Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На подъездах домов в Челябинске развесили сомнительные объявления о сборе денег на ключи от новых домофонов
На подъездах домов в Челябинске развесили сомнительные объявления о сборе денег на ключи от новых домофонов

26 июля 2023 в 23:51

а еще псевдогазовщики очередные всплыли - ООО "Городская-газовая-служба" ломится по квартирам, типа проверка газового оборудования, втюхивает замену шлангов. помнится, после прихода таких персонажей уже были взрывы

Гость
26 июля 2023 в 20:20

А разве не интерсвязь варварски незаконно выкорчевывала домофоны конкурента, и навяливала свои?

Гость
26 июля 2023 в 22:54

какие-то мошенники ходят и расклеивают объявления по подъездам типа в вашем доме крысы тараканы и китайцы. Чуть ли не от Роспотребнадзора в вашем доме будет работать дезинсекция. Вам нужно срочно записаться и потравить тараканов. Сколько пенсов скупятся на этот развод?

Гость
26 июля 2023 в 20:48

И снова, где полиция, где участковы, где они???

Гость
26 июля 2023 в 21:23

"В УМВД Челябинска сообщили, что обращений по этому поводу к ним не поступало" - я уверен что, как обычно, не приняли заявление.

Гость
27 июля 2023 в 07:32

Такие же как белорусская обувь, выступающая косточка, а так же выставка меда и красной рыбы с дальнего Востока.

26 июля 2023 в 20:14

Нужно платить!😂😂😂

Гость
26 июля 2023 в 20:30

Оридорога!

Гость
27 июля 2023 в 07:18

Как-то незаметно ВСЕ подъездные двери в Челябинске обзавелись домофонами... И вот уже попасть домой стало платной услугой. А как расторгнуть договор и убрать домофон в принципе с дверей?

Гость
26 июля 2023 в 21:18

Это в стиле интерсвязи

Гость
27 июля 2023 в 00:23

Интерсвязь отжала часть бизнеса у конкурентов, просто вырезав их домофоны и вставив свои. Но это, почему то, не заинтересовало силовиков.

Гость
27 июля 2023 в 07:37

Все эти домофоны - ерунда. Кому надо, все равно заходят без проблем.

Гость
26 июля 2023 в 20:24

У нас в городе все не по закону, чему удивляться?

26 июля 2023 в 22:20

Интерсвязи можно, а другим нельзя?

Гость
27 июля 2023 в 08:26

Когда Егорова отстранят от работы за вредительство?

кость
26 июля 2023 в 20:53

я, за Интерсвязь

Гость
26 июля 2023 в 21:03

74 все удаляем!

Гость
27 июля 2023 в 06:43

Интершмонька ДНО

Гость
27 июля 2023 в 08:20

Расклеили, а не развесили.

Гость
11 авг 2023 в 15:53

До Уфы эта шарашкина контора тоже добралась - расклеивают объявление якобы о замене домофонов и сборе денег на ключи от новых домофонов

Гость
13 авг 2023 в 22:05

вор у вора дубинку занял)))

Гость
14 авг 2023 в 08:28

Герой О.Басилашвили из фильма времен СССР:"Как жить, как жить, кругом одно жульё!"

кость
26 июля 2023 в 20:53

Интерсвязь, действует с законом, всё снимается и передается органам, когда по башке стукнут у подъезда,,что вы бежите в органы,если за собой не чувствуете вины ,вам бояться нечего

Гость
27 июля 2023 в 06:46

слава интерсвязи,великой связи из великих

Гость
26 июля 2023 в 22:38

Заказал три ключа, проблем нет, 2 августа посмотрю на ваши удивленные морды, когда вы будете целовать подъездную дверь, а я уверенной походкой зайду в подъезд и крикну вам: пока, неудачники!