Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В мэрии Челябинска попросили жильцов разваливающегося общежития освободить часть комнат
В мэрии Челябинска попросили жильцов разваливающегося общежития освободить часть комнат

Гость
4 сент 2023 в 20:09

Т.е. сейчас потратят на ремонт, а в след.году расселят? А почему сразу нельзя расселить, не тратя средства?

4 сент 2023 в 21:41

Давайте попросим сотрудников мэрии, а особенно - Котову, освободить здание мэрии!
Котова, брысь!

Гость
4 сент 2023 в 19:15

т.е. раздаем квартиры бамбасу... а своим не можем? красиво... че сказать?!

Гость
4 сент 2023 в 19:36

Дежавю... Год назад Бастрыкин возбуждался по поводу этой общаги. Похоже возбуждение понравилось, раз решили другую сторону разобрать.)

Гость
4 сент 2023 в 18:42

Временно пожить могут в вип-гостинице видgofa на пр. Ленина!

Гость
4 сент 2023 в 18:59

Всех из общаги в парковый. Там полно расселенцев, маргиналов, алкашей

Гость
4 сент 2023 в 20:55

Наш народ терпеливый, лишь бы по ТВ показывали красивую жизнь

Гость
5 сент 2023 в 00:15

Сегодня ремонт-завтра снос, а денежки в чиновничий карман. Безпроигрышный вариант.

Из глубин
4 сент 2023 в 19:00

Аварийные дома Пермская, 82, 82а уже готовили лет 17 назад к переселению. И что ? Где средства и где квартиры ?!
Слепили кое-как ремонт кровель и вуаля, новьё ..!

Гость
4 сент 2023 в 20:57

Перед выбором грамотно итпиар

Гость
4 сент 2023 в 20:38

Шаумяна 96 когда уже снесут

Гость
4 сент 2023 в 21:48

М-да... Ну о-о-очень свежая концовочка... Аналогичным способом пытались отремонтировать "общагу" на ул. Масленникова... В результате - там даже под офисы её сдать не удалось...

Гость
5 сент 2023 в 01:54

вопрос к властям города . когда все общежития снесут? Они все превратились в развалины (Горького 24) дому 72 года, ремонта не было никогда, все отдано в руки частной компании,которая только деньги собирает! Живем на помойке, мусор не вывозится две недели !! Крысы бегают по ней!

Гость
5 сент 2023 в 04:16

Меньше пить надо было не таскались по общагам бы. А сейчас хотят за наш с вами счёт поиметь новую квартиру. Деньги то из бюджета. А мы в бюджет деньги из зарплат отчисляем. Любят у нас халяву плис. Пусть едут на север зарабатывают себе жилье. Господи прости мою душу грешную.

Гость
5 сент 2023 в 08:56

Как делается экспертиза (не судебная) : "Эт, карочь надо экспертизу. Мы вам платим, результат нужен такой-то. Не, ну если чо - что вы теряете?? ОООшку за 10к? Не страшно, наша цена за "икспертизу" перекроет, новую откроете! А как открыть? Дак Вася нужен с сертификатом "иксперта". Их в любом переходе продают"

Гость
5 сент 2023 в 09:42

Хотелось бы узнать, куда этих общежителей переселят.

Гость
5 сент 2023 в 15:34

А пусть из мэрии сами в таких домах проживут,он уже признан аварийным , зачем ещё на него деньги тратить , ещё половина из этих средств разворуют

Гость
4 сент 2023 в 18:58

Надо расселять всё ЧМЗ .

Гость
4 сент 2023 в 19:46

Страшно подумать, что будет с людьми которые живут в сталинках, хрущевках !??!?!!!! Если один дом расселить не могут по человечески, что будет с ними ??????!!!??

Гость
4 сент 2023 в 21:00

Армия казарм решили к Марту сделать исдачу затраты 665,878илг от рублей им казарм в ТТ один этаж

Гость
5 сент 2023 в 06:52

Самой дорогой квартирой в Москве оказалось жилье за 3,9 миллиарда рублей.
Окна квартиры выходят на Кремль, а ее площадь чуть больше 225 кв.м.