Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На первом этапе опрессовки от горячей воды в Челябинске отключат более 1000 домов. Ищем свой адрес
На первом этапе опрессовки от горячей воды в Челябинске отключат более 1000 домов. Ищем свой адрес

Гость
12 мая 2023 в 15:07

Шел 23 год …..

Гость
12 мая 2023 в 14:41

Раз отключают горячую воду на 2 недели , то пусть и тариф уменьшают на эл.энергию в два раза.Так как народ пользуется водонагревателями в это время интенсивно, не по своей воле.

Гость
12 мая 2023 в 14:36

На протяжении всей моей жизни ГВС отключают в мае... Почему???? Почему другим в жаркий июль или август, а мне в мае???? За что????

Гость
12 мая 2023 в 15:51

На улице будет холодно и дожди, дома дубак, ещё и воду вырубят, просто замечательно!!! И мы живём в 2023 году! У родителей в Миассе отключают воду в понедельник, а в пятницу вечером уже есть горячая вода, причем отключают сразу весь город! А у нас тупо выключают воду на 2 недели, а потом начинается то тут прорвало, то тут авария и опять сидишь без воды... Ничего они не делают эти 2 недели

Гость
12 мая 2023 в 14:11

Центр как всегда в самый холодный период "лета" отключают.

12 мая 2023 в 13:52

Пора уже этих монополистов раскулачивать! Автономное отопление гораздо выгоднее! А главное не нужно отапливать землю и фаршировать ее железобетоном и трубами! Есть вода, газ и свет, а главное уже давно существует такое автономное оборудование!
Почему государственные органы содержат бесполезную структуру и кучу дармоедов за счет народа?

Гость
12 мая 2023 в 15:27

ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ЯСНОСТИ: выяснилось, что за спинами депутатов и их избирателей правительство области перераспределяет по своему смотрению огромные бюджетные деньги, снимая их с социальных направлений и направляя в строительство и транспорт, где они моментально расходятся по частным карманам (проектирование и стройка никому здесь не нужного «метротрама», закупки техники и проч.) Это настоящий скандал, который в иных местах обязательно повлек бы за собой прокурорское расследование в защиту общественных интересов. Но в Челябинске депутаты лишь слегка пожурили правительство. И все же произошедшее будет иметь важные последствия: порочные практики обращения «команды Текслера» с бюджетными деньгами выявлены и преданы гласности. Эти материалы обязательно окажутся востребованы, когда придет время разбираться с тяжким наследием «артели вахтовиков» на Южном Урале.

Гость
6 июня 2023 в 21:53

Подскажите, пожалуйста, а у всех в Советском районе воду ещё не включили?(

Гость
12 мая 2023 в 14:32

😢😭Хорошо что предупредили. Буду теперь всю оставшуюся неделю в ванной плавать

Гость
7 июня 2023 в 21:46

Воды горячей в срок нет, сроков переноса нет, на звонки не отвечают, а собственно говоря и матери у них нет))

Гость
12 мая 2023 в 14:28

Две недели - не месяц!Норм.

Гость
28 мая 2023 в 11:07

Что за? Почему у нас в доме выключили воду 3го мая? И до сих пор не включили🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
6 июня 2023 в 21:01

Нету воды у нас Челябинск братьев Кашириных должны сегодня включить воду нету 😭😭😅

Гость
12 мая 2023 в 14:08

Ну кто ж так расходомеры подключает! Кабель внатяг, гофра не достает до сальника, а должна в нем фиксироваться. Любой конденсат с кабеля сразу зальет голову расходомера - и жильцы будут опять скидываться на новый узел учета. Просто ужас.

Гость
12 мая 2023 в 15:24

А зачем?
Прикалываются?
Трубы всё равно все дырявые, и каждый год текут в одних и тех же местах.
А кажется понимаю. Просто воровство денег.

Гость
14 мая 2023 в 23:56

Блин, в Москве по причине плохой погоды ВКЛЮЧИЛИ отопление, а у нас при такой же же плохой погоде отключили горячую воду. Так и живем...

Гость
15 мая 2023 в 14:20

это график для УСТЭКовских, а остальные уже поотключали
С 15 мая НУЛЕВОЙ этап опресовки начался для жителей Игнатия Вандышева, Художника Русакова и Молодогвардейцев, с 18 мая для Жителей ЧВВАКУШа, с 17 мая для жителей Паркового

Гость
15 мая 2023 в 16:09

Написано с 23 начнут отключать, почему на Чайковского 54б уже отключили сегодня с утра, у них свои планы что ли?

