Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В горных районах Южного Урала уже дали отопление. А что в Челябинске?
В горных районах Южного Урала уже дали отопление. А что в Челябинске?

Гость
1 сент 2023 в 12:10

Через резиновый шланг подключил горячую воду из крана в батареи, слив в канализацию. Таким образом у меня в квартире в любой момент отопление бесплатное. Счётчика на воду нету!!!!👍😁

Гость
1 сент 2023 в 12:16

Сейчас не надо включать и так тепло, голыми ходим.

Гость
1 сент 2023 в 12:22

1 октября включайте. хорош деньги драть уже

Гость
1 сент 2023 в 12:25

Сначала заплатите долги за отопление,

Гость
1 сент 2023 в 12:29

А по Салютной 2 сегодня повесили объявления о том, что с 4 сентября по 1 октября, в связи с ремонтными работами по отоплению, отключат горячую воду, хотя 2 недели назад её только дали после ремонта, это, что? Издевательство?

Гость
1 сент 2023 в 12:52

А что в Челябинске? Плановая опресовка была 10 июля, должны были на две недели отключить горячую воду, по факту отключили на месяц. И сейчас снова дополнительную отпресовку организовали с 23 августа по 7 сентября . Наверное пора уже Бастрыкину писать

Гость
1 сент 2023 в 13:00

Люди сидят без горячей воды - какое тут отопление

Гость
1 сент 2023 в 13:03

ВОДЫ горячей нет уже два месяца, УСТЭК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ, о каком отоплении речь идет

Гость
1 сент 2023 в 13:23

Какое отопление... дайте горячую воду, второй месяц идет, никто ничего вразумительного сказать не может. 3 Интернационала 58

Гость
1 сент 2023 в 13:28

Совсем крыша поехала, какое отопление в сентябре?

Гость
1 сент 2023 в 13:38

При таких конских ценах за отопления, пусть до ноября не включают, кондиционером греть квартиру в разы дешевле будет

Гость
1 сент 2023 в 13:49

Днем с понедельника плюс 20 ,нормально учиться,когда в классе душно и плюс 30!

Гость
1 сент 2023 в 14:06

Зачем в Мухосранске сейчас отопление, а бабкино лето будет обязательно!

Сергей
1 сент 2023 в 14:13

В домах теплая комфортная температура держится до конца ноября,раньше смысла нет включать отопление.

Гость
1 сент 2023 в 14:23

Включите хотя бы горячую воду!
Молодогвардейцев 41г уже больше месяца без горячей воды в кранах!!!

Гость
1 сент 2023 в 14:24

В понедельник +18 будет! Какое отопление???

Гость
1 сент 2023 в 14:27

Воду бы горячую дали....

Гость
1 сент 2023 в 14:42

Отопление это понятно. Вот с прогнозистами погоды уже надо что то делать как то наказывать, кто смотрел погоду хоть раз на завтрашний день тот понимает что прогноз у них как на кофейной гуще гадают. и не какой ответственности. Кто не верит или сомневается откройте прям щас прогноз погоды на завтра и послезавтра и сравните по факту какая будет погода. Люди привыкли смотреть прогноз но прогнозисты очень сильно ошибается. Может если не знаете тогда и не писать. Будем по народным приметам ориентироваться ! И ответственность будет только на нас !

Гость
1 сент 2023 в 14:53

У нас Администрация читать разучилась? Какие 5 дней на заморозку детей, стариков и прочих людей? Уже года как три разрешили в регионах давать отопление на усмотрение регионов!!! Осенью достаточно 3 дней, потому что дождливо и пасмурно. Аптеки уж больно сильно подорожали!

1 сент 2023 в 14:59

не надо отопление, платить за него, халат и тёплое одеяло, кому холодно обогреватель на ночь включайте, потеплеет и что делать тогда? открывать окно отапливать улицу ?

Гость
1 сент 2023 в 15:24

Так аптекам нужно план перевыполнять. Как наторгуют космическую выручку, так отопление включат.

Гость
1 сент 2023 в 16:09

А на 3 Интернационала 58 до сих пор нет горячей воды

Гость
1 сент 2023 в 18:11

Давай, Кошкина включай....уже сентябрь. Барыги от энергоресурсов уже навар считают. И тебе отслюнявят...

Гость
1 сент 2023 в 18:12

Комса по полной утеплилась. Все окна открыты...греем улицу.

Гость
1 сент 2023 в 20:20

Просто ещё не всё теплосети поменяли, так, что отопление будет в октябре

Гость
2 сент 2023 в 01:00

В то время, когда люди умели работать, а не только кнопки нажимать.Отопление включали в конце октября.

