его не приглашали, когда у него дома разруха?

Гость
14 сент 2023 в 15:39

Да уж!!! Иногда такой выдуманный бред публикует 74ка! Фото сапогов где-то ещё нашли!

Гость
14 сент 2023 в 15:37

Для чего такое фото мужа размещать?

Гость
14 сент 2023 в 17:09

Вон, у мужа гордо красуется надпись - своих не бросаем. Врут?

Гость
14 сент 2023 в 15:58

Зачем ему жена и дети!? Ясно же, на липучке из военторга, написано, своих не бросаем💪!!!

Гость
14 сент 2023 в 16:45

Странно как-то... Должна радоваться, что водопровод есть у неё! У большинства то из этих скрепных и этого не имеется! И во двор ходят нужду справлять (видимо поэтому у соседей унитазы прихватизируют) 😂

Гость
14 сент 2023 в 17:55

Ой, а зачем лицо то блюрить? Ведь герой же вроде как никак?!
Иль я чего-то не понимаю😁

Гость
14 сент 2023 в 15:50

а почему муж не рядом-то? кто ему мешал жить с семьей? шо случилось-то?

Гость
14 сент 2023 в 17:26

В военном городке под Чебаркулем у многих домов течет крыша.
Почти вся дивизия там, а сделать крыши денег нет.
Кому нужно написать ?
Остается только Александру Лукашенко

Гость
14 сент 2023 в 16:37

Мне интересно, а что это лица героев вечно скрывают? Они ведь у на
совершеннолетние.

Гость
14 сент 2023 в 15:54

а если муж вернется с "сво" без яиц-и то хорошо уже. хуже, если без рук и ног

Гость
14 сент 2023 в 15:54

Выставьте ей счет за халявную воду.

Гость
14 сент 2023 в 15:56

да новость точно фейк - ведь даже на шевроне написано: "своих не бросаем"!

Гость
14 сент 2023 в 16:01

нужно обратиться к утину владим васильичу. больше никто не поможет

Гость
14 сент 2023 в 16:06

Эй женщина приходи наши братья где бахчевыми торгуют ,договоримся по братски поможем!!!
Муж пусть зарабатывает мы тебе поможим потратить и утешим!!!

Гость
14 сент 2023 в 16:22

Нормальная такая грязь. Белая Лада проедет, не завязнет.

Гость
14 сент 2023 в 16:54

Мы Русские - С нами Бгг

Вся суть русского мира в новости. Сами в грязи утопаем, и хотим чтобы соседи утопали.

кость
14 сент 2023 в 17:33

пусть в церковь сходит ,свечку поставит ,Бог поможет.

Гость
14 сент 2023 в 18:04

Пусть пишет заяву о дискредитации вооруженных сил через неё и ее мужа. Быстро всё исправят.

Гость
14 сент 2023 в 15:55

Не стыдно в такое тяжёлое время что то клянчить? Вообще совести нет! Взяла бы да сама отремонтировала! У нее водопровод есть, это уже показатель заботы государства! А могла на речку ходить!

Водитель
14 сент 2023 в 16:08

А у Сталина кто то клянчил?

Гость
14 сент 2023 в 18:05

А к чему то что она жена бойца? Это что то меняет? Если ты не жена то помогать не будут да

Гость
14 сент 2023 в 18:46

к чему такой акцент? а если бы это была семья не бойца СВО, то об этом бы не написали?

Гость
14 сент 2023 в 20:40

Когда муж вернется с СВО, то директору ООО «Районные водяные сети» венок придется заказывать.

Гость
14 сент 2023 в 15:37

Это дело для Бастрыкина

Гость
14 сент 2023 в 15:38

Карлыга…. Все ясно

Гость
14 сент 2023 в 15:44

помощь Бастрыкина будет быстрей...

Гость
14 сент 2023 в 15:45

Ну что сказать, бывает.... поймите, сейчас время такое тяжёлое, нужно потерпеть немножко

Гость
14 сент 2023 в 16:06

Нарубит бабла - переедешь в хоромы.

Гость
14 сент 2023 в 16:10

А где у бойца балаклава на лице!? Сейчас же модно с балаклавой фотаться!

Гость
14 сент 2023 в 16:11

Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!

Гость
14 сент 2023 в 16:34

Толку, у нас топит, ни кто из УК не бежит устранять.

Гость
14 сент 2023 в 16:39

Zaто своих не бросаем мы их утопим!

Гость
14 сент 2023 в 17:36

А дома бы сидел и корову бы даил

Гость
14 сент 2023 в 17:52

Карлыгаш с казахского переводится как ласточка. А вот Карлыга🤔

Гость
14 сент 2023 в 18:00

А деньги его получать нравится,а делать ничего не хотим,все бы кто помог

Гость
14 сент 2023 в 18:02

А ЗАЧЕМ СТЫДИТЕ, ОНА ТРЕБУЕТ СВОЁ, А В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕГДА, ОТГОВОРКИ И ПРОБЛЕМЫ, ОТОБРАЛИ У ИНВАЛИДОВ. ЛЬГОТЫ, НА АВТО С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, ПРОБЛЕМЫ, И КУДА НЕ СУНЬСЯ, НЕ СТРАНА, НЕ ПРАВИЛЬНО, ОДНИ ПРОБЛЕМНЫЕ УРОДЫ.