Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Я как на работе, только дома»: менеджер перестроила старую лоджию в панельной двушке в кабинет — сколько это стоило
«Я как на работе, только дома»: менеджер перестроила старую лоджию в панельной двушке в кабинет — сколько это стоило

31 мар 2023 в 13:16

От недостатка финансов всё это, к сожалению. Средний класс...

31 мар 2023 в 13:51

Балкон - общедомовая территория. Перестройка его в жилое помещение - нарушение.

31 мар 2023 в 16:41

Это от нищеты! А нищие почти вся страна, благодаря тому, о ком говорить нельзя!

Гость
31 мар 2023 в 13:18

Благодаря подобным очумелым ручкам, решившим устроить зимний сад в лоджии, у нас в подъезде выгорело 3 балкона, частично квартиры над и под этими любителями. При тушении пожара пролиты квартиры 5 этажей, полностью уничтожен сделанный за 4 месяца до этого ремонт подъезда. Соответсвенно восстановление подъезда провели за счёт средств капремонта, виновники же бедненькие и так всё потеряли, а еще ремонт затопленных квартир оплачивать. Штрафовать нужно нещадно. Владельцев работающих холодильников на балконе это тоже касается.

Гость
31 мар 2023 в 13:47

Интересно как она отапливает? На лоджии не разрешено отопление, тёплые полы.

Гость
31 мар 2023 в 13:18

Нормальный человек покупает себе многокомнатную квартиру и делает там себе столовую, кабинет, спальню, спортзал и прочее) А тут вспоминается история про кота и как он разнообразит свой досуг, когда ему нечего делать)

31 мар 2023 в 16:42

Ну я тоже переделал лоджию в кабинет, обо мне тоже напишите?

Гость
31 мар 2023 в 13:29

Короче, я понял из статьи, что все эти ваши интернет магазины типа озона - ерунда, там ничего нет, и то ли дело Центральный рынок- вот где все есть!

Гость
31 мар 2023 в 16:05

Навесной электрический конвектор на лоджии в холодное время! Уважаемая редакция, на что Вы провоцируете народ, размещая статьи с незаконными перепланировками и нарушением строительных и пожарных норм?

Сергей
31 мар 2023 в 13:35

А купить она куда ходит ?

Гость
31 мар 2023 в 13:15

Е мое аж целая статья……

Гость
31 мар 2023 в 15:18

Вот такие "умники" нарушают всю домовую систему отопления и вентиляций. Их судить надо.

Гость
31 мар 2023 в 16:36

Молодцы, аккуратно и уютно смотрится. Столько злобных как всегда комментариев. Это от зависти или от чего ??? Ну а когда балконы завалены хламом не нужным и грязь, это конечно лучше ?? Мне очень понравилось, хорошая идея.👍❤️

Гость
31 мар 2023 в 13:54

Ещё бы понять, о чём бла-бла-бла: то лоджия, то балкон. Судя по тексту, лоджия у них - "он", мужского рода. А почитать ст.ст. 26 и 27 ЖК РФ о перепланировке не судьба?
Может закончиться очень неожиданно...

Гость
31 мар 2023 в 16:14

Нет в панельных 2ках таких глубоких балконов. Это трешка 121й серии.

31 мар 2023 в 14:20

есть кухни так увеличивают .если там лоджия есть .но это в трешках обычно .где по 2 лоджии ..Нормально сделали .А вот что в Леруа дерьмовенькая мебель .ну и сопутствующие ей товары -это я в отзывах читала .

31 мар 2023 в 14:13

Обычная практика. Работаю удалённо, рабочий кабинет на балконе.

31 мар 2023 в 13:14

ни чего не скажешь, молодец.

Гость
31 мар 2023 в 13:34

Приучают к мысли, что по спальне на каждого члена семьи, плюс гостиная, кухня и кабинет - это роскошь и ненормально. А вот ютиться на балконе, самодельно приспособленном - это самое то. Мол, убогое существование - это не обидно и не зазорно, раньше и не так жили.

Гость
31 мар 2023 в 13:38

скоро на удалёнке и хлеб выращивать будем и одежду шить и мебель делать аппаратуру ну и тд и тп. катастрофа.

Гость
31 мар 2023 в 13:39

🗓️ Долгое время события рокового дня 23 мар­та 1982 года замалчи­вались.Во время виз­ита в Узбекистан Л. И. Брежнев должен был посетить авиационн­ый завод в Ташкенте, но из-за того, что программа была насыщ­ена, а генсек утомле­н, посещение решили отменить. Охрана была снята и

Гость
31 мар 2023 в 14:31

Нууу, на любителя, плюс дорого. К примеру: столешница своими руками из того же ЛДСП Леруа обошлась мне в 1800р, подушку тоже гораздо дешевле можно приобрести. Рулонки на окна среднего сегмента от 800р/шт. То есть, если не выделываться, то вполне можно и экономнее оформить тоже самое. Самое чего интересное- в комнате то тесно теперь, дневного света мало.

Гость
31 мар 2023 в 16:17

Прямо ни дня у людей без успехов.

Гость
31 мар 2023 в 16:35

А нарушений-то сколько.. куда не повернись. Ну и статейка.

житель деревни
31 мар 2023 в 22:30

Это что за бред!?

Гость
31 мар 2023 в 23:17

> На лоджии можно работать на удаленке, а в будущем и делать уроки сыну

А выносить радиаторы за пределы квартиры (на лоджию) можно по строительным нормам?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
1 апр 2023 в 09:37

Молодец девушка, у неё руки откуда надо растут, сама создала себе уют , сама сейчас и наслаждается .

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
1 апр 2023 в 09:56

Симпатичная девчуля

Я из СССР
31 мар 2023 в 15:41

Всегда боюсь таких лоджии. Нагрузка на несущие конструкции возрастает, случиться может всякое. Тем более дом старый

31 мар 2023 в 14:24

Вообще то могли вместо этих дверей на шкаф штору повесить .

Гость
31 мар 2023 в 13:27

⚡️ Военкоматы впервые начнут рассылать «оповещения» в электронном виде с 1 апреля, в рамках весенней призывной кампании 2023 года. Представитель Генштаба Цимлянский заявил, что в случае отсутствия у граждан «технической возможности» оповещение будет проводиться путем вручения повесток. The Insider направил запросы юристам, чтобы уточнить, означает ли это «электронные повестки» для россиян.

гость
31 мар 2023 в 13:22

нормально получилось, молодец, тоже хочу теплый балкон

Гость
31 мар 2023 в 16:04

ЗАЧЕМ НАМ ВСЕ ЭТО...?
НУ СДЕЛАЛА И СДЕЛАЛА... ЧТО ОСОБЕННОГО ТО..?

Гость
31 мар 2023 в 16:58

Домик для тыквы какой-то. Профессор Преображенский знал толк. В домике для тыквы полноценно работать невозможно. А значит доход всегда будет низкий. И всякие беды будут постоянно преследовать. Надо с рождения жить подобно богу, тогда и вся жизнь сложится и доход будет хороший.

Гость
31 мар 2023 в 18:13

Вот-вот, согласовано это жилинспекцией и росреестром?