Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Компенсации на оплату ЖКХ хотят выдавать по-новому. Кто их получит?
Компенсации на оплату ЖКХ хотят выдавать по-новому. Кто их получит?

Гость
12 июня 2023 в 10:31

у нас герой труда РФ Рашников владелец ММК и олигарх и он полностью освобождён от уплаты за ЖКХ, издеваются над людьми и рабочими

Гость
12 июня 2023 в 10:17

Как кто?? Новые граждане рф!!

Эйс
12 июня 2023 в 10:34

Только сегодня запишись сам на контракт и приведи двух друзей и получите каждый по бесплатному талону на восстановление лица и протезирование!

Гость
12 июня 2023 в 13:43

какие компенсации? законодательно установлена вся оплата ЖКХ выполняется государством!!! все остальные платы дублирующие и идут в карман местным УК, муниципалами пр. пр.

Гость
12 июня 2023 в 23:06

... для тех кто работает в сельской местности.
Когнитивный диссонанс, люди в сёлах орут блажиной что работать не где, эти со свой стороны зовут постоянно куда то работать в какие-то сёла, как только не зазывают, какие только плюшки не предлагают, местные не хотят в сёлах работать и едут в город или что это за диссонанс вообще.

Гость
12 июня 2023 в 23:40

Тарифы ЖКХ одобряет и устанавливает правительство РФ

Гость
13 июня 2023 в 23:53

Почему нет льгот Ветеранам Р,Ф,У меня имеются красные корочки.. Но ни какими льготами не ползуюсь+Возраст80+

Гость
14 июня 2023 в 16:07

В значительной части регионов страны ветераны труда (федерального уровня) получают льготу в виде компенсации 50% оплаты ЖКХ. В бюджете Челябинской области средств на такую поддержку не нашлось. И это называется "единый подход"*?

Гость
14 июня 2023 в 16:23

Забота о ветеранах труда - важнейшая функция руководителя региона. Люди , получившие такое звание, самоотверженно трудились во благо страны! Был федеральный закон "О ветеранах" ! Губернатор Дубровский, сменивший на своем посту Юревича, отменил в Челябинской области указанную выше льготу по компенсации 50% оплаты ЖКХ. Ваше слово.губернатор А.Текслер!

Гость
12 июня 2023 в 10:20

Силовиков вроде пайковые возвращается в сутки 750 руб дополнительного выплат. Будет денежные дополнительно выплат и вне налог. Вс России им пайковые от 1500 руб в сутки. Также реально чиновники на питания компенсации до 400 руб в рабочем времени оплаты будет.

Эйс
12 июня 2023 в 10:07

Почему до сих пор в квитанции не включили расходы на ПВО, вы что враги иноагенты хотите чтобы как в Белгороде было?

Гость
12 июня 2023 в 10:02

Ну да, вот это конечно вызовет недовольство у многих людей