Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «Даже посуду стремно мыть»: челябинцы массово пожаловались на коричневую воду из-под крана
«Даже посуду стремно мыть»: челябинцы массово пожаловались на коричневую воду из-под крана

1 июня 2023 в 13:30

Хотела бы я посмотреть как тот, кто утверждает, что все в норме для питьевой воды - сам пьет эту воду

1 июня 2023 в 14:15

Все ломается по плану...

1 июня 2023 в 13:45

Разогнать руководство ПОВВ! Набрать новых спецов без блата! Может ситуация изменится? Оценка работы администрации города равна: НЕУД!!!

1 июня 2023 в 13:48

А спроси их про перерасчет, так найдут твои грехи начиная с половцев !

1 июня 2023 в 14:04

"изменение цветности воды выше ожидаемых пределов", - просто гениальная формулировка 😁 изменение цветности воды 😁😁😁
ни чуть не уступает таким шедеврам бюрократического новояза, как: хлопок газа, отрицательный рост, жест доброй воли и даже перегруппировка на более выгодные позиции!

Гость
1 июня 2023 в 13:23

Этой страной вообще управляет кто-нибудь или она тупо катится с обрыва и пассажиры надеятся,что ктото там есть в кабине?

Гость
1 июня 2023 в 13:23

перерасчёт будет? всё ведь по закону?

Гость
1 июня 2023 в 13:37

У нас тоже чай из крана, второй день. Центр города. Идиотизм процветает

1 июня 2023 в 16:33

Погано, что вся эта взвесь в воде осядет на крыльчатках водосчетчиков, в картриджах и кран-буксах смесителей! Менять будем за свой счет, плюсом за водопотребление оплатим!

Гость
1 июня 2023 в 13:22

перерасчет за некачественную услугу будет??
или извинились и так сойдёт?!

Гость
1 июня 2023 в 13:45

"При этом предельно-допустимые концентрации показателей качества питьевой воды превышены не были". Странно даже, что не написали, что такая вода ОЧЕНЬ полезна для здоровья, так как в ней много железа и других крайне полезных для здоровья составляющих.

1 июня 2023 в 17:09

Район Доватора.Холодная вода-коричневая.Похоже,весь город,одна сплошная авария.

1 июня 2023 в 17:20

Это привело к изменению цветности воды выше ожидаемых пределов... (с)

Ну ладно хоть не отрицательный повышение прозрачности...

1 июня 2023 в 19:42

Всем кто травит нас, водой, воздухом и пр. желаю вам возврата ваших деяний

Гость
1 июня 2023 в 13:42

северо- запад такая же на цвет вода.

1 июня 2023 в 22:16

Интересно, какая вода течет в администрации и у губернатора?

Гость
1 июня 2023 в 13:17

В центре та же самая ситуация, живу на Сони Кривой 51а, с 23 часов 31 мая грязная вода из-под крана бежит

Гость
1 июня 2023 в 13:26

ул. Гагарина, с утра горячая и холодная вода, как заварка чая.

наталья
1 июня 2023 в 13:35

весной была проблема на коричневую воду,а сейчас опять даже хуже третий день это что такое ,за не качественное вообще платить не должны.пограничная 19 ленинский район

Гость
1 июня 2023 в 13:46

О, на ЧТЗ тоже коричневая побежала....

Гость
1 июня 2023 в 13:41

Почему при коммунистах вода была чистая? Увы Единой России и нынешнему руководству страны в плане профессионализма до успехов КПСС как до луны

Гость
1 июня 2023 в 13:17

Потерпите, к 2036 году всё будет зашибись

1 июня 2023 в 16:03

Можете вылизывать и посуду и друг друга.😂

Гость
1 июня 2023 в 14:02

По всему городу Челябинску проблемы с водой, НО! Где объявления с просьбой набрать воду, где машины-цистерны во дворах с чистой питьевой водой?
Как так можно относиться к своему населения, Алексей Леонидович?

Гость
1 июня 2023 в 13:42

На проспекте Победы 155–А кода течет не просто желтая и мутная , но еще и вонючая , пахнет канализацией . Мы платим деньги за воду , а еще для питья и еды покупаем привозную. Руководство города пусть поучится у соседнего Златоуста .Там вода из крана течет чистая и вкусная . А челябинским властям должно быть совестно так гнобить своих жителей .