Гость
20 мая 2023 в 02:12

У нас уже 2 недели нет горячей воды это издевательство просто... офигели совсем

Гость
22 мая 2023 в 03:57

Каждый год первым этапом.. Негров нашли? Наказание вам последует, чиновнички

Гость
2 июня 2023 в 14:21

Спасибо вам большое! 1 этап опрессовки завершился для меня уже недельным лечением ожога кипятком. Спросонья ковшиком из кастрюли на плечо хлобыстнула. 👍🏻

Гость
3 июня 2023 в 12:53

НА УЛИЦЕ ПУШКИНА УЖЕ МЕСЯЦ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!
ЭТО СВИНСТВО!

Гость
6 июня 2023 в 19:15

И опять в указанные сроки не включили, но их это не волнует, их волнует каховское водохранилище гораздо больше,чем как люди в России в Челябинске живут, а ещё за май за отопление,которого не было счета выставили

Гость
6 июня 2023 в 21:05

Ну и где вода ?

Гость
6 июня 2023 в 21:08

Я хочу мыться

Гость
6 июня 2023 в 21:09

МЫТЬСЯ! МЫТЬСЯ!

Гость
7 июня 2023 в 12:08

Когда воду включат в Ленинском? 7 число уже, а воды нет, че на всё лето отрубили?

Гость
7 июня 2023 в 16:43

7е число, в Советском районе горячая вода отсутствует, УСТЭК трубку не берут целый день.

Гость
8 июня 2023 в 01:18

У кого уже включили воду? У нас включили.

Гость
8 июня 2023 в 06:20

Сегодня 8 июня воды Так и нет (((

Гость
8 июня 2023 в 21:46

Когда включат воду 102 д

Гость
8 июня 2023 в 21:47

Дектярева 102 когда включат воду ?

Гость
8 июня 2023 в 23:32

Какого лешего в центральном районе включили воду на один день, а сейчас опять выключили? Они там совсем попутали? Выполняйте свою работу в сроки, либо пишите ПРАВДУ, вы же знаете, что у вас как всегда какие-то проблемы!

Гость
9 июня 2023 в 14:05

Нам пока так и не включили.... 😠

Гость
13 июня 2023 в 14:44

Почему не открываются адреса отключений?

Гость
21 июня 2023 в 14:47

Живу на ЧМЗ до сех пор не горячей воды по улице Коморовского

Гость
21 июня 2023 в 16:32

Да вообще полный бардак я помню была маленькая без горячей воды мы так долго не сидели в 70х годах и коммуналку платили в 10раз меньше да какое в 100

Гость
21 июня 2023 в 16:37

Да что писать а воз и ныне там

Гость
27 июня 2023 в 13:06

Сегодня 27 число когда включите воду в центральном районе?
Написало что 27 почему то не включили ещё

Гость
28 июня 2023 в 14:24

Где горячая вода. Енгелса 47А?

Гость
1 июля 2023 в 10:09

Сроки - фикция. Например, Либкнехта 28, отключение по 27.06. Включили, чтобы отчитаться, затем выключили и до сих пор нет. И кто ответственен за это надувательство? Не найдешь, как у змеи ног.

Гость
10 июля 2023 в 21:12

Если дольше 14 дней отключение,куда писать?

Гость
17 июля 2023 в 20:04

Добрый вечер! Когда у нас на улице пекинской включат горячую воду? С 23 мая мы без Горячей воды сидим.

Гость
19 июля 2023 в 19:32

По Кирова 1 не включили воду
4-18 число должны были включить! Уже 19 число!!!! А воды нету !(

Гость
1 авг 2023 в 06:15

"Скоро дадут"- это про горяченькую водичку! Куда бы не позвонил-только этот ответ. Курчатовская администрация не знает ничего в первую очередь, тихие чиновники!

Гость
1 авг 2023 в 06:17

25 июля уже прошло! Вы не знали? А вода-то где, горячая?

Гость
1 авг 2023 в 09:33

На 250 лет вообще с 11 июля по 25…. Сейчас 1 августа! И объявление, идут работы. Ясности никакой и нигде, когда дадут воду горячую!(((

Гость
12 мая 2023 в 14:25

Какое там 6 июня, на ЧМЗ раньше 20 июня не ожидайте

Гость
12 мая 2023 в 14:37

Аристократ.

У кого долг по жкх, обратно воду не включать! Пусть ищут колонку на частном секторе.

Гость
12 мая 2023 в 18:08

Почему не меняется очередность отключения, в мае одни и те же страдают