Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Выше плинтуса: как молодая мама переделала безликую сталинку в уютную стильную квартиру
Выше плинтуса: как молодая мама переделала безликую сталинку в уютную стильную квартиру

21 февр 2023 в 12:01

Свои 3 копейки. Кв. метр не важно пола или потолка (ремонт, - работа вместе с материалами) от одной до 7 тыс. рублей. Зависит от бригады и материалов. Все сделать самому не реально, можно, но нужно быть профи. Поэтому у меня то же есть сильные сомнения в 400 тыс.

Гость
21 февр 2023 в 12:23

В сталинках потолки очень красивые, с лепниной! А здесь картон..

Гость
21 февр 2023 в 12:30

Молодцы!приятно посмотреть на результат!и сроки реализации 🔥ремонт - это испытание для отношений и видимо пара крепчает)живите долго и счастливо👍

21 февр 2023 в 12:37

так и до был неплохой ремонт. Понравилось фраза "вовремя спохватились: успели до начала...",(

Гость
21 февр 2023 в 12:44

Потолки трэшовые, а в целом нормально, тем более своими руками - вообще молодцы. Но я случайно тыкнул в "Нет", хотя целился в "Понравился". Сорян)

Гость
21 февр 2023 в 12:46

Ой, я так обрадовалась, что увидела статью про ремни, обожаю получать эстетическое удовольствие от ремонта до/после. Но честно скажу, ничего такого тут не увидела. 90% квартир так и делают. И потолок я бы переделала..

Гость
21 февр 2023 в 12:47

Главное ручки лофт!!!🤣. У кого то явно бисер мелкий. Не стильные рыжие двери видимо после помывки стали стильным, каким нибудь, итальянским орехом. Посмотрим как Вам понравится вешалка в детской когда ребёнок пойдёт. А уж ремонт беременной, типа всё сама, всё сама, вообще умиляет. Квартира как квартира. До убитого состояния ей огого. Самый треш из всего показанного это потолок. Это точно-я творец, я так вижу.

Гость
21 февр 2023 в 12:49

Понравилось всё, кроме потолка в коридоре и выставки бутылок))

Гость
21 февр 2023 в 12:56

Была квартира, стала - номер в дешевой гостинице

Гость
21 февр 2023 в 13:08

Не разругаться в пух и прах во время ремонта уже достижение, поздравляю! Ремонт нормальный.

Гость
21 февр 2023 в 13:10

только что прочитала на сайте,одна семья налепили на потолок гипсокартон в сталинке в ленинском районе и он обрушился ночью на ребёнка

Гость
21 февр 2023 в 13:12

Мебель в основном из ИКЕИ

Я из СССР
21 февр 2023 в 13:22

А зачем подчёркивать, что ремонт сделала МОЛОДАЯ МАМА? Или это заслуга планетарного масштаба? Я вот тоже, когда-то была молодой мамой, и не раз. И нас таких-океан! И ремонт делали, и не раз. О чём вообще статья-то, Аффтар? Писать в России больше не о чем?

Гость
21 февр 2023 в 13:22

Люди сделали ремонт. В чëм новость? Где сенсация?

Гость
21 февр 2023 в 13:24

Семья видимо пьющая, ну и флаер Тин,,,фф в углу вместо иконы как-то не по-православному. А так да, идея хорошая, благо краски пока ещё в магазинах есть. 👍

Гость
21 февр 2023 в 13:27

Странный заголовок. Ни молодая мама сделала ремонт, а муж с женой делали ремонт. Так многие так делают ремонт, что-то в этом особенное? Я вот полуторку одна ремонтировала. Очень долго ремонтировала. Но это же нормально делать ремонт в своëм доме.
Ну ладно, медаль им дайте.

Гость
21 февр 2023 в 13:29

Это не стильно. Просто им так уютно и комфортно. Сделали и молодцы. И они убитых квартир не видели

Гость
21 февр 2023 в 13:32

Заголовок со статьёй не вяжется. Не одна она ремонт делала как оказалось. Да и к чему всё это? Лишь бы что-то написать?

Гость
21 февр 2023 в 13:32

огорчу ребят - это не сталинка, а фуфломицин. сам прожил в сталинке с потолками 3.05 больше 30 лет. здесь же у вас везде балки на потолке, это прям фуфуфуфу

Гость
21 февр 2023 в 13:32

не верю в 400, второй год сами делаем ремонт, площадь чуть меньше, уже миллион потратили...

Гость
21 февр 2023 в 13:34

зато криворукие тaджикистaнцы или yзбeкиcтoнцы взяли миллион и сделали бы yжac

Гость
21 февр 2023 в 13:37

обычный ремонт 2000-2005 годов

21 февр 2023 в 16:20

а почему коменты убираете ?я вот писала .что в детской где кроватка стена скучная и вообще в спальных можно было сделать вставки из обоев .Я вот когда ремонт делать собираюсь .то я сайты по дизайну интерьера просто излазаю все ))ну и вообще периодически смотрю .мне эта тема интересна

Гость
21 февр 2023 в 17:16

А где ссылка, на правах рекламы

Гость
21 февр 2023 в 17:46

Обычный ремонт,никаких фишек,ничего не удивило,не захотелось повторить

местный
21 февр 2023 в 17:53

сабака вам зачем? у вас же ребенок будет.

