Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Власти отчитались о ликвидации аварии на ЧМЗ, но люди до сих пор замерзают в квартирах и в больнице
Власти отчитались о ликвидации аварии на ЧМЗ, но люди до сих пор замерзают в квартирах и в больнице

1 дек 2022 в 10:06

Система прогнила...

1 дек 2022 в 10:27

В фильме Дурак показана вся суть нашей системы в России, отношение чиновников к народу.

1 дек 2022 в 18:34

А может просто меньше воровать нужно из бюджета?

Гость
1 дек 2022 в 09:41

Прорыв, за прорывом.......

Житель чмз
1 дек 2022 в 09:26

Главное же отчитаться. А там трава не расти

1 дек 2022 в 09:54

" ...домов много... - а слесарей ... 1-2".
То есть - денег собираем много, а услуги оказывать не спешим

Гость
1 дек 2022 в 09:51

Главное платить нужно все больше, а коммунальное оборудование не меняется, а только латается..... человек существо жадное и недальновидное....

Гость
1 дек 2022 в 09:31

Аналогов нет!Своих не бросаем!

Гость
1 дек 2022 в 10:12

Своих не бросаем, пусть Европа мёрзнет. В СССР за такое чинушары с кресел бы полетели, а в Раше нормуль.

Гость
1 дек 2022 в 10:08

Ничего страшного! "Просто денег нет"

Оксана
1 дек 2022 в 10:16

3 сутки нет отопления!!! В администрации действительно говорят все нормально!! Какое нормально? Кто-то пробовал жить в минус без тепла???? Дубак невероятный, а делать никто ничего не хочет!

крис
1 дек 2022 в 10:07

У себя порядок навести не можем, но к другим лезем и их жить учим.

Гость
1 дек 2022 в 10:07

Кстати, да: в этом году с отоплением хуже некуда. За пару месяцев отключали минимум раз 10, а то и больше. Хотя вроде меняли трубы, на больших участках.

Гость
1 дек 2022 в 09:59

Депутат Госдумы Елена Драпеко в интервью заявила, что пора заканчивать с демократией и толерантностью в стране.

Челябинец
1 дек 2022 в 09:47

Главное - "Победа будет за нами"!!!

Гость
1 дек 2022 в 10:23

В СССР такого бардака не было, в креслах, на стульях сидели специалисты-профессионалы знающие свое дело, а сйчас неучи-лизоблюды, да сват, брат и что мы от них хотим, они уже все погубили.

Гость
1 дек 2022 в 10:28

Надо в администрации Челябинской тепло отключить и закрыть их там на пару дней.

Гость
1 дек 2022 в 11:15

Двое суток нет отопления! Администрация нам говорит: авария устранена! А где отопление? Циничное, наглое отношение! Тарифы запредельные! В Новосибирске авария была недавно гораздо меньших масштабов, так там губернатор всех поднял на уши! А у нас? Чинуши сидят в теплых дворцах!

Гость
1 дек 2022 в 11:31

Алексей,на трубе там отремонтированной не забудьте герб прилепить. А то чо на кировке то. Вот как раз посмотрим насколько вашего "знака качества" хватит.

Мы Русские - С нами Бгг
1 дек 2022 в 09:32

Русский мир.

Гость
1 дек 2022 в 09:36

Уверен что после увеличения тарифов ЖКХ на 9 % , аварий будет меньше , а трубы , бойлеры и всё всё всё будет поменяно на новое , технологичное и энергосберегающее.

Гость
1 дек 2022 в 10:28

Почувствуйте себя европейцами.

бес куар
1 дек 2022 в 10:36

Всё хорошо прекрасная маркиза... Мы вроде не в Европе вражеской живём? Почему мы мёрзнем?

Гость
1 дек 2022 в 12:54

60 лет Октября 40, только сейчас начали включать, теперь пока прогреется, по итогу получиться двое суток холодины. Как тарифы повышать, да деньги собирать это быстро, а как качество услуг, так никакое. Спрашивается за что вообще такие деньги платим???

я. СПЛЮШЬКА
1 дек 2022 в 13:03

массовый и избирательный геноцид народа

Гость
1 дек 2022 в 13:09

Лучше в России не будет ближайшие 50-80 лет.

Андрей
1 дек 2022 в 13:30

Ничего надо просто потерпеть, главное же, что Европа замерзает.

Гость
1 дек 2022 в 14:43

Котовой и Текслеру тепло. Господа чиновники, кто ответит за эту ситуацию, если ответит.

Гость
1 дек 2022 в 14:47

Когда тепло подадут в дома?Хватит издеваться над людьми! Никто не может сказать когда дадут тепло! Руководство города, губернатора - к ответу!

Знающий
1 дек 2022 в 20:37

ЛОЖ!!! Явная, открытая!!! Систему начали заполнять только в 5 утра!

Лилия
1 дек 2022 в 22:49

На Сталеваров 22, отопление дали только сегодня утром. Вообще, с началом отопительного сезона еженедельно на несколько часов отключают отопление. Делают это не жэк, а тепловые сети, обнаглевшие совсем. После вчерашнего отключения, как парило, так и парит Ликвидировали аварию,а почему парит? Цены за отопление растут, а качество услуг все хуже. Каждый год копают летом и зимой в одних и тех же местах. Неужели нельзя сделать один раз, но качественно? Или качественно нельзя, воровать труднее будет?

Матрос
1 дек 2022 в 14:45

Дайте тепло на Худякова 25

Гость
2 дек 2022 в 00:32

Дегтярёва 35, 02.12.2022г. Отопления нет. Днём первого декабря включили во втором часу дня, а через два часа снова отключили. Продолжаем мёрзнуть!

Гость
2 дек 2022 в 05:50

Мы живём в поселки береговой за аэропортом более 20 лет нет цытрального отопления и газа холод строшеный с обогреватилямини кому ничего не надо ужас

Гость
2 дек 2022 в 10:08

Мне заголовок статьи нравится!! "Власти отчитались"!! У нас это главное-отчитались,а уж сделали или нет во благо народа,это второй вопрос! Им бы зарплату платили не по отчётам,а за проделанную работу

Гость
2 дек 2022 в 14:59

ул.Трудовая-отопления нет по сей час, а за бортом -20! В квартире холодина. Похоже у нас из людей решили снеговиков сделать

Гость
2 дек 2022 в 21:54

Отчитавшиеся! Бумажки все заполнили?! А район до сих пор лихорадит от холода! После двух суток подали отопление на 6 часов и снова отрубили.