Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации После окончания опрессовки в Челябинске без горячей воды остаются 139 домов и 2 детских сада
После окончания опрессовки в Челябинске без горячей воды остаются 139 домов и 2 детских сада

29 авг 2022 в 10:52

Каждый год всё перекопано... дешевле трубы из нержавейки проложить, но тогда ежегодно денег с этого не поимееть. Парадокс однако.

Гость
29 авг 2022 в 11:07

Каждый год одно и тоже. Аварийные работы после каждой опрессовки. И это Центральный район города! Живем как в каменном веке. Зато тарифы растут как на дрожжах. Причем раскопки каждый год в одном и том же месте и без последующего благоустройства, со стороны администрации никакого контроля. Ямы и рытвины после себя никто не торопится закатывать обратно в асфальт по нескольку месяцев.

пардон
29 авг 2022 в 11:24

Ничего, потерпим - не впервой.

Кваксиология
29 авг 2022 в 12:00

Главное, что в Европе раз в неделю моются, а зимой вообще замерзнут. Но это не точно.

Плакса
29 авг 2022 в 10:47

Сижу, реву. Все слёзы уже выплакал.

Гость
29 авг 2022 в 11:13

Отмывание денег продолжается дальше, всё как обычно.

Гость
29 авг 2022 в 11:28

Это говорит о чем? О том, что все лето ничего не делали, а только изображали работу. Как самим не стыдно, кто вас воспитывал?

Эйс
29 авг 2022 в 12:19

Из школ и детских садов изъяли экстремистскую литературу? Чипполино, Три толстяка , Волшебник страны Оз - это всё западные пасквильные прокламации направленные на свержение нашего любимого существующего тоталитарного строя, а это недопустимо!

Эйс
29 авг 2022 в 12:34

А сколько в Украине детских садов освободители оставили без горячей воды и крыши посчитали?

Лилек
29 авг 2022 в 17:52

Да денег не будет если новые трубы поставят воровать не из чего будет а они привыкли воровать вот и латают старьё а на следующий год все повторяется

Гость
29 авг 2022 в 10:50

Наследие СССР рушится, а Вяликая Рассея ничего не может.