Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В мэрии Челябинска заявили о сокращении числа домов, остающихся без горячей воды после опрессовки
В мэрии Челябинска заявили о сокращении числа домов, остающихся без горячей воды после опрессовки

17 авг 2023 в 12:16

очень конечно рад за тех, кому горячую воду дали, но не от всего сердца. УСТЭК - контора .....

Гость
17 авг 2023 в 12:33

Комсомольский 134 уже вторую неделю нет воды, должны были 12 го включить перенесли на 18 е потом еще на неделю бардак полный! Все коммуникации сгнили из за халатности , деньги осваивают не малые отопление золотое, далее будет только хуже

читать следует так: есть дома , которые сети которых фиктивно прошли опрессовку, чтобы уложиться в две недели, но потом там случились аварии, что характерно.

Гость
17 авг 2023 в 12:33

Раз мэрия не может посчитать дома без горячей воды, давайте сами посчитаем....

Гость
17 авг 2023 в 13:26

мэрия может хоть ежечасно рапортовать, но горячая вода от этого в кранах не появится!
Дзержинского 5А, сначала продлили отключение до 15 августа сего года, теперь продлили еще на неделю до 22 августа!!!
месяц отключение, месяц!!!
управленцы из УСТЭКа, вы там не устали "работать"?!

Гость
17 авг 2023 в 13:35

А кто Котову выбирал? А Текслера? А тогда какого лешего они распоряжаются НАШИМ городом и областью?

Гость
17 авг 2023 в 12:29

В калининском районе должны были 8 августа включить, до сих пор нет горячей воды, на российской

Гость
17 авг 2023 в 12:37

Интересно социальные бани еще остались в Челябинске?

Гость
17 авг 2023 в 13:14

На 3 Интернационала 70 воды нет с 26 июня, в обещенную дату после опрессовки 08 августа так и не включили.

Гость
17 авг 2023 в 13:57

На Комарова 137 а нет воды с 25 июля и до сих пор нет.В объявлении написано ,авария на теплотрассе .Звоню в Жилкомсервис узнать где же эта авария и пойти посмотреть ,как ее устраняют .А оказывается ,они не знают где она та авария . Им все равно , на жителей плевать , только деньги драть.

Гость
17 авг 2023 в 13:21

ЧТЗ ГДЕ ВОДА?

Гость
17 авг 2023 в 13:55

не платите управляйкам-бездельникам, эти деньги на счет под проценты, только когда суд обяжет выплатить, заплатите еще и в прибыли будете.

Гость
17 авг 2023 в 18:46

25 микрорайон, воды горячей нет. Опрессовка закончилась 25 июля.

17 авг 2023 в 16:18

С.Юлаева 25б больше месяца нет горячей воды.

Гость
17 авг 2023 в 12:27

Чавооооо???? Наоборот снова отключают!!!! На Коммуны в Центре, вчера была вечером горячая, а сегодня снова шишь!!!! Где дают то???? Или вечером на 2 часа это считается нормально??!!!!!!!!

Гость
17 авг 2023 в 13:04

Главное - со знанием дела, очень конкретно и убедительно:
- Не найдётся ли у Вас спичек, Вашего табачка закурить, а то жрать хочется - аж ночевать негде!

Гость
17 авг 2023 в 13:05

Мэрию надо судить за ЛГБТинные действия в отношении граждан!

Гость
17 авг 2023 в 13:29

Комарова 137 нет воды с 25 июля. Сначала продлили до 15 августа. Вчера написали до 25 августа, до 20-00. Соответственно 25 числа в ЖЭКе в 20-00 никого не будет, а потом выходные. Везде отфутболивают..

Гость
17 авг 2023 в 13:31

расслабилась мэрия... быстрыкину надо звонить чтоб пистоны подвез

Гость
17 авг 2023 в 14:07

Если в кране нет воды - ее сты...ли .....

Гость
17 авг 2023 в 14:19

Ох, как распетушились, воду им в срок подавай! А за коммуналку и капремонт платите день в день и в полном размере? Посидите полгодика без воды, ничего с вами не случится, как раз успеете долги оплатить!

Гость
17 авг 2023 в 14:26

Мермя только заявлять и может, работать нет. Языком болтать, не дело делать, у вас везде бардак.

Гость
17 авг 2023 в 14:26

Челяб-тяп-ляп

Гость
17 авг 2023 в 14:35

Днепровская 10 воды нет с 25 июля

Гость
17 авг 2023 в 14:44

74.ru к вам предложение, пригласите юриста для составления коллективного иска к АО УСТЭК на возмещение морального вреда всем, у кого отсутствовало ГВС более 14 календарных дней. Практика судов субъектов РФ, а также разъяснения ВС РФ ясно дают понять, что компенсация 250 р/сутки взыскивается, пусть не судом первой инстанции, но взыскивается.
И осветите весь процесс на вашем ресурсе. Подумайте.

Гость
17 авг 2023 в 15:19

Дайте горячую воду!!! С 11 июля нет горячей воды по ПРОСПЕКТУ ПОБЕДЫ 378А, сегодня опять очередное объявление что до 25 августа ее не будет. НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, где авария не ясно. В соседних домах вода горячая есть.

Гость
17 авг 2023 в 15:28

3 Интернационала 58. Ждем до 25.08

Гость
17 авг 2023 в 15:34

Барбюса 3 нет воды. Можете дать срок когда закончатся ремонтные работы

Гость
17 авг 2023 в 16:30

Зачем вам горячая вода? В СССР горячую воду отключали с мая по сентябрь и ничего, никто не жаловался. Привыкайте, мы идём назад в будущее.

Гость
17 авг 2023 в 16:58

Гагарина 2 уже неделю нет горячей воды. Опресовка прошла ещё в 1 этап. Где вода? Ссылаются на аварию...только где она и когда устранять последствия не ясно

Гость
17 авг 2023 в 18:43

Куйбышева 88а 2 месяца нет воды, ничего не делают от слова совсем.Не пора ли весь руководящий состав УСТК уволить и рассмотреть их деятельность надзорным органам

Гость
17 авг 2023 в 18:58

😏15 дали, а 16 снова отключили

Гость
17 авг 2023 в 21:24

Дали с задержкой а через 3 дня отключили и до сих пор нет и газ ещё выключен Новороссийская 47

Гость
18 авг 2023 в 00:19

"С понедельника цифра уменьшилась более чем в два с половиной раза,"
Это обалдеть! Молодцы, радуют очень)

Гость
18 авг 2023 в 01:14

Котовой спасибо за внимательность и беспокойство, конечно 🔥 Скоро всем горяченькая пойдёт