Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Сегодня +9 градусов. Шаль дырявая, но греет»: бабушка и семьи с детьми остались без отопления в центре Челябинска
«Сегодня +9 градусов. Шаль дырявая, но греет»: бабушка и семьи с детьми остались без отопления в центре Челябинска

25 нояб 2022 в 22:57

Все ждали, когда Европа замёрзнет без нашего газа, но видать с географией напутали

25 нояб 2022 в 20:13

вот, честно, обидно все это читать - и это с-ко еще не знаем. Зато лезем "всем помогать и всех спасать!

26 нояб 2022 в 09:46

Сами не живем и другим не дадим: начали с Украины- там миллионы к Новому году и малых,и старых легким движением руки оставили заживо замерзать!

Гость
25 нояб 2022 в 19:02

Наверное их инфраструктуру деиндустриализировали.

25 нояб 2022 в 20:19

Шо, прилёт был?

Гость
25 нояб 2022 в 19:36

С 1 декабря 2022 года в России устанавливается индексация тарифов ЖКХ — 9%. Соответствующее значение утвердил председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Таким образом, уже в декабре изменится стоимость:

горячего и холодного водоснабжения;
подачи электроэнергии;
теплоснабжения;
газоснабжения;
услуг по вывозу бытового и другого мусора.

26 нояб 2022 в 03:53

Главное что Европа мерзнет :))) а бабушка может погреться от теплых слов с телевизора :)))

Я СПЛЮШКА
25 нояб 2022 в 19:28

а к тукслеру в хамам не попросить ся ли что ли или от напряжения учиновников вылетает порядоччность.

Телепузики
25 нояб 2022 в 19:07

Телевизор уже не греет?

Гость
25 нояб 2022 в 20:31

В 90-е было холодно, но была вера в будущее. А сегодня нас загоняют в средневековье.

Иван
25 нояб 2022 в 19:30

ЖЭК красавцы! Мы не мы....режим настроить грамотно не пробовали? А сети, кстати, там муниципальные.

Гость
25 нояб 2022 в 19:08

На фото не хрущевка, а брежневка. Надо терпеть

Сергей
25 нояб 2022 в 19:32

А тепловмки- то чего говорят? Бабушку спросили, ЖЭК спросили, а тех сетевиуов - нет. Как обычно сейчас делают СМИ - хотят хайпануть и ничего больше. Жаль. Специалистов во всех сферах становится меньше и меньше.

Гость
25 нояб 2022 в 19:04

В жэках(связанных с ремжилом ОООшках) работать некому !

Гость
25 нояб 2022 в 22:51

Ужас.Жалко людей. Детей особенно жалко.

26 нояб 2022 в 05:48

Специалисты такие нынче: коммунальщики допускают просчеты, а журналисты грамоты не знают: трубы НА доме поменяли((

Гость
25 нояб 2022 в 20:13

В Киевском институте сердца пропал свет во время операции на сердце у ребёнка. Хирургам пришлось заканчивать операцию с налобными фонариками и под светом вы

В это время ассистент подсвечивал вспышкой от мобильного телефона аппарат, выполняющий функции сердца.

Гость
25 нояб 2022 в 23:27

Я так поняла им делать отопление не будут. И что дальше. Антижлоб, нашему дому обещали делать капремонт два года назад, наверно такое же ждёт.

Гость
26 нояб 2022 в 01:27

Главное, карусели за полмиллиарда установить, остальное не важно.

Гость
25 нояб 2022 в 21:02

Рф деградирует однако

Гость
25 нояб 2022 в 21:45

При Сталине жили не богато,но порядок был!!!

Строитель коммуниzма
25 нояб 2022 в 19:41

Кот у бабки умный - сидит на щкафу, ТК знает что теплый воздух наверх идёт!

Гость
25 нояб 2022 в 21:01

А по телевизору говорили, что в Европе мёрзнут, у нас все хорошо, все устраивает

Великий Пу✓✓✓
25 нояб 2022 в 22:33

в 2000 у нас в казарме неделю было +7, а на улице -35. Я тогда строчку служил в екате , 32 вг.

Гость
25 нояб 2022 в 22:53

Они там точно мёрзнут? 😎
На одной надета футболка с коротким рукавом, на другой - только носки на голые ноги.
Ну харош сказки рассказывать, мёрзнут они там.
Я в тёплых штанах и тёплой рубашке и ещё в безрукавке, т.к. зима на дворе и в комнате у меня 18-19 градусов и я не хочу мёрзнуть.
С голыми руками и ногами ходят, только если совсем жарко в одежде.

Гость
26 нояб 2022 в 00:56

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гостья
26 нояб 2022 в 05:16

начинаем ездить по стиральной доске,видимо не один глава района неьпроезжает по нему,замы проехали,с ответственных бабло собрали,и на установку новых ларьков Котовой

Гость
25 нояб 2022 в 19:10

Какие-то странные рассказы про выбитые пробки. Сколько там мощность у масляного обогревателя, киловатт? В отгоревшую розетку еще поверю, но в то, что пробки не держат - увы.

