Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинске начнут четвертый этап опрессовок, не завершив третий
В Челябинске начнут четвертый этап опрессовок, не завершив третий

Гость
10 июля 2023 в 12:40

На Сони Кривой уже месяц нет горячей воды! Какие компенсации за моральный ущерб и все прочее положены? Давайте все вместе подадим на это. И чтобы их к ответственности привлекли. За такую просрочку теперь год должны бесплатно горячей водой снабжать.

Гость
10 июля 2023 в 11:30

Тем временем в Металлургическом р-не ещё второй этап не закончился!

Гость
10 июля 2023 в 11:44

Сони Кривой воду отключили 13 июня и не включили до сих пор, и не известно когда включат. МУП ЧКТС позор, вместе с руководством городского хозяйства!!!!!

Гость
10 июля 2023 в 11:55

А в оставшейся части Металлургическом района горячей воды похоже вообще не будет. У нас её с 22.05 нет, уже два месяца почти.

Гость
10 июля 2023 в 11:43

Судя по файлу на Центральный район воды на улицах Сумина и Столыпина не будет очень долго, аж до 256 июля 2023 года...

Гость
10 июля 2023 в 11:09

Ну а почему 74 ру стесняется своей принадлежности к хёрст корпорейшн из нью-йорка, США?

Гость
10 июля 2023 в 11:34

Все как всегда, челяб-тяп-ляп

Гость
10 июля 2023 в 11:36

А почему бы вице - мэру не провести 10 или 16 этапов опрессовки , оставляя горожан на ВСЁ лето без горячей воды и таким образом создать обещанную благоприятную среду ? Зима рассудит какова эффективность проводимой работы , профессионализм и профпригодность чиновников мэрии .

Гость
10 июля 2023 в 14:57

Кошмар вообще. 21-й век на дворе, а опрессовки по 2 недели проводят.

Гость
10 июля 2023 в 17:41

А какого, собственно, черта?

Гость
11 июля 2023 в 08:06

На ЧМЗ первый этап опрессовки ещё не закончился, а вы о четвертом глаголете

Гость