Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Менеджер изменила кухню до неузнаваемости: у нее ушла неделя и 10 тысяч — смотрим «до и после»
Менеджер изменила кухню до неузнаваемости: у нее ушла неделя и 10 тысяч — смотрим «до и после»

22 янв 2023 в 19:52

Венге до ремонта выглядело элегантней, после ремонта - ощущение выгоревшей краски

Гость
22 янв 2023 в 22:40

Пройдет немного времени и с плитки краска начнет облезать, особенно там где брызги с плиты. После этого либо по новой красить, либо сдирать всю эту покраску. Основное преимущество плитки в поверхности, которая не портится со временем и с которой не проблема смыть и соскоблить любую грязь. И вот это преимущество успешно ликвидировали.

Гость
22 янв 2023 в 21:47

да устает ваша кухня от времени: лдсп рассыпается, фурнитура раздалбывается. И ремонтом фасада тут не обойтись

22 янв 2023 в 22:04

скучный интерьерчик -если кратко сказать .

22 янв 2023 в 21:50

Писать совсем не о чем?

Гость
22 янв 2023 в 18:22

Изменю вашу кухню до неузнаваемости, за 1 минуту, недорого.

Гость
22 янв 2023 в 19:18

Что изменилось то? Краской по фасаду прошла и всё

Гость
22 янв 2023 в 18:05

Россиян теперь ждёт только такой ремонт: покрасить плитку на фартуке и обклеить плёнкой старые фасады. На большее можно не рассчитывать. Времена такие, сами понимаете...

23 янв 2023 в 14:18

Решили бесплатно обновить кухню с помощью фотошопа.

22 янв 2023 в 21:47

мне не нравится .ни до .не после .кафель какой то стремный был .Венге вообще никогда не нравилось .Столешка каменная .но неужели нельзя было камень нормальный выбрать .а не такого цвета ?
После вообще все какое то блеклое ..яркого пятна нет .можно было стену на кухне .где стол .обоями обклеить с рисунком .уж сейчас такой выбор .да и фасады более насыщенного цвета сделать .Уж столько сейчас сайтов по дизайну интерьера .смотри .что то для себя находи .хотя мне и там не все нравится ...Вот такая серость точно не нравится .как получилось .

Гость
22 янв 2023 в 18:24

ничего неприятнее цвета кухонного кабинета и представить невозможно, это же надо было так цвета подобрать

Гость
22 янв 2023 в 17:54

Молодец. 👍🏻
Стол со стульями под замену. )

Гость
22 янв 2023 в 18:32

До ремонта лучше было.

Гость
22 янв 2023 в 19:06

Мне не нравится. Расцветка как в общаге, и темно. У себя так не сделаю. Но если хозяйкам нравится, то на здоровье.

Гость
22 янв 2023 в 18:37

всё от нищеты

Гостья
22 янв 2023 в 18:55

Стало светлее и приятнее. Венге никогда не нравился, не понимала людей, которые его ставили

Гость
22 янв 2023 в 17:55

Это какой больной фантизией нужно обладать, чтоб шпон венге покрасить и хвалиться этим.

Сергей
22 янв 2023 в 19:16

просто ржу!!! Чуть в обморок не упал от фотки "после ремонта"... даже не знаю что посоветовать, может к психиатру походить

троль
22 янв 2023 в 21:34

лучше бы дальше менеджер деревянными членами торговала

22 янв 2023 в 17:36

Фи...

Гость
23 янв 2023 в 10:05

Отлично получилось! Небольшой совет, замените белые рамы для постеров на черные, это поддержит черные ручки на кухонных фасадах и выделят постеры на белой стене.

Гость
23 янв 2023 в 05:48

Ничего не изменилось. Чем хвастается?

Ольга
23 янв 2023 в 08:43

До ремонта было лучше, только картинки убрать, да магнитики. И убрать все по шкафам. Смысл писать об этом?

Саня
23 янв 2023 в 09:43

Помыла'чтоли?

Гость
23 янв 2023 в 11:40

Как вообще надо додуматься плитку покрасить?! Это только в советское время в больницах так делали, а потом она слоилась и облазила. Кафельная плитка- благородный материал, хорошо, что мозгов хватило её не отодрать и пластиком всё обклеить. До ремонта очень симпатичная и уютная кухня была.

Гость
23 янв 2023 в 12:54

Чем бы не тешилась, лишь бы не руками.

Нина
24 янв 2023 в 19:59

Конечно,перемена заметна.
Посвежело , тональность, шкаПчик убрали , ...
... но вот , покрасить плитку - это
надо " догадаться " .
Хозяевам нравится 👌❗
Им в этой кухне быть 👍❗
Мира и благополучия ✌️🌹❗

Гость
2 февр 2023 в 21:23

примитивно, особенно постеры. с плитки хоть растворителями и щетками жир можно смывать, а с краски жир можно смыть только вместе с краской 😶

23 янв 2023 в 06:56

Вообще то тема дизайна интерьера очень интересная .Я периодически в инете интересуюсь .

22 янв 2023 в 17:44

Хотелось бы посмотреть на сложное окрашивание в интерьере. В технике омбре, например. Ещё можно было нижние фасады чуть темнее сделать. Или другого оттенка.

Лариска.
22 янв 2023 в 18:00

По мне, так ничё особо и не поменялося... стало как будто маленько посвежее)... не хватает красной органзы на окне!) как у меня в кухне)..

22 янв 2023 в 22:00

и на стульях надо обивку на сиденьях сменить .вообще ужас какой то .и сами стулья покрасить можно ..хоть в белый .или два стула одним цветом .два -другим .

Гость
22 янв 2023 в 17:44

«- Русская история примитивна, как настенные часы. Три шестеренки, гиря и маятник. Чем сильнее маятник отклоняется влево, тем дальше потом уходит вправо.
- Ну хорошо, а сейчас у них что - влево или вправо?
- А сейчас выскочила птичка и говорит: "Ку-ку"»

Гость
22 янв 2023 в 19:03

Очень красиво!