Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кто такой хоумстейджер и как он делает в обычной квартире интерьер с картинки недорогими способами — фото до и после
Кто такой хоумстейджер и как он делает в обычной квартире интерьер с картинки недорогими способами — фото до и после

гость
12 янв 2023 в 17:13

вон эльтаун понастроил модных коробок, третий год продать ничего не может.

Аблигация
12 янв 2023 в 17:49

В чём заключается дизайнерство -это когда тряпка на полу и ваза в углу )) Не комильфо ,не-а))

Гость
12 янв 2023 в 20:03

Это примерно как женщины в Инстаграмме.
Приезжаешь на смотрины, а там тыква. 😁🎃

12 янв 2023 в 17:16

Извините, если кого обижу. Можете закидать меня тапками, но это ещё одна бесполезная профессия.. и процессиях ли это?.,

Гость
12 янв 2023 в 19:30

Скажите пож. в русском языке разве должны присутствовать какие то непонятные слова???

Никита
12 янв 2023 в 17:36

Нищебродский дизайн ,
если нет нормальной налички $$$ то не нужно имитировать апартаменты итальянских дизайнеров.

Гость
12 янв 2023 в 17:58

Какая какая профессия? На русский язык переведите.

12 янв 2023 в 18:22

квартиры не с мебелью обычно продают .есть понятие ликвидности жилья и в него входит не только планировка .и ремонт .это и инфраструктура ..район .этаж ..соседи .на какую сторону окна -кто то не любит когда солнце целый день в квартире .как я .например ))Кто то ищет квартиру с хорошим ремонтом .чтоб самим не заморачиваться ..даже напор воды значение имеет .если говорить о вторичке

12 янв 2023 в 20:59

Чем больше правдивой информации в объявлении, тем лучше. Объявления без фото я даже не читала. Если явно зажали изображения какого-нибудь помещения в квартире - интрига. Умные люди больше ценят состояние дома и его месторасположение, инфраструктуру. Ремонт сделать можно всегда, а переехать сложнее.

Гость
12 янв 2023 в 18:04

Херсон чей?

Vic_
12 янв 2023 в 18:19

Да здравствует советский народ - вечный строитель коммунизма !

Змей
12 янв 2023 в 22:47

Обманывать это плохо. Наказать могут.

Гость
12 янв 2023 в 23:28

Почему микроволновка под потолком? Как в неё помещать пищу? Со стремянки???

Гость 2111
13 янв 2023 в 01:53

Класс! Мне все понравилось. Если бы я продавала недвижимость, непременно бы обратилась к такому специалисту👍

Гость
13 янв 2023 в 11:09

Идите на завод . Рабочие руки - очень нужны!

Гость
13 янв 2023 в 15:33

хоумстейджер. В русском языке слова кончились?

Гость
13 янв 2023 в 15:47

В 80% случаев после покупки квартиры делают ремонт и ваш дизайн никому не нужен. Оценивают географию и инфраструктуру (школы, садики, магазины, близость остановки и ТД). Смотрят состояние дома, как течет вода и можно ли вообще запарковаться около дома))). На своем опыте ездил смотреть красиво нафотографированные квартиры с дизайнерскими ремонтами, красивыми словами в объявлении, а по факту везде и все напрочь убито, разворачивался и уходил))

12 янв 2023 в 18:24

а как подготовить квартиру к просмотрам есть советы риэлторов )