Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Похоже, две недели ничего не делали». Жителям сотни домов в Челябинске продлили срок отключения горячей воды
«Похоже, две недели ничего не делали». Жителям сотни домов в Челябинске продлили срок отключения горячей воды

11 авг 2022 в 14:25

Черилово - новый микрорайон. Неужели трубы успели сгнить? 😱

Гость
11 авг 2022 в 14:11

Комсомольский проспект 100 и 104 с 26 июля без горячей воды (срок опрессовки с 12 июля по 26 июля)...и до сих пор неизвестно когда будут устранять аварию, которая даже не известно где. Предлагаю администрации Челябинска установить в каждую квартиру этих домов водонагреватель, раз нет возможности ускорить процесс устранения аварии...а была ли она вообще???

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
11 авг 2022 в 14:22

КТО ТО ВООБЩЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЗА ЧТО ТО ОТВЕЧАЕТ...?
ИЛИ ХОЗЯИНА НЕТ - НИ В СТТРАНЕ НИ В РАЙОНАХ НИ В ГОРОДСКОЙ АДМНИСТРАЦИИ.../ ГДЕ ХОЗЯИЙ...? ГДЕ ... ?
ИЛИ ВСЕ В "ПЛОХУЮ ЕВРОПУ И АМЕРИКУ" УЛЕТЕЛИ....?

Гость
11 авг 2022 в 15:17

На время опрессовки и то, что народу не дают горячую воду ,надо снижать на это время тариф на электроэнергию в 50% и стоимость газа тоже. Так как приходится греть воду.

Гость
11 авг 2022 в 14:19

Где 500 автобусов? Где метротрам?

Гость
11 авг 2022 в 14:58

Улица Советская, центр города-нет горячей воды. ЖЭК не в курсе. УЖКХ администрации города не в курсе. Ремжилзаказчик не в курсе. Когда дадут воду никто не знает.

Гость
11 авг 2022 в 14:08

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
жкх в 10 раз меньше чем квартиры той же площади! платишь только за потребленные ресурсы!
+ парковка у дома
+ баня
+сад(овощи фрукты без пестицидов)
+ мясо яйцо( без антибиотиков и гормонов роста)
нет быдло соседей!

Гость
11 авг 2022 в 15:06

Может компетентные органы разберутся в ситуации и накажут виновных рублём, за бездействие и ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Ну почему простые люди то должны страдать.

гость
11 авг 2022 в 15:08

Проспект Победы 301 тоже после опресовки нет воды. На прошлой неделе 2 дня была гор.вода, а в этот понедельник ночью отключили и только вчера все раскопали!!! Когда сделают - вопрос риторический!!! Перед 1 сентября может включат, а потом весь сентябрь низкие параметры гор. воды. Вот так из года в год мы живем без горячей воды, а теплосети только деньги собирают!!! Никакие жалобы в разные органы не помогают.😢

Гость
11 авг 2022 в 15:46

уже в привычку вошло вместо двух недель месяц резину тянуть

32167
11 авг 2022 в 14:07

Да ладно, некоторые у нас двадцать с лишним лет ничего не делают.

Гость
11 авг 2022 в 15:43

Калининский район, ул.Северная, также должны были дать горячую воду 10.08.2022. Не дали. Автоответчик в УК отвечает, что ведутся ремонтные работы, ориентировочное включение воды 13.08.2022. Верится с трудом. Кругом бардак.

Гость
11 авг 2022 в 16:38

Белорецкая 62 нет горячей воды, должны были по графику 9го дать.Каждый год одно и тоже, теперь до отпительного сезона такая шняга будет.

Муфточка с пушистым хвостом
11 авг 2022 в 16:41

Пушкина 32 горячую воду обещали включить еще 10-го. Сегодня уже 11-е - воды нет и не предвидится. Опять копают. Где две недели были?

Гость
11 авг 2022 в 14:20

у приличных людей дома водонагреватели стоят

Гость
11 авг 2022 в 15:17

Частые и долгие ремонты труб проводят в старых домах, там все трубы гнилые, их пытаются латать, но это бесполезно, всё прогнило

Анна
11 авг 2022 в 14:05

Нужен общественный контроль над проведением опрессовки.

