Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по жалобам на условия в построенном под Челябинском ЖК
Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по жалобам на условия в построенном под Челябинском ЖК

19 июля 2023 в 18:26

ну с учётом банкротства застройщика..... теперь жильцы это ваша "Привилегия", элитные холупы однако...

Гость
19 июля 2023 в 18:28

В челябинской помойке ещё хаты кто то берёт . Смех

Гость
19 июля 2023 в 18:38

Без Бастрыкина у нас хоть что то могут делать, или ждут пенделя, без него никак

Гость
19 июля 2023 в 18:40

Разве такие вопросы не решаются в судебном порядке? Что дальше? Возбуждение дела о сломанном домофоне или протекающей канализации ?

Гость
19 июля 2023 в 18:45

Привилегия превратилась в фарс.

Гость
19 июля 2023 в 18:52

Похоже справляют нужду

Гость
19 июля 2023 в 19:03

ребятки из флая уже собирают деньги на новые "элитные" проекты, старые вместе с доверчивыми гражданами можно в утиль ) А владельцы и менеджмент непотопляемы ))

Гость
19 июля 2023 в 19:03

По открытой информации из интернета застройщик ООО СЗ ПРИВИЛЕГИЯ 3 , который строил эти дома до сих пор действующее Юр лицо. Во всех реестрах он есть. Многие комментаторы настолько глупые люди, что даже проверить не могут что пишут. Видимо зависть, что у людей есть деньги чтобы купить жилье, а не жить в панельке с родителями . Дольщикам желаю успехов в этом нелегком деле. А мошенников в тюрьму.

Гость
19 июля 2023 в 20:12

Что за заказуха против именно этого ЖК? Что-то университетская набережная, кака западный луч с полным багажником проблем так не сверкает, кому покоя не дает хороший район?!

Гость
19 июля 2023 в 20:39

А как тот же застройщик Парковый 3 обманул со школой, почему молчите?

Гость
19 июля 2023 в 20:47

https://74.ru/text/longread/2022/11/30/71854865/

Гость
19 июля 2023 в 21:38

Антель приготовиться!

Гость
19 июля 2023 в 21:53

Зато, цены гнут,за квартиры дай Боже.

Гость
19 июля 2023 в 21:55

Зато цены гнут за квартиры, дай Боже.

19 июля 2023 в 21:56

застройщик обещал занести следствию

19 июля 2023 в 21:59

Твоя привилегия стала Твоей проблемой 🤣 как хорошо, что меня отговорили о покупке там жилья.

19 июля 2023 в 22:24

Жители Челябинской области!!! Зачем Нам нужен такой руководитель СК Решетников П Г который не работает....!!!!

Гость
19 июля 2023 в 22:43

Почему за махинации с землёй на западном берегу шершей никого до сих пор не посадили. Канализацию сливают в Шершни, леса на западном побережье вырубают. Потом же нельзя будет качать воду из Шершней.

Гость
19 июля 2023 в 22:45

Хоть по какому-то делу кого-то привлекли хоть раз после всех этих возбуждений Бастрыкина?

19 июля 2023 в 23:15

Это самый худший руководитель СК Челябинской области! После Чернятьва Дениса!

19 июля 2023 в 23:23

Девиз Решетникова Пети! Солдат спит служба идёт!

Гость
19 июля 2023 в 23:28

т.Бастрыкин А.И., примите срочно меры по многочисленным заявлениям, с 2020г, последние 1057005... 1065569, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, незаконно оставшаяся на улице, и без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое), и без своего Единств жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), вскрыв её кв, вывезев всё её имущество, сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!), а она вынуждена снимать угол для проживания, теряя пенсию, ущемляя себя во всём, в том числе и на лекарства и ортопедию. Господа силовики, Генпрокуратура(имеющая массу доказательных документов) ВЕРНИТЕ жильё!

19 июля 2023 в 23:59

Пусть развлекаються теперь ))) погнались за дешевизной.

Гость
20 июля 2023 в 00:06

Что привязались к Привилегии??? Живём три года, и радуемся!!! Может, конечно, про новые кластеры идет речь..не знаю.... А так всё отлично!!!

Гость
20 июля 2023 в 07:13

Тож скоро к Бастрыкину придется убыть(((, затратное дело((((.
Но подругому не получится((((
Милиция жишь не понимает в имплантациях
Милиция ваще чо нить понимает в чем нить???
Сам бывший милиционер,, хорошо что не прижился
Каждый день Бога благодарю , ЧТО УВЕЛ МЕНЯ ОТ ТУДА...

Гость
20 июля 2023 в 07:23

Божечки!
Гляньте как у них электрика проведена!!!
Просто сипы, с одной крыши на другу перекинуты!!!
На хамутах!!!!
Головы то включите!!!!
А не перетрется ли кабель от динамики о торцы крышь???
А может уже перетирался?????

Гость
20 июля 2023 в 08:19

Да уж, грустно все это...

Гость
20 июля 2023 в 10:51

Вам не кажется это уже смешным ??? поздравляем с наступающим днем рождения господин Бастрыкин.

Гость
21 июля 2023 в 06:49

Ндаааа
Мало того что строители, один без глаза, другой не слышит, третий без ноги, четвертый полотенца в раздевалках Динамо в душевые подавал Стёпкину.
Поселок Эпицентр Сплетней Интриг- а это уже хокеистами повеяло....
Как же у него так получается сбродом руководить???

Гость
21 июля 2023 в 09:44

Как там вообще можно было покупать ? Гетто

Гость
21 июля 2023 в 12:34

Давно надо закрыть строительство домов в пригороде Челябинска!!! Лес вырубают варварски при том что по всей стране пожары! Леса и так выгорают. Гнать этих варваров застройщиков с нашей земли поганой метлой!!!

19 авг 2023 в 22:52

От Стёпы толку не было в СК ...а Петя просто позор для Челябинска... Без пинка 👎ноль...