Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Со вторника почти 1000 домов в Челябинске оставят без горячей воды
Со вторника почти 1000 домов в Челябинске оставят без горячей воды

24 июля 2023 в 12:25

да сколько можно то? всё лето что-то ковыряют по всему городу, типа ремонт сетей. Закончили ремонт сетей - на те опрессовка. У кого-то месяцами нет горячей воды. Что за 19 век в городе-миллионнике?

Гость
24 июля 2023 в 14:26

В окопах сейчас не то что горячей, холодной воды нет.
И снарядный голод, и просроченный сухпаёк.
Так что не нойте!

Гость
24 июля 2023 в 12:54

ЧТЗ все еще не дали горячую воду с 04 июля!!!

Гость
24 июля 2023 в 13:00

А вовремя включить конечно же не получается, а когда же тогда пиво пить

Гость
24 июля 2023 в 13:03

Челяб-тяп-ляп, не ждите от нас своевременного включения, будет все как всегда и точка.

Гость
24 июля 2023 в 13:10

Ну зато не весь город. Всегда есть куда сходить помыться))

Гость
24 июля 2023 в 13:14

Еще бы эта контора после себя дворовые проезды асфальтировала, закидают щебнем ямы после своих археологических раскопок и думают так и надо. Потом годами все ходят ноги ломают. А администрация города КДХ отписками занимается, годами не может заставить все исправить

Гость
24 июля 2023 в 13:44

Да и ладно, у нас бойлер стоит 👍

Гость
24 июля 2023 в 14:02

пффф, ничего, переживем как-нибудь

Гость
24 июля 2023 в 15:51

Лёня Иса Кенто Новосиб:
А мне не страшно отключение горячей воды - у меня на улице её никогда не было.
Лишь бы боярка б совсем не пропала.

Гость
25 июля 2023 в 08:22

Сегодня 21 день, как у нас нет горячей воды, просто ужасно, худшая УК за все время

Гость
26 июля 2023 в 14:35

Естественно 25 никакой горячей воды не дали, ровно, как и сегодня. Уже всерьёз задумываюсь о переезде, просто злости не хватает на этих криворуких уродов

Гость
26 июля 2023 в 23:23

На ЧТЗ с 4-го июля воду отрубили, должны были вернуть 18-го по окончанию опрессовки. Но продлили сначала до 25-го. И не включили, 25-го продлили до 31-го июля. И не факт, что 31-го опят не продлят отключение. На сайте Устэка пишут, что "Работы проводит МУП «ЧКТС» Сегодня на Южноуральской улице ещё восемь-девять домов остались без горячей воды. Ну, им хоть ненадолго воду включали, наверное. Я уже стала забывать, каково оно.) Хоть бы нервы не трепали своими "продлениями"...

Гость
27 июля 2023 в 17:55

Почему у нас всё ещё не дали горячую воду? Должны были 25ого дать

Гость
28 июля 2023 в 01:49

Да-да, 28 число, горячей воды так же нет. Такое ощущение, что всему городу плевать, все сидят и спокойно хавают подобное отношение к себе. Они обязаны были сделать все в срок, это их работа, за это им платят. Какого черта вообще?? В этом году просто оборзели в край, всю зиму отопление/воду отключали, теперь снова горячую воду. Ненавижу просто

Гость
28 июля 2023 в 07:27

Поставьте второй болер,и ремонтируете первый,обещаете через госуслуги дать воду такого числа,так выполняйте обещенное !!!

Гость
9 авг 2023 в 22:47

Прошло 16 дней. Воды так и нет. За это время в бойлерной даже нога не ступала. Мне дела нет до изношеноости сетей. Каждый год одна и та же история. Всё хуже и хуже. Потому что тяп ляп. И это выгодно. Тарифы драконовские. С водой весь год проблемы.