Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителям района в Челябинске на пять дней отключат горячую воду
Жителям района в Челябинске на пять дней отключат горячую воду

Гость
18 мая 2023 в 11:52

Устэки ку ку, это строитель коммуниzма! Вы что думаити что вас 5 дней спосут? Да вы там 30 лет ничего не делали, все трубы и вы дырявые, почему думаити что 5 дней вам хватит чтоб все исправить? Езжайте в свою Финляндию и приспешников своих забирите и наводити там порядки какие хотите! А наших рабочих русских людей трогать не смейте!

Гость
18 мая 2023 в 09:49

Обратно не включайте, у местного контингента долги за ЖКХ!

Гость
18 мая 2023 в 10:32

Приходите работать на Фантель.

Гость
18 мая 2023 в 15:42

как бойлер поставил. Тупо все равно стало на эти моменты

Гость
18 мая 2023 в 10:09

Мусы Джалиля с 15 -ого горячей воды нету кто знает когда будет 🙏

Видак
18 мая 2023 в 10:05

А 💰 сдерут как будто год топили

Гость
18 мая 2023 в 10:19

Нормально так, с 18 по 22 отключат. А потом сразу с 23 и на месяц (ни разу не было чтобы за 2 недели успели что-то сделать).

Гость
18 мая 2023 в 11:01

В бОльшей части домов на указанных улицах - колонки, и жителям вообще безразличны графики отключений) жаль, конечно, что больница страдает и детские сады.

Гость
18 мая 2023 в 11:10

ну отключат и отключат

Гость
18 мая 2023 в 15:05

На период отключения центрального горячего водоснабжения , нужно уменьшить тарифы на электоэнергию для населения, в два раза

Гость
18 мая 2023 в 15:35

ну по крайней мере предупредили, хоть подготовиться можно

Гость
18 мая 2023 в 15:39

ну лучше так, планово проверить, чем внезапно среди сезона какие то проблемы обнаружатся

Гость
18 мая 2023 в 15:37

бойлеры кстати реально удобная тема. Отключения воды вообще не парят

Гость
18 мая 2023 в 15:40

да и ладно. Лишь бы дальше все работало четко

Гость
18 мая 2023 в 17:20

Вот вам и хороший район. Коммуникации изношены, дальше полетит Ленинский и ЧТЗ, затем Центр и Советский и Северо-Запад в конце. Так и будет не месяц, а годами всем городом без горячей воды

Гость
18 мая 2023 в 09:50

чумезе это где?

Гость
18 мая 2023 в 10:10

Отдельное спасибо за классного кота на превью в телеграме