Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В крупном районе Челябинска продлили сроки опрессовки. Список домов
В крупном районе Челябинска продлили сроки опрессовки. Список домов

29 июня 2023 в 09:00

Наказывать за это нужно.Две недели- это и так много,а работать по проверке и ремонту сетей нужно круглый год,а не только в период опрессовки.

28 июня 2023 в 22:44

Чтобы задать вопрос по тел +7 (351) 723–01–81 нужно еще туда дозвониться и далее убедить робота соединить тебя с живым человеком. Тот еще квест. А воды горячей как не было после опрессовки так и нет -Управляющая организация, ЖЭК, ЧКТС, УСТЭК, Гор Адм и прочие структуры только кивают друг на друга. Одним словом бардак.

29 июня 2023 в 09:45

сони кривой третью неделю нет горячей воды. крупный центральный район.
прорыв определили. веточкой сухой обозначили и не чешутся.
вот когда их будут ха все их косяки рублем наказывать, тогда и будут шевелиться.

Гость
29 июня 2023 в 09:33

На ЧТЗ ул.3-я Арзамасская,23 А до сих пор не дали горячую воду,хотя 2-й этап опрессовки закончился

Гость
28 июня 2023 в 23:03

В центре тоже задерживают включение после оприсовки

Гость
29 июня 2023 в 07:18

Видимо администрация не в курсе, что Роспотребнадзор дополнительно выпустил постановление о не превышении 14 дней.

Гость
29 июня 2023 в 09:05

подскажите, какой тогда район в Челябинске некрупный? по какому критерию определяется "крупность"?

Гость
29 июня 2023 в 08:02

Не могут работать четко и качественно, как немцы, китайцы, везде челяб-тяп-ляп

Социолог
29 июня 2023 в 01:17

К.Цеткин, ГВС должны были дать 27.06., сегодня завершилось 28, а горячей воды нет...

Гость
29 июня 2023 в 06:47

Чтобы делать всё вовремя, надо работать. А ни киса, ни ее котятя работать не то что не хотят, они не умеют. Дармоеды но ничего, все деньги не украдут и в могилу не заберут . В гробу карманов нет. А карму свою они окончательно испортили.

Гость
28 июня 2023 в 22:43

Мало того, что отключили раньше, а именно 5 июня, вместо 14 июня, так ещё и продлили, итого минимум месяц нет воды, привет прокуратура

Гость
29 июня 2023 в 05:19

в Тракторозаводском районе тоже продлили(

Гость
29 июня 2023 в 07:27

Там есть главный инженер. Уровень никакой. Только одну табличку ведёт ито карандашом вместо эксплуатации грамотной) может из-за него это всё???

Гость
29 июня 2023 в 13:22

В Металлургическом районе проблема существует давно, по осени ещё и при подаче отопления начинаются "раскопки,, и процесс затягивается до морозов .
Отопление подаётся с большим трудом, и в последнюю очередь.
Администрации пора уже начинать работать в этом направлении, сети старые!

Гость
28 июня 2023 в 23:05

ъутин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “W”. Я уже сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей»

Гость
29 июня 2023 в 00:15

Там Берлодян Артем работает. Всё понятно. Часы зарабатывает

Гость
29 июня 2023 в 00:02

У всех нормальных людей водонагреватели стоят и эти опрессовки они даже не замечают

Гость
28 июня 2023 в 22:43

Это ж металлургический район, там сразу можно до октября продлевать, а потом подключать только по предъявлению квитанций об оплате капремонта, и пусть только пискнут!

Гость
28 июня 2023 в 23:16

ЧМЗ
Сказки одни, там по сути по территори парка новую теплотрассу строят, да не успевают

Гость
28 июня 2023 в 23:30

Больше месяца уже нет воды !

Гость
28 июня 2023 в 23:30

28 июня все версии браузера ниже 96 Опера заставляет обновиться. Вот только владельцам Windows 7 и 8.1 предлагают винду поменять на 10 и выше.
Можно не загружать обновления. Нажмите Пуск - далее Панель управления\Все элементы панели управления\Система\. Переходим во вкладку "Дополнительные параметры системы" - снизу наживает кнопку "Переменные среды". Далее кнопку "Создать" и пишем имя переменной - OPERA_AUTOUPDATE_DISABLED
Значение - doesn't matter.

Сохраняем и перезапускаем браузер. Красной кнопки больше нет. Опера больше не заставляет вас обновиться до новой версии.

Гость
12 авг 2023 в 08:18

В Советском районе повторное отключение горячей воды!

Гость
29 июня 2023 в 00:58

00:56 29.06 Отчётливые выбросы предприятия. Грязный воздух.

Гость
28 июня 2023 в 23:44

Госдума приняла в первом чтении законопроект об обязательном привлечении школьников к общественно полезному труду

И северная корея впереди!