Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Власти объяснили, почему в городе на Южном Урале нет воды более 10 дней
Власти объяснили, почему в городе на Южном Урале нет воды более 10 дней

30 мая 2023 в 12:44

..."..разработан масштабный проект реконструкции городской системы водоснабжения.." что район станет Большими Васюками

Гость старик хоттабыч
30 мая 2023 в 12:23

а много лет назад говорили что подымают тарифы на все услуги что бы могли ремонтировать все сети тарифы заоблачные а вот с сетями старыми как то не заладилось

Это государство даже своих граждан не может обеспечить цивилизацией😧

Социолог
30 мая 2023 в 12:26

Чтобы понять почему в Еманжелинске нет воды, нужно прочитать статьб о том, что у двух дочерей рашникова наследство на каждую по 5млрд долларов. Т.е. это деньги уведённые из денежной массы области и страны ! И это только ММК ! А сколько ещё миллиардов уведено из оборота и спрятано в московских и швейцарских банках..?!

Гость
30 мая 2023 в 12:33

Главное объяснили и ничего им за это не будет. А терпилы всё сглотнут.

Гость
30 мая 2023 в 12:29

Какие люди тупые и как властям не повезло с народом. Воды нет, потому что она закончилась - ну всё же ясно. Нет вопросы задают, начальство беспокоят.

Гость
30 мая 2023 в 14:09

Я всегда удивлялся таланту некоторых людей уводить ответы на вопросы в сторону. При этом забывается суть самого вопроса. Черным по белому написано: мощный гидроудар в системе водопровода! При чем тут садоводы в огородах? У них трубы не полопались, хотя испытали тот же гидроудар. Если он был... И какая это автоматика, которая как раз настроена на своевременное отключение насосов?
Думаю, водоснабжение всего города поважнее будет, чем укладывать бордюрные камни во дворах за деньги областного бюджета!
Да, господин Светлов?

Гость
30 мая 2023 в 12:36

Интересно, автор сам вообще представляет, как привезли 120метровую трубу?
Наверное, задействовали эскадрилью ковров-самолётов? Стыдуха...

Гость
30 мая 2023 в 12:44

Вы только посмотрите только, какого прохиндея назначила Котова директором МУП "ЧКТС". Это вообще нормально? Прокуратура, вы вообще для чего?

Гость старик хоттабыч
30 мая 2023 в 13:35

больше чем уверен что из всех граждан сидящих без воды звонили и обращались 3, 5чел а остальным все по.... сам воюю сейчас с адм по дороге в частном секторе на улице домов 60и также все все по...... вот так вот господа

Гость
30 мая 2023 в 12:35

Кому принадлежат сети??? Опять офшорной компании??

Гость
30 мая 2023 в 12:39

Власти объяснили и вода тут же появилась ))))

Гость
30 мая 2023 в 13:30

Пишите правильно; не объяснили, а насвистели...

Гость
30 мая 2023 в 12:31

зато помидоры полили 👍

30 мая 2023 в 12:53

10 дней без воды это ппц .не только летом .но и зимой так же .

Гость
30 мая 2023 в 14:32

Почему не возбуждается прокуратура, Роспотребнадзор?
Это столько жителей в жару сидят без воды!!!

Гость
30 мая 2023 в 14:34

"На Герцена, 2 жители нижних этажей категорически против установки повысительного насоса и не пустили работников управляющей компании. В течение 1–2 дней по заявке собственников и рекомендации «Водоканала» и УК будут установлены насосы в оставшиеся несколько домов для улучшения водоснабжения жителей верхних этажей."

То есть на Герцена 2 воду так и не дадут? А ничего, что это не по вине жильцов произошла авария? Почему они должны платить за ошибки водоканала?

Гость
30 мая 2023 в 17:38

А у нас по ул. С.Кривой газа нет с четверга

30 мая 2023 в 21:52

В данный момент, воды нет с 10.30 говорили до17. 00 сейчас даже не говорят.

30 мая 2023 в 21:49

Врать перестаньте и других не заставляйте, водоканал вообще другую версию, расказывал

Гость
30 мая 2023 в 12:26

Надо ввести сборы на капремонт сетей. И электрических тоже.

Гость
30 мая 2023 в 12:22

да лишь бы устранили побыстрее

Гость
30 мая 2023 в 12:20

ну не удивительно, сейчас все поливают, само собой нагрузка на сети огромная!

Гость
30 мая 2023 в 12:23

ну если воду дали, пусть и не с полным давлением, значит скоро и оставшиеся проблемы решат