Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Бастрыкин заинтересовался дефектами в новостройках Паркового
Бастрыкин заинтересовался дефектами в новостройках Паркового

26 мая 2023 в 11:34

Очень жаль жильцов, но возникает только один разумный вопрос- они действительно верили, что покупают качественное жилье за относительно небольшие деньги!? Кажется всем было понятно, что этот и некоторые другие районы- это дно! Старенькие панельки в сравнении с "Этим"- очень даже неплохи!

26 мая 2023 в 11:34

вопрос зачем нам вся эта куча чинуш на местах ,все эти главы районов, администрация и прочие дармоеды, если все решаем через Москву, как 100 лет через царя???

Гость
26 мая 2023 в 11:32

а где региональные службы контроля??? что за каждой проблемой к федералам обращаться приходится ...

Гость
26 мая 2023 в 11:36

"Незаменимые специалисты" же строили.

26 мая 2023 в 11:32

ай да Саша, ай да глава -молодец!

Гость
26 мая 2023 в 11:34

Бобожоны и армены уже дома. Поздно чухнулся.

Гость
26 мая 2023 в 11:39

т.е. состояние домов угрожает безопасности граждан, в т.ч. и мимо проходящих рядом с этими домами, а они только компенсации должны выплачивать. Интересная у нас страна, хотя и для жизни не особо пригодная. Надо депутатшу Мухометьярову призвать, пусть проявит братскую солидарность и переедет жить в один из этих домов, раз уж не уследила пока ездила по разным Ясиноватам.

Гость
26 мая 2023 в 11:48

А кто принимает у бракоделов жильё? Как вы думаете почему коррупционеры принимают брак ?

Гость
26 мая 2023 в 11:48

Жаль жителей, но...еще до заселения домов, панели были в трещинах. Дома возводились за 2-3 дня. Утром едешь - 2 этажа, вечером уже 5.

Гость
26 мая 2023 в 12:21

Похоже, что поворот России «на Восток» провалился. Прибывший в Пекин Мишустин привез с собой 1000 чел. делегацию. Которая оказалась на хрен никому не нужна в Китае. Поехали на поклон к Хану и получили кукиш!

Гость
26 мая 2023 в 11:38

Ничего удивительного, ведь есть в надзорных органах Карен Габриелян

Гость
26 мая 2023 в 11:37

Ну и лица….

Гость
26 мая 2023 в 11:33

Парковый от слова парковка!!!

Гость
26 мая 2023 в 11:46

Видимо фонд хапремонта вот для таких и создавался))) в перспективах на вне очередников на светлое будущее. Мне вот интересно а когда все же хрущевки начнут ремонтировать к примеру улицу Стахановцев а то вот я смотрю то гостевые маршруты то фасады утепляют девяткам то лифты меняют за счет тех у кого их отродясь не было а мы все мимо да мимо.

Гость
26 мая 2023 в 11:42

Vic_
Да, возмущению покупателей нет предела, это ни какие-то забастовщики из стран правильного капитализма !
Смотрите, что творят в этих и других странах всякие голодранцы , ютюб "НОВОЕ! Красный протест идет по всему миру . . "

Гость
26 мая 2023 в 11:55

А это везде так, где-то больше где-то меньше, при любом строительстве.

Гость
26 мая 2023 в 12:28

Вот это как раз ситуация для оперативных оперативников. Только они могут во всём сами оперативно разобраться и оперативно наказать. Вообще удивительно, как быстро утрачивается положительный опыт, мотивирующий выплаты - будто ни утюгов, ни паяльников ни у кого не осталось. Ну, скиньтесь и купите!
Терпилы?

Гость
26 мая 2023 в 11:39

Весь в трудах, аки пчела!

Гость
26 мая 2023 в 11:38

Бастрыкин - мы с тобой не равнодушные Офицеры к беспорядку!Присмотрись ко мне,кадровому офицеру,слегка судимому но порядочному крайне!.....ложусь на операцию-буду жив,надеюсь.....готов принять СУ по региону....

Гость
26 мая 2023 в 11:43

Парковый - сам и есть ОДИН БОЛЬШОЙ ДЕФЕКТ!

Гость
26 мая 2023 в 13:04

Это всё фейк. Вчера Алеша речь толкал, ничего такого он не сказал. Не выдумывайте. У нас все хорошо, и лучше чем в омериге.

Гость
26 мая 2023 в 13:22

Хотели как лучше,а получилось как всегда! Был указ, обеспечить новым доступным не дорогим жильём людей. Обеспечили, но за с чёт чего? Далее можно не комментировать 🤧

Гость
26 мая 2023 в 13:27

Ужасная ситуация. А статья, как обычно ужасно сделана. Как я понимаю была экспертиза и она есть у жильцов, но профессионал журналист пишет исключительно со слов жильцов. Описание проблемы на уровни школьников у из окна дует, у дом накренился. Хотя ждать чего-то лучшего от журналиста данного издания не приходится

Гость
26 мая 2023 в 13:59

Так вам и надо!

Гость
26 мая 2023 в 14:19

А у нас губернатора, мэра нету да?

Гость
26 мая 2023 в 14:33

Смотрит через лупу в монитор. Он пиксели рассмотреть хочет, что ли? Есть же функция масштабирования, расскажите ему о ней😁

Гость
26 мая 2023 в 14:34

Кошмар какой

Гость
26 мая 2023 в 14:57

Вопросы к 1-му заместителю Совбеза РФ, бывшему президенту и премьеру правительства РФ Дм. Медведеву, который отменил более 20-ти тысяч советских ГОСТ-ов и Инструкций, в том числе и строительных,- как ненужных, формальных. Сегодня строительное лобби и в центре и в регионах, - миллиардеры - мошенники без ГОСТ-ов и правил, самодеятельные кустари, чистящие карманы граждан сверхвысокими ценами за жильё...

Гость
26 мая 2023 в 17:38

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 17:45

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
27 мая 2023 в 21:36

У меня вопрос: а что даст компенсация? Как я понимаю, лет пять, и дома можно признать аварийными или опасными для жилья. Там уже не компенсацию требовать нужно, а сажать за строительство жилья опасного дла жизни людей или не отвечающих требованиям качества безопасности.
На местах, понятное дело, власти молчат, так как отчитались, что растут темпы строительства, растёт число квадратных метров и всё такое.

Гость
28 мая 2023 в 09:04

К сожалению сейчас многие застройщики выжимают из стройки деньги по максимуму. И из строителей тоже. Поменьше потратить, побольше заработать. А люди клюют на дешевое предложение.

Гость
26 мая 2023 в 11:45

⚡️Цена на газ в Европе ушла ниже 300 долларов за 1 тыс. кубов.

По сравнению с августом 2022 года она упала в 12 раз.

Энергетическую воблу ввп разгромной проиграл.