Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти Челябинска назвали список домов, в которых отключат горячую воду на предпоследнем этапе опрессовки
Власти Челябинска назвали список домов, в которых отключат горячую воду на предпоследнем этапе опрессовки

Лучше вырубите Лариске интернет!

20 июля 2023 в 18:02

Не оправдываю поступка несостоявшегося отца, но эта история показывает на сколько нашему правительству наплевать на своих граждан.Армия бездомных людей,лишенных средств к существованию - порождение экономической политики ,которую в течение 30 лет ведет руководство страны и депутаты партии" Единая Россия", которые в тоже время имеют виллы и яхты за миллиарды в Европе и США.

20 июля 2023 в 17:04

А список домов Центрального где потеряли?

Гость
20 июля 2023 в 17:38

А список домов Центрального района засекречен?

Гость
20 июля 2023 в 18:32

Почему опрессовка всегда длиться ровно 2 недели, нельзя разве раньше провести и включить ???!!!

Гость
20 июля 2023 в 18:15

Козлова, где Центральный район? Что за халтура?

Гость
20 июля 2023 в 16:42

Еще с прошлой опрессовки не всем включили.МУП ЧКТС типа проводит какие то работы,которые никому не видны! Трубку не берут,что происходит вообще не понятно!

Гость
20 июля 2023 в 18:28

Где дома Центрального района?!!!!

Гость
20 июля 2023 в 23:15

Горячей воды, кому отключали с 05 июля по 18 июля, до сих пор нет. Продлили до 21 июля! Где наш Роспотребнадзор, кто громко объявлял на всю страну, что запретят проводить отключения больше 2-х недель? 😠

Гость
20 июля 2023 в 19:14

Надо и должникам за капремонт делать гидравлические испытания мощной трехлитровой клизмой.

Гость
21 июля 2023 в 04:25

По ул. Кыштымской 4 этап так и не включили горячую воду🤨а уже 21 июля...

Гость
21 июля 2023 в 09:44

У нас тоже с прошлой опрессовки нет ГВС. Позвонила в УК Мой дом Урал, так там сказали, что у нас вообще продлили до 24.07 до 23:55. Как так?

Гость
23 июля 2023 в 14:53

Почему нет объявления на доске объявлений у подъезда? Почему жЭУ-7не предупреждает жителей?

Гость
2 авг 2023 в 00:07

Нашего дома в списке нет, но ладно, но лишить дом горячей на 2 с большим месяца? Как не приеду с дачи, дк воды горячей нет и не было, интересно что это за опрессовка такая?🤔