Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На втором этапе опрессовок в Челябинске без горячей воды оставят почти 1200 многоэтажек
На втором этапе опрессовок в Челябинске без горячей воды оставят почти 1200 многоэтажек

Гость
2 июня 2023 в 13:59

А прозрачной воды когда ждать?

Гость
2 июня 2023 в 14:24

Центральный район. Из крана идёт коричневая вода! Когда примите меры к мэру и возбудите, кого надо возбудить?

Гость
2 июня 2023 в 14:20

Устэки ку ку, это строитель коммуниzма! Вы мне скажите, вам не стыдно? Вы зачем над нашими честными рабочими людьми глумитесь? У вас все трубы дырявые, их менять надо, понимаете? Не прессовать, а менять! Понимаете? До вас медленно доходит, но попробуйте понять эту простую истину!

Гость
3 июня 2023 в 15:35

В ЖЭУ приболели. За год насчитали 24000 руб. по платежному документу. Получили 25000руб. по системе город с печатью и штампом банка. Прислали долг 6000 тысяч,в новом платежном документе. Это с одной квартиры. Воруют не стесняясь.

Гость
2 июня 2023 в 13:43

А у меня бойлер есть. Прикиньте? Купите себе тоже и горячая вода будет всегда.

Гость
2 июня 2023 в 14:21

Когда уже отключать станут на 3 дня, как в нормальных городах?

Гость
2 июня 2023 в 15:06

Какой смысл отключение делать на 2 недели, если работы проводят последние пару дней.

2 июня 2023 в 14:32

ну прям новость Вселенского масштаба )) Каждый год опрессовку делают.

Гость
2 июня 2023 в 14:26

В пятницу, 3 июня??? По моему ошибка

Гость
2 июня 2023 в 14:39

сегодня 2 июня

Гость
2 июня 2023 в 14:55

Запасайтесь кипятком.

Гость
2 июня 2023 в 14:59

Когда запустят фильтровальную станцию в Сосновке ?

Гость
2 июня 2023 в 15:07

Матвиенко удивилась отсутствию автоматической коробки у Лады

«Не хватает автоматической коробки, потому что она была «ниссановская». Но сейчас мы уже проводим работы на своем двигателе. Мы с китайскими партнерами агрегатируем двигатель с автоматической коробкой со следующего года», — заверил спикера Совета Федерации вице-президент «АвтоВАЗа» Евгений Шмелев.

Рубрика: чиновники познают реальный мир

Гость
2 июня 2023 в 15:22

Путину надо писать 🌈🥋👡👡🤸‍♂️

Гость
2 июня 2023 в 16:40

Так Калининский район и так больше 2х недель без воды горячей. И ещё столько же будет?

Гость
2 июня 2023 в 17:55

Это угроза или факт?

Гость
2 июня 2023 в 19:29

лучше сейчас испытать, чем зимой прорвет

Гость
2 июня 2023 в 19:30

Купил себе проточный водонагреватель и проблем не знаю. И на плановые, и на экстренные случаи

Гость
2 июня 2023 в 19:45

Бойлер - тема! Без отключений не обойтись в наших широтах всё равно

Гость
2 июня 2023 в 20:02

Видела как-то, как трубу с кипятком прорвало, это был ужас. Лучше сейчас посидеть 14 дней, чем потом разгребать последствия

Гость
2 июня 2023 в 20:00

спасибо кстати, вентиль закрою

Гость
2 июня 2023 в 20:21

Спасибо вам большое! 1 этап опрессовки завершился для меня уже недельным лечением ожога кипятком. Спросонья ковшиком из кастрюли на плечо хлобыстнула. 👍🏻

Гость
3 июня 2023 в 00:23

Счастливые люди на 2 недели отключают , по Знаменской 4 уже с 3 апреля нет горячей воды и по сей день , завтра уже как 2 месяца ее нет и неизвестно когда она будет

Гость
3 июня 2023 в 10:16

Когда вода перестанет быть коричневой??? За что я плачу деньги?? Чтобы дополнительно покупать воду в магазине???

Гость
3 июня 2023 в 14:23

как по мне лучше, пусть в теплый период этим занимаются, чем зимой какие то приколы вылезут

Гость
3 июня 2023 в 14:26

летом не так напрягает, главное чтобы зимой все четко было

Гость
3 июня 2023 в 14:25

че первый раз что ли. Постоянно работы такие летом проводят. Ничего страшного

Гость
3 июня 2023 в 14:25

как бойлер купил вообще отключения горячей воды волновать перестали

Гость
3 июня 2023 в 14:23

да понятно, что сети нужно обслуживать, ничего удивительно

Гость
3 июня 2023 в 15:43

Сейчас проведём ревизию бухгалтерии за первое полугодие 2023 года.В понедельник огласим результат.

Гость
3 июня 2023 в 16:05

Дальше что было в Курчатовском районе.

Гость
14 июня 2023 в 14:36

Когда дадут воду в Металлургическом районе?

Гость
18 июня 2023 в 09:01

Что значит планируется?

Гость
28 июня 2023 в 12:07

Воду так и не дали мой дом Урал, где горячая вода на Абразивной?!

Гость
28 июня 2023 в 12:10

На Энгельса тоже не дали. Отпишитесь кому дадут.

Гость
2 июня 2023 в 14:23

Это строитель коммуниzма! Устэки, вот в вашей Финляндии есть опрессовка? Правильно, нет! Так зачем вы здесь их устраиваете?! Езжайте в свою Финляндию и прессуйте друг другу что хотите, у вас таких любят! А издеваться над нашими людьми вы не имеете права! Или вы хотите чтоб я нашему правителю на вас нажаловался? Так это раз плюнуть - быстро уедете! Везёт вам что я добрый человек!