Гость
2 сент 2023 в 08:05

В ключили бы в д.садах и школах

Гость
2 сент 2023 в 12:03

Здравствуйте, соседи, 3 интернационала 58. Нет воды с 25 июля. Изначально обещались 8го дать. Второе сентября, мы всем домом грязные, вонючие, замерзшие и злые. А они тут отопление обсуждают. Я в шоке. Когда дадут воду ответит кто-нибудь уже?!
Пы.сы.: Специально для любителя писать о погашении долга - никаких Долгов не было, нет и, надеюсь, не будет.

Гость
2 сент 2023 в 12:09

включите по минимуму, как делают в других городах! а у нас в Челябинске все через одно место!

Гость
2 сент 2023 в 12:12

в угловых квартирах совсем не жарко! В Челябинске или совсем не дают тепло или сразу топят как при 30 градусном морозе! Когда наведут порядок в этой сфере, каждый год об одном и том же! Надоело!

Гость
2 сент 2023 в 12:33

Беспредельная наглость со всех сторон. Сентябрь уже, а горячей воды так и нет. Сидят одни бюрократы, кидают друг на друга стрелы и передают бумажки, конверты с деньгами, а мы для них и не люди вовсе. Рано или поздно терпение у всех закончится, а эти жалкие оправдания никого уже не интересуют. Эти компании заслуживают суд и полную замену некомпетентного руководства. Однозначно.

2 сент 2023 в 13:03

А у меня нет денег платить за отопление. Обойдусь без него.

Гость
2 сент 2023 в 18:46

93-95% готовность к сезону... Да у меня пол улицы возле дома перекопано... Это 1/6 ленинского!
И у них типо выходные ещё были, прос&пали всё лето и опять мозг имеют. Дети в школу - по грязи пошли. По жиже..

Гость
2 сент 2023 в 21:25

Дома

Гость
3 сент 2023 в 08:59

Не знаю кто ходит голым, но у нас на ЧМЗ в десятиэтажках уже холодно!! Особенно теперь дома, что у реки....я бы и погрелась у батарей

Гость
3 сент 2023 в 13:51

Если замерзаешь, зажги конфорки на плите и грейся

Гость
4 сент 2023 в 00:16

Где вы интересно живёте, что голые ходите? У нас дубак!

4 сент 2023 в 04:36

В квартирах Челябинска очень холодно! пожалуйста ускорьте вопрос с включением отопления.

Гость
4 сент 2023 в 05:32

"Среднесуточные температуры пока не ожидаются ниже +8 ºC." Ночью 0 и днём +8, и так 5 дней подряд?! Окоченеть можно, учитывая сырость от дождей. Действительно, научились бы уж не гнать сразу 100 градусов, а хотя бы 50-60.

Гость
4 сент 2023 в 14:37

Я за то чтобы включить отопление на минимум, дома сыро и холодно!

Гость
6 сент 2023 в 12:51

Конечно нужно отопление, хоть небольшой мощности, дома панельные, остывают быстро прогреть дольше, сейчас сезонные заболевания пойдут, дотянуть как обычно до состояния холодрыги, заболеваемость растёт, обогреватели не спасают, какие могут 5 дней, если погода по осеннему изменчива?

Гость
9 сент 2023 в 01:40

Ещё будет бабье лето,да и вообще днём 20 градусов,какое отопление

Гость
10 сент 2023 в 19:02

Уже давно отменили это постановление про +8 градусов. Каждый регион включает отопление самостоятельно. Хватит нас морозить!!! Дома ниже 20 градусов, обогреватель не выключаем

Гость
14 сент 2023 в 19:33

Вам может и не надо а некоторые люди живут на 1 этаже и им холодно

Гость
25 сент 2023 в 09:50

Вот у кого то допустим дома холодно ,почему не надо включать?

Гость
25 сент 2023 в 12:45

...а я уже привёз из сада "тёплую постель" под матрас...Перед сном (и во сне...) греет постель и "выгоняет" постельных клещей...Снизу регулируемое тепло,а сверху свежий воздух из форточки...Сон крепкий и ...здоровый...Чего и всем жителям города желаю...

Гость
25 сент 2023 в 14:02

Да уж можно было бы уже, не уютно в квартирах.

Гость
25 сент 2023 в 22:11

Положение - ждать в течение пяти суток до +8 в других городах давно отменили , А у нас почему оно не действует , или для нашей мэрии закон не писан ?

Гость
25 сент 2023 в 22:26

Школьники болеют , классы закрывают на карантин , ковид на подходе , а жители , проплачивая за тепло за весь год , промерзают в своих квартирах до соплей и НИКОГО это не беспокоит . Как в сказке , хочется спросить мэршу " Тепло ли тебе девонька " ?

Гость
26 сент 2023 в 00:37

На улице почти лето. Какое отопление? Нет ни какой необходимости его включать, до начала октября. Летом напарились.

Гость
26 сент 2023 в 00:40

Мне не надо до октября такое дорогущее отопление, я лучше куплю за 4000 рублей, что нибудь полезное. 😜