гость
11 авг 2022 в 15:30

Салютная, 21. Горячую воду не включили. Рядом вырыли яму, там стоит вода. Больше недели рабочих там нет... просто яма.

Гость
12 авг 2022 в 08:25

Кирова,17А.
У нас две недели была опрессовка, после нам дали возможность неделю порадоваться горячей воде,а потом снова ее вырубили на полторы недели. Пиши,звони УСТЭК направляет в ЧКТС, ЧКТС направляет в УСТЭК. Никто не виноват, никто не отключал. А потом выясняется, авария у них там,классно, спустя несколько дней. "Авария" под видом недоделанной опрессовки...

Константин
11 авг 2022 в 14:49

Вот это поворот! На Лесопарковой тоже нет горячей воды, обещали 9 августа!

Наме
11 авг 2022 в 14:48

2 недели, это что по сравнению с 2 месяцами без горячей воды люди живут в Металлургическом районе

Гость
11 авг 2022 в 15:17

Потерпим ок чтож

Гость
11 авг 2022 в 15:28

Комарова не дали воду вовремя. Продлили отключение. Проснулись, начали "работать"

Гость
11 авг 2022 в 16:38

На молодогвардейцев отключили воду с 26 июля по 23 августа. При этом опрессовка в этом районе была ещё в мае.

Ждущий горячую воду
11 авг 2022 в 17:25

На Марченко дом 11д, тоже нет воды. Обещали 9 августа, сегодня уже 11. В списке данного адреса нет.

Гость
11 авг 2022 в 17:42

На Образцова нет горячей воды, обещали 9.

Татьяна
11 авг 2022 в 18:11

Конечно мы возмущены, везде идут разговоры о сведении сроков отключения к минимальном количеству дней, а у нас просто вместо 2-х недель, так два раза по 2 недели, ну чтоб уж наверняка соскучились.

Гость
11 авг 2022 в 19:40

Если не собирались проводить работы, то зачем отключали? Один из работников сказал, что не было людей-в отпусках все. Тогда на кой отключали, спрашивается, раз делать ничего не собирались? А сейчас накопали и пиво пьют сидят. У них перекур. 😡

Гость
12 авг 2022 в 02:01

Забавно слышать обвинения о том что ничего не делали от людей которые никогда в жизни не работали (журналистов).

174
12 авг 2022 в 09:32

В Роспотребнадзор обращения пишите, а не комментарий здесь

Гость
12 авг 2022 в 09:57

Гер. Танкограда 61А. Нет воды

198
13 авг 2022 в 21:14

На улице Героев Танкограда нет горячей воды с 9го числа, отключили-то вовремя, а включить? Почти 3 недели кастрюльку греем

Марченко,9А
14 авг 2022 в 22:21

Почему только Чурилово? У нас Марченко, 9А тоже нет горячей воды,каждый год одно и тоже. Несколько лет назад 1,5 месяца сидели,горячая вода появлялась только в сентябре. Сколько можно издеваться над нами,постоянно говорят,что авария в доме Марченко,11 . А почему более ,чем за 10 лет не могут решать проблемы в доме Марченко,11 ? прошлую зиму Марченко,11 парил,звонили жаловались,окна первых этажей покрывались ледяной коркой. В этом году опять сидим без воды из-за поломки в этом доме. Каждый год по нескольку раз раскапывают и закапывают трубы между домами Марченко,11 и Марченко,13, неужели нельзя сразу сделать всё нормально.

кузя
15 авг 2022 в 08:13

когда горячья вода будет в клин. районе.собаки а зарплату получають

Житель днищенска.
16 авг 2022 в 20:08

Горячую воду на неделю, после опрессовки на ЧТЗ причем объявление повесели уже после отключения..однтм словом в Рашке все как всегда через ж..у.

Антижлоб
11 авг 2022 в 14:55

Пока есть время, надо опрессовывать должников! Когда там бригада бритоголовых коллекторов заступает на отжим долгов за капремонт?