1 июня 2023 в 14:46

Если холодильник не может победить телевизор, то может через кран быстрее дойдет?

Гость
1 июня 2023 в 13:22

Котова не компетентна ни в каких вопросах.

Гость
1 июня 2023 в 14:09

Может уже кто-то заинтересуется и возбудится...

Гость
1 июня 2023 в 13:45

В Копейске такая же вода из крана.

Гость
1 июня 2023 в 16:39

Как-то смахивает на саботаж или диверсию. Органы не хотят возбудиться? Слишком часто грязь из кранов стала вытекать. Раньше такого не было!

Гость
1 июня 2023 в 13:14

Это кака-кола!

Гость
1 июня 2023 в 13:21

Вы задолбали со своими бесполезными объяснениями..

Гость
1 июня 2023 в 13:55

Почему глава водоканала и глава Жилищной инспекции до сих пор на свободе? Почему все жители должны страдать, что эти товарищи большие друзья местной элиты? Прокуратура и СК РФ показывают, что они готовы закрывать глаза на преступления местной элиты бесконечно, хотя давно уже было закрыть этих руководителей и отправить в тюрьму

Гость
1 июня 2023 в 14:12

Начать работы на водоканале и оставить жителей миллионика без питьевой воды и возможности помыться в 35 градусную жару очень мудрое решение. Кто из руководителей Администрации города Челябинска свою подпись под документом поставил на начало работ?

Гость
1 июня 2023 в 14:25

Лучше бы ссылку кинули куда можно дружно пожаловаться.

Гость
1 июня 2023 в 15:57

Желаю всем кто отвечает за качество воды текущей из моего крана, такое же качество жизни, что и качество, питьевой воды (ваши отчёты на сайте), которая течёт из моего крана.

Гость
1 июня 2023 в 13:42

Вода грязная в городе из-за воровства и непрофессионализма. У Котовой совести никакой не осталось уже

Гость
1 июня 2023 в 13:44

Несменяемость власти - деградация во всём.

Гость
1 июня 2023 в 13:35

ПРИВЫКАЙТЕ, Челябинцы.
Кто не дурак, сваливает или свалил уже.

Гость
1 июня 2023 в 14:02

Больше грязи - шире морда; грязь техническая не венерическая.

Гость
1 июня 2023 в 14:02

Чем дольше живу - тем чаще вспоминаю советские повести и рассказы про вредителей, помещиков и прочих злодеев, что людям жизнь портили.
Ей-ей, глянешь вокруг и понимаешь, что это не про прошлое...

Гость
1 июня 2023 в 16:23

Воровского 40 с 31 мая из крана ржавая вода идет.Что это за авария?Весь город в шоке.

Гость
1 июня 2023 в 14:00

Этот забота Великой партии. *единая Россия " О людях...

Я все видел
1 июня 2023 в 13:20

Потерпите ещё 23 года

Гость
1 июня 2023 в 13:59

*****
" При этом предельно-допустимые концентрации показателей качества питьевой воды превышены не были." - То есть мэрия считает что рыжая вода с осадком, в виде земли или песка, это норма???

Гость
1 июня 2023 в 17:27

Если сутки такая вода, так сделайте людям перерасчет и не взимайте за эти сутки деньги.

Гость
1 июня 2023 в 13:47

Наталья Петровна, как Вы заходите в храм? На душе все нормально?

Гость
1 июня 2023 в 13:27

Это связано с тем, что побережье Шершнёвского водохранилища ещё не до конца застроено.

Гость
1 июня 2023 в 13:53

Труда, д.3, 5, 7, 9 - второй день идёт жёлтого цвета вода с частицами ржавчины.
В МУП ПОВВ ссылаются на аварию по адресу Труда, д.7б...
Заявку не принимают, ибо в "аварийных" случаях заявки не регистрируются. Ждите, вода "протечёт" и будет вам счастье...
Получается сети по всему городу "аварийные" ?! Или ..?

Гость
1 июня 2023 в 14:02

Закономерный итог правления Путина, с каждым годом жить становиться все хуже и хуже...