Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Челябинске стартует третий этап испытания сетей. Кого могут оставить без горячей воды и отопления
В Челябинске стартует третий этап испытания сетей. Кого могут оставить без горячей воды и отопления

17 апр 2023 в 20:36

Вот спасибо! Пол-города заморозили! Наихудшие вам пожелания!

Гость
17 апр 2023 в 17:57

«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего».

Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
Итог:- завод закрыли ,оборудование продали, мощность увеличили за счёт чцз!!!

Гость
17 апр 2023 в 17:35

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Счетная палата обнаружила в Реестре федерального имущества (РФИ) шесть земельных участков, площадь которых имеет отрицательную величину, составляющую в общей сложности минус 619 тысяч квадратных метров.

ѣѣ: Когда так называемые либералы говорили, что «Россия - это чёрная дыра» — никто ведь не думал, что это буквально, правда?

Гость
17 апр 2023 в 17:15

На Марченко 27 уже отключили сегодня и горячую воду и отопление без предупреждения. Никаких предупреждений не было и нет. Аварий также нет. Указанный дом в списке не значится.

Гость
17 апр 2023 в 19:04

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман подготовил законопроект, согласно которому граждане, хранящие наличные в рублях и валюте в сумме свыше 1 миллиона рублей, должны сообщить об этом налоговикам, а также объяснить происхождение средств. В противном случае предусмотрена конфискация и штраф, в два раза превышающий сумму хранимых таким образом денег.

Гость
17 апр 2023 в 17:28

дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Гость
17 апр 2023 в 17:24

27-летний Вадим У. разбился на электросамокате в парке Фили.

Во время катания парень упал на скорости, потому что был пьян. У гонщика диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом черепа. Проводится проверка.

Гость
18 апр 2023 в 20:14

Холодно очень, вода ледяная! Уже 20 часов! Почему это надо делать в холодное время года?

Гость
17 апр 2023 в 17:26

Ты недоворлен тем что вода очень горячая?

Гость
17 апр 2023 в 18:01

Это строитель коммуниzма! Молодежь устэк вам не стыдна? Я вам не согласовываю ваши испытания! Я так то вам деньги получу значит имею право требовать! И отопление мне нужно я с него воду сливаю горячую для чая чтоб за электричество не плотить!

Гость
17 апр 2023 в 18:07

Н- да сезон открыт.

Гость
17 апр 2023 в 18:38

Центральный район: Труда, 3, 5, 7, 9, без предупреждения(объявление повесили только днём, перед самым отключением) отключили сегодня, в 15ч, горячую воду и отопление и до 19числа, согласно объявлению.
Ранее смотрели списки домов, и наших адресов не было там.
Бардак !

Гость
17 апр 2023 в 19:35

Пр. Победы, 180. Вывесили объявление об отключение ГВС и отопления с 17.04, 19.00 до 18.04, 20.00. В списке нет! К тому же у нас есть автоматическая регулировка. Что за бардак?! Почему рассылаете телефонограмму всем ЖЭКам без разбора?!

Гость
17 апр 2023 в 19:54

и на Российской тоже ни воды горячей ни отопления

Гость
17 апр 2023 в 21:08

Здрасьте, пришел после работы и дома нет горячей воды. Без предупреждения, никаких оповещений в 21 веке, просто так лишили цивилизации. Ну ничего, потуже пояса и терпеть!

Гость
17 апр 2023 в 21:38

на какое время отключили?

Гость
18 апр 2023 в 06:49

Так отключают горячую воду или наоборот делают погорячей? Вы там определитесь, а то так и обвариться можно под душем.

Гость
18 апр 2023 в 07:17

Лето началось. Рай для коммунальщиков,делай вид что работаешь и греби деньги. Весь Северок без ГВС и отопления. На Сталеваров опять ,,золотую" трубу раскопали(каждый год одно и тлже)

Гость
18 апр 2023 в 07:54

В 5 утра на Ворошилова 31 уже горячей воды не было ...супер...

Гость
18 апр 2023 в 10:49

Так в прошлом году так же отключали горячую воду и отопление на 5 дней, и тоже говорили что это проводится раз в 5 лет! А что, уже с прошлого года прошло 5 лет????

Гость
18 апр 2023 в 10:53

На пр. Комсомольском, 61 уже вечера горячей воды не было. Кому эти графики с липовой инфой?

Гость
18 апр 2023 в 17:16

Объявление на подъезде было, что 18 отключат горячую воду и отопление с 8 до 20:00. По итогу отключили с 10:00 и включили в 16:45. Все норм, все хорошо.

Гость
19 апр 2023 в 06:04

19.04.23.утро. ул.Молодежная. Отопления нет, горячей воды тоже. Кто нибудь работает по этой проблеме? И когда нас вернут к нормальной жизни???

Гость
19 апр 2023 в 09:26

Кто придумал отключить отопление, когда ночью минусовые температуры.Наверное премию получил. Живу в своем доме сразу стало холодно. Дай бог, чтобы включили обратно, а то, как в прошлом году отключили 18 апреля и больше не включали, пришлось печку топить.

Гость
19 апр 2023 в 14:03

На официальном сайте в официальном документе указано, что данные испытания проводятся один раз в пять лет. А практически такие сюрпризы мы испытываем последние три года.
В списке домов на отключение ГВ и теплоснабжения нет улицы Елькина. Кто объяснит, почему дома Советского района попадают на отключение?

Гость
17 апр 2023 в 17:59

Это строитель коммуниzма! Устэк вы что совсем что ли? Зачем на такую ерунду деньги тратить? Спросите меня, я вам бесплатно скажу что все ваши трубы и вы дырявые! Зачем за эту информацию деньги плотить?

Гость
17 апр 2023 в 18:43

Вырубайте отопление и воду, нечего сюсюкаться! Повторное подключение только при предъявлении квитанций об оплате коммуналки, капремонта, осаго и налога на имущество!

Гость
17 апр 2023 в 17:17

Вопрос для ВСЕХ: Кто будет платить за повышение температуры ; воды,тепла- снова доблестное ( терпеливое население?)

Гость
17 апр 2023 в 17:21

Кто будет платить , население- вопрос не раскрыли- пусть устэк- официально распишет или как всегда за счет- населения. Сколько можно вводить в заблуждение. Если устэк не информирует , за чей счет то пусть прокуратура реагирует

Гость
17 апр 2023 в 18:06

При чктс такого безобразия не было

Гость
17 апр 2023 в 18:08

Финны устэки, сколько можно? Хочется вам что то у друг друга испытывать - езжайте в свою Финляндию и своих приспешников из устэка заберите, и пожалуйста испытывайте друг друга как хотите, у вас таких любят. Почему наш народ от вас страдать должен?