Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Роспотребнадзоре назвали результаты проверки воды из-под крана в Челябинске
В Роспотребнадзоре назвали результаты проверки воды из-под крана в Челябинске

13 сент 2023 в 11:06

Всего лишь выбрать правильное место и время взятия проб и не придется врать в отчетах...

13 сент 2023 в 11:04

и фото чистой воды 😂

Гость
13 сент 2023 в 11:08

"Химические показатели характеризуют химический состав воды. К ним обычно относят: водородный показатель рН, жесткость, щелочность, минерализацию, содержание органических и неорганических веществ. Микробиологические показатели отражают наличие в воде бактерий и других микроорганизмов"

А ржавчина и грязь видимо в другом показатели должно отображается но мы его не увидим:) так как миллиарды собранные за грязь и ржавчину видимо уже давно греют карманы нужных людей и счета зарубежных банков:)

13 сент 2023 в 11:16

Ну жители Челябинска тоже будут платить за эту услугу "в целом" во время, ну с опозданием месяцев в 6 или по приказу суда или исполнительному листу от приставов. А я лично буду заниматся экспертизами своего бюджета, почему деньги запланированные на оплату водоснабжения куда то подевались.

Гость
13 сент 2023 в 11:55

Кто бы им позволил сказать, что вода опасна для питья!

Гость
13 сент 2023 в 11:54

У них другая задача, собственно как и у всех гос.органов которую можно описать в нескольких словах: есть незначительные отклонения, но в целом все хорошо.

Гость
13 сент 2023 в 12:06

Вот итог правления 23года у власти.
Раньше я воду из крана пил . Блогодаря действию вовы,Я покупаю воду.

Гость
13 сент 2023 в 12:08

Жители Ньютона сделали за свой счёт, анализ воды В итоге,в ней даже руки мыть опасно.В к чему ведёт несменяемость власти.

Гость
13 сент 2023 в 11:15

Обоснованность своей "нужности" зарплат, премий и бонусов и боязнь потери насиженных теплых мест и не более:) Пипл Хавает:)

Гость
13 сент 2023 в 11:27

Мы докатились, что выясняем, безопасна вода из крана, или нет? Что за дичь творится?

Гость
13 сент 2023 в 11:39

Кто бы сомневался с то всё в норме.

Гость
13 сент 2023 в 11:52

Ну, что удивляет, политика Текслера и в экологии в том числе, сводится к красивым отчетам! Челябинцы достойны лучшего!

Гость
13 сент 2023 в 12:06

То чего довел страну вова

Гость
13 сент 2023 в 11:09

Если в кране нет воды значит выпил президент и его шайка-лейка.

Гость
13 сент 2023 в 13:15

ИНСТРУКТАЖ ПЕРЕД ТУРПОХОДОМ. Пить воду из любого водоёма, даже из болота и лужи, можно, если процедить её несколько раз через несколько слоёв марли или любой хбткани и длительное время кипятить на костре. Так в советской школе моей бабушке и её одноклассникам говорили перед летними турпоходами.
Учредители и руководители МУП ПОВВ подают в квартиры некачественную воду , зарабатывают на этом лично миллионы и миллиарды, потому что этим временщикам не интересно вкладываться в модернизацию оборудования? Им и Роспотребнадзору пофиг на здоровье южноуральцев, и они рука руку моют чистой питьевой водой из кулеров , стоящих в их кабинетах?
Хоть бы на марлю цены понизили, чтобы можно было процедить то, что частенько бежит из кранов, как бы, для питьевой воды? Водосчётчики часто из строя выходят от такой прозрачности?

Гость
13 сент 2023 в 11:02

Челяб-тяп-ляп.....

Гость
13 сент 2023 в 12:21

Т.е. 7% в городе миллионике это нормально?

Гость
13 сент 2023 в 15:45

"27 из 290 проб не соответствовали нормативам — этот результат хуже, чем в прошлом году.....В целом, по заключению Роспотребнадзора, вода безопасна для жителей Челябинска."👍😁
Перефразировать - пациент скорее жив, чем мёртв.

Гость
13 сент 2023 в 17:45

Вода меняет цвет из-за того , что идут ремонтные работы на очистных сооружениях , то есть в наши краны поступает холодная вода с очистных , так получается ??? А мы наивно думаем что получаем воду из Шершнёвского водохранилища ...

Гость
13 сент 2023 в 11:09

граждане...спокойствие...скоро запустят фильтровальную станцию в Сосновке и вода будет из под крана бежать типа НАРЗАН или ЕССЕНТУКИ !!!

Гость
13 сент 2023 в 11:28

Скоро и такой не будет

Гость
13 сент 2023 в 12:17

А купание и строительство набережной на техническом водоёме первое озеро к какому классу опасности ведёт?

Гость
13 сент 2023 в 12:16

отличная минерализованная вода... Боржоми, понимаешь ли...

Гость
13 сент 2023 в 12:54

Враньё какое . Ужас

Гость
13 сент 2023 в 17:48

добавлен ?

Гость
13 сент 2023 в 21:32

В Челябинвестбанке можно оформить социальную карту, которая является транспортной в том числе без очередей. И пополнять там же.