Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Омске соседи полтора года не могли поделить мангал. Решать их спор пришлось Верховному суду
В Омске соседи полтора года не могли поделить мангал. Решать их спор пришлось Верховному суду

НЕ с глаголами пишется раздельно! Автор, это же начальная школа...

5 мая 2023 в 09:18

Снести эту зону отдыха, и построить детскую площадку.

Гость
5 мая 2023 в 08:36

Сплошные новости ненависти и злобы!
Привет от капитализма

Гость
5 мая 2023 в 08:09

Не прецедентное право в России - что хочу, то ворочу и про свой карман не забываю.

Гость
5 мая 2023 в 08:43

Халява как национальная идея. И зависть. Вкладываться не хотим, а пользоваться чужим, всегда пожалуйста...

Гость
5 мая 2023 в 11:19

Зачем вообще во дворе жарить шашлыки?Нет нормальных мест что ли?У нас что нет земли,где можно вдали от людей отдыхать?У вас все в порядке с головой дети 80-90х?Ваше поведение в жизни всех уже задолбало,распустили народ,а ему кнут нужен,причем каждый день.

Гость
5 мая 2023 в 08:26

Какой-то тяжкий бред.... в миллионном Челябинске совсем нет новостей, ничего не происходит и писать не о чем.

Гость
5 мая 2023 в 10:54

Проблема решается просто. На это месте должен стоять КБ. Тогда все будут довольны.

Гость
5 мая 2023 в 10:54

Значит что все парковки во дворах , без соответствующего согласования и утверждённого проекта НЕЗАКОННЫ !!! А кто укатал землю на клумбе должен её вернуть в первоначальный вид и посадить травку

Гость
5 мая 2023 в 11:01

"сносить забор ему придется за свой счет"
Можно подумать, что это невероятно сложная задача. Срезать забор, даже металлический- минутное дело. Вполне можно своими руками (если растут из нужного места)

Гость
6 мая 2023 в 00:00

а у нас есть соседи на 1м этаже, которые истребляют цветы и кустики у себя перед окном, им не нравитcя растения и они считают, что перед их окном они вправе распоряжаться землей. Какая на таких управа?

Гость
6 мая 2023 в 12:47

Бред про идиотов. 74 держит марку!