Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дети забрались на козырек балкона недостроенной десятиэтажки для военных в Челябинске
Дети забрались на козырек балкона недостроенной десятиэтажки для военных в Челябинске

19 июля 2023 в 23:24

А я в 7-8 лет гуляла по стройке 104 школы у себя во дворе. Это было круто. Я угадала где будет столовая). В 90-хх стройки вообще были в свободном доступе

19 июля 2023 в 23:25

Как говорил покойный Задорнов... На столбе табличка--Не влезай убьёт..---Надо обязательно залезть....

19 июля 2023 в 21:44

Естественный отбор бестолковых детей и их родителей!

Мужчина - это случайно выживший мальчик!

19 июля 2023 в 23:23

Это кандидаты на премию Дарвина....

Гость
19 июля 2023 в 22:25

ой как будто вас с детстве останавливали ограждение и охрана! кто захочет тот найдет куда просочиться

Гость
19 июля 2023 в 22:16

Мурашко сказал рожать и точка!

Гость
19 июля 2023 в 21:34

Ну переломают ноги и прекратят играть - их же проблемы

Гость
19 июля 2023 в 23:06

Все хороши и власти и родители. Ну, а если нет ограждения строящегося дома с прошлого года, это полное безобразие. Существуют требования по мерам безопасности на строящихся объектах и контроль за их соблюдением, в части ограждения, должны осуществлять местные власти, то есть администрация района. Просто долбить их некому. Вот когда произойдёт несчастный случай, тогда огородят. Что поделать, Россия матушка.

Гость
19 июля 2023 в 22:16

а при чем тут военно-оборонный комплекс

Гость
20 июля 2023 в 00:30

Дайте детям поиграть, им не нужны ваши карусели и всякие жорики.

Гость
20 июля 2023 в 08:21

Нормальные дети, я тоже в детстве на стройках лазала, было интересно. Ребята оторвались от гаджетов, гуляют, шевелятся, а вы опять недовольны.

Гость
20 июля 2023 в 08:48

Ну забрались и забрались. Сами в детстве по стройкам лазали. И ничего - выжили. А теперь привыкли - дитё до 30 лет у мамки под юбкой должно сидеть. В итоге и растут тела непонятные - идешь и думаешь - кто перед тобой - мальчик или девочка.

Гость
19 июля 2023 в 22:30

Внезапное открытие: забраться можно и на вполне себе дострой 😂 кто без мозгов того ничто не остановит!

Гость
19 июля 2023 в 22:59

Что за бред я прочитал???
Это родители должны своим детям в бестолковку вложить куда лезть не стоит. Задолбали уже. Потому и лезут что родители такие же как эта женщина, считают что им должны обеспечивать максимальную безопасность в быту, и самим детьми заниматься не надо.
Грохнутся - проблема дураков в стране станет чуть менее острой.

Гость
19 июля 2023 в 22:32

А родители не должны объяснять своим детям, что нечего шариться где попало? При чем тут власти?

Гость
19 июля 2023 в 22:34

ау , охрана ? ждёте беды ?

Гость
19 июля 2023 в 23:34

Таких не жалко.

Гость
19 июля 2023 в 23:39

кто-нибудь из них шею свернет, другим неповадно будет лазить.

Гость
20 июля 2023 в 06:35

Эт
Как в МО обращались?
Типа, драсти мы из американской конторы с русскими корнями, хотим вам донести за недострой)))))
Так?

Гость
20 июля 2023 в 06:55

Мы в детстве и школе
В ЧВВАИ лазали в баскет играть
В футбик играть
В том числе с курсантами
)))) ПОМНЮ КАКИМИ ОНИ МНЕ КРУТЫМИ И ВЗРОСЛЫМИ КАЗАЛИСЬ)) , но мы их не боялись, они детей и подростков, за то что те хотят играть на нормальных площадках НЕ ТРОГАЛИ

Гость
20 июля 2023 в 07:18

Помню как в начали строить в 2005 этот дом, я там каждый день на учебу ходил. В итоге имеем незаселенное непонятно что.

Гость
20 июля 2023 в 10:18

В ЖК Ярославском также дети свешиваются с перил

Гость
20 июля 2023 в 11:30

Дети на стройке, о ужас!!! Будет ли новость о том, как дети бегают по гаражам?

Гость
20 июля 2023 в 11:52

А зачем жить .. в городе где нет травы и деревьев. ..... Со стервенением траву в ноль выжигают...

Гость
20 июля 2023 в 15:20

Какие недострои??? Я живу рядом с ними уже 6 лет. Всё там построено! Этот дом без окон просто разворовали местные жители, выносили и вывозили окна и двери газелями. Два других дома полностью достроены от и до, и стоят в таком состоянии 6 лет.

Гость
19 июля 2023 в 22:03

Челяба - город бесов безусловно.

Гость
19 июля 2023 в 22:00

Женщина-кошка, на помощь!!!111 😱