Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Извините-подвиньтесь, никакой приватизации»: переселенка из Донецка боится остаться без жилья в Красноярске
«Извините-подвиньтесь, никакой приватизации»: переселенка из Донецка боится остаться без жилья в Красноярске

Гость
14 сент 2023 в 15:01

Почему вы в лднр думаете что дед вас не кинет, как будто с россиянами он поступал как-то иначе.

14 сент 2023 в 19:02

Почему люди , родившиеся в России, живущие здесь всю жизнь, учились, работали - не имеют права на бесплатное жильё? Чем эти переселенцы лучше нас? Ещё что то требуют, недовольны. Сидела бы, помалкивала и радовалась, что вообще столько лет бесплатно жила.

Гость
14 сент 2023 в 17:30

Пусть едет обратно. Это же теперь "Россия навсегда". Или берет ипотеку или кредит как обычные россияне - паспорт же теперь у нее российский.

Гость
14 сент 2023 в 15:34

Если я приеду в Донецк мне дадут квартиру?

Гость
14 сент 2023 в 17:03

а с чего вдруг эта умница думает что ей Россия обязана чем то? пусть берет ипотеку, как все россияне и платит ее 20 лет. у нас своих то россиян не обеспечивают жильем, так почему украинцы нагло его хотят получать.

Гость
14 сент 2023 в 15:04

Откуда приехали ,туда и езжайте!! Без вас тут есть кому жильё получать!

Водитель
14 сент 2023 в 15:22

Мечтаете, верьте дедушке

Гость
14 сент 2023 в 23:10

ПУСТЬ БЕРЁТ ИПОТЕКУ НА 50 ЛЕТ и помалкивает в тряпочку!

Гость
14 сент 2023 в 20:11

Жить в муниципальной квартире это еще не значит потом приватизировать. Норма по получению в собственность после 10 лет работы осталась в советском прошлом. На таких умных муниципалитет жилья не напасётся. И вообще у меня прабабка после революции переехала с территории бывшей Польши в Иркутск. Дайте всем потомкам беслатное жильё!

14 сент 2023 в 19:23

ну что вы пишите .В общежитиях не может быть никаких гостинок .Есть дома гостиничного типа .где длинный коридор и квартиры .но в этих квартирах все удобства .и кухня и ванная ...такие дома есть и 9 этажей .и площадь квартир разная .есть и 2 комнатные квартиры в них ..
Есть малосемейки .вот в них кухни нет ..она общая на несколько соседей .