Телепузики
25 нояб 2022 в 19:13

Российский пенсионер в Приморском крае убил и расчленил зашедшую проведать его соцработницу.

По данным источника, трагедия разыгралась в поселке Рудный 23 ноября. В этот день 46-летняя сотрудница зашла проведать пожилого мужчину, но домой уже не вернулась. Обеспокоенная ее долгим отсутствием, сестра обратилась в полицию. Те начали поиск и, отследив перемещение женщины, заглянули в дом к пенсионеру. Там сотрудники правоохранительных органов обнаружили следы крови и свежую могилу. Как оказалось, пенсионер убил, расчленил и сжег останки жертвы перед захоронением.

Осознав, что его раскрыли, пожилой злоумышленник попытался совершить суицид, но медики, прибывшие на место происшествия, смогли это предотвратить. Подозреваемый доставлен в больницу и находится в реанимации.
______________________________
Опасная работа

Гость
25 нояб 2022 в 20:32

2 армия мира, кричали они. европейцы замерзнут, кричали они.

25 нояб 2022 в 23:18

Вот бабушка сидит-мерзнет - это понятно, на пенсию по-другому не получится. Но вот молодежь с детьми - ну снимите вы на неделю квартиру в теплом доме. Чего ж детей-то морозить???

Гость
25 нояб 2022 в 19:04

Чебаркульцы чистые, опрятные, сытые, в домах тепло и свет. В печи свежий испеченный хлеб.
Баньку сосед топит, березовый дым стелется. Пахнет вкусно.
Курочкам зерна насыпал. Клюют с аппетитом. Яйца дают большие, красивые, с густым, темным, насыщенным желтком, богатым витаминами и микроэлементами.

Попил чай с таежными травами, вприкуску с медком. Согрелся. Пошла испарина. В печи березовые полешки потрескивают. Уютно.

Хорошо жить нам в Родном Чебаркуле. Дышать чистейшим воздухом. Гулять по таёжным просторам. И никаких пробок или проблем с парковкой.

бабка с флагом
25 нояб 2022 в 21:05

ахахахах до 2000 года мы все жили хорошо, свободно сами понимаете

Антижлоб
25 нояб 2022 в 19:32

Читаю и от негодования поднимается жар в теле. Пойду открою окно, чтобы его сбить.

Vic_
25 нояб 2022 в 20:51

Надо на балконе, повесить красный флаг!

Смешарики
25 нояб 2022 в 21:55

Репортаж века конечно, вот это я понимаю, уровень! Бабка с голыми ногами и в шапке. Закаленная однако

Сеня
25 нояб 2022 в 22:42

Вообще-то "пробки" вылетают не от напряжения, а от тока, это в школе рассказывают, слушать надо было. Замените свои "пробки" на автоматические выключатели - они просто выключаются, а не вылетают. И включать их можно тысячи раз. 😜

Люся
26 нояб 2022 в 05:07

Вам надо пригласить слесаря умного в системе есть краны они их поджимают, когда весной жарко называются соп, а зимой открыть забывают или где-то скрутили шайбу и она забилась ржавчиной ищите! Толкового слесаря

Гостья
26 нояб 2022 в 05:14

а Котова когда нибудь займется проблемой города? после снегопада Марченко конь не валялся,а на салютной осень лужи стоят

Гостья
26 нояб 2022 в 05:19

утром таксовал,нет возможности клиента высадить на парковке,заезд завален,люди выходят на дороге,это небезопасно. главное у админ убирает трактор

Гость
26 нояб 2022 в 09:22

Уже сочувствуют Украине? Или еще залебываются патриотизмом?

Гость
25 нояб 2022 в 18:58

Так пусть купят квартиры в которых есть отопление и не холодно, в чем проблема то? Хрущевки - это прошлый век

Гость
25 нояб 2022 в 19:18

Ну раз на айфон нашли деньги, то и на электрообогреватель найдут.

Генри О
25 нояб 2022 в 20:19

Бабка святая великомученица, страдает за весь русский народ на оккупированных территориях!

Купер
25 нояб 2022 в 19:19

Ничего страшного - сделают перерасчёт за отопление.

Антижлоб
25 нояб 2022 в 20:00

А я давно говорил, что надо своевременно оплачивать капремонт и коммуналку. Что-то не вижу я в их руках квитанции с оплатой, оттого и не чувствуют они свою правоту, понимают, что сами шли к этому долгие годы, издеваясь над беззащитной Управляющей Компанией и колотя понты перед безропотными работниками УСТЭКа, сидящими в коммунальных окопах! Но настало время, когда Дед Мороз пришел к ним в квартиры, но не с подарками и алкоголем, а с зубодробительным холодом и онемением носа!
Что ждет жильцов дома в будущем? Снос дома или возбуждение уголовных дел? Переоборудование его в ледовый дворец или ограждение забором с колючей проволокой? Строительство вдоль подъездов выделенной полосы для общественного транспорта или обустройство в них столь необходимых городу общественных туалетов, мы узнаем из следующих леденящих душу репортажей!