Гость
21 февр 2023 в 18:24

если действительно сами и всего за 400 тыс-то молодцы,единственное эти ужасные потолки и лилии в ванной раздражают. В инсте дизайнеры предлагают самый дешевый дизайн проект за 50 тысяч, и бюджетный ремонт за 1-тыс 1 кв метр. То есть 850 тыс за ремонт такой квартиры..

Гость
21 февр 2023 в 18:26

Ремонт как ремонт, ничего прям с "вау" эффектом не сделано. Но вот одно понять не могу: почему комната ребёнка (да ещё и девочки) - в серых оттенках? Чтобы с детства привыкала к тому, что и город, и жизнь тоже серые будут, и что будущего как такового нет? Можно же было сделать какие-то красивые рисунки, ну или там в зелёных тонах под природу... На худой конец в розовый бахнуть, всяко ярче было бы, чем это серое "офисное" недоразумение.

21 февр 2023 в 18:26

Респект за ремонт своими руками! получилось светло и уютно) Квартира в таком состоянии это удача - косметический ремонт это просто праздник по сравнению с капитальным в действительно убитой квартире. Малоэтажные дома действительно намного симпатичнее монстров-человейников.

Гость
21 февр 2023 в 18:52

400000 ЕВРИКОВ. И ЭТО СВОИМИ РУКАМИ.

Гость
21 февр 2023 в 19:50

Я купил на Гагарина Сталинку. Ни полов ни дверей ни потолка ни окон. Тоже привожу в порядок по выходным уже второй год. А у этих и потолки готовые и полы готовые, а стены выровнять и мебель в Леруе купить делов на неделю

Великий Пу✓✓✓
21 февр 2023 в 20:38

говру на кухне в нерж короб спрячьте, будет красивее.

Гость
21 февр 2023 в 20:39

Супер! Молодцы, что сделали это! А не сидели и не ныли!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
21 февр 2023 в 22:18

По мне так очень скучно

Гость
21 февр 2023 в 22:53

Пеленатор пишется через «Е». От слова «пеленать».

Гость
21 февр 2023 в 22:57

Обзор ремонта квартиры - это конечно хорошо. Вы о ремонтах больниц расскажите. Например о больнице Еманжилинска.

Гость
21 февр 2023 в 23:51

Мало того, что не понравилось то, что после, так ещё вопрос возник: С какой целью это всё продемонстрировали? Сколько стоят квартиры в центре - мы знаем, особенно такой большой площади. Кем работают эти молодые люди, что смогли себе это позволить? Научите! Тоже хочу! Или расскажите чьи они детишки, какого бизнесмена. Разве могут обычные люди позволить себе такое?! Категоричное НЕТ! Тут поганую двушку-то невозможно взять, зарплаты не хватает. Так что не бесите такими статьями обычный народ

Гость
22 февр 2023 в 05:30

Детские деньги потратили?

22 февр 2023 в 08:30

Полная безвкусица, но для начинающих - не плохой результат

Гость
22 февр 2023 в 09:25

Это сталинка безликая? На фоне раскрашенных или облезлых коробок, понатыканных друг не друга, и больше похожих на "воронью слободку" из 12 стульев?

Гость
22 февр 2023 в 11:51

до ремонта было лучше, а это эклектика какая-то.

Гость
22 февр 2023 в 14:21

Сложно назвать этот ремонт стильным и современным. Но чисто и все свое. Это хорошо. Не очень понятно, почему сей ремонт заинтересовал редакцию.

По делу
22 февр 2023 в 15:12

Кроватка детская стоит в другой комнате, в 8 мес не рановато отселять дочку? бегать потом туда , прислушиваться каждый шорох же, первый год особенно, вероятность сдвс выше

Гость
22 февр 2023 в 19:02

Хаха насмешили! Ремонт от старых хозяев оставили, только обои переклеили. Минимальная косметичка. Не позорились бы.

Гость
23 февр 2023 в 04:04

Симпатично. И хоть одни без музыкальных инструментов в квартире.

Гость
23 февр 2023 в 21:28

Шпиц красава. Все остальное Г

Гость
27 февр 2023 в 10:37

Безвкусная ванная, и разноуровневый потолок.

Гость
27 февр 2023 в 14:54

Вообще стрём. Как с помойки натоскали.

Гость
28 февр 2023 в 11:24

Кухонный "гарнитур" и кресло с выставки фурнитуры фиеры, сильно б/у. Хоть бы столешницу приличную сделали, уж больно страшненько выглядит. Понятно, что муж безработный бывший менеджер санкционного Блюма, жена в декрете, всё максимально дёшево и сердито, без намека на вкус, лишь бы чистенько. Только зачем это показывать на всеобщее обозрение?