Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Пахнет бензином или дихлофосом»: в микрорайоне «Залесье» вода из крана стала резко вонять химией
«Пахнет бензином или дихлофосом»: в микрорайоне «Залесье» вода из крана стала резко вонять химией

12 июля 2022 в 09:39

Твоя привиления-2. Хошь -- пей, не хочешь -- не пей)

12 июля 2022 в 09:01

Прикольно, выбросами с ЧЭМК не получается, теперь уже и дихлофосом начали травить нашего брата! Что дальше? Цианистый калий? Одену чистое, на всякий случай.

Гость
12 июля 2022 в 09:47

Админ, тебе запретил Текслер писать про Томинский ГОК и свалку в Полетаево?

12 июля 2022 в 10:42

10 дней готовится анализ!10!!, карл. за 10 дней весь микрорайон можно отравить.

Бивис
12 июля 2022 в 09:18

А что то про НМУ все молчат? Вонь страшная, смог… или непопулярно сейчас про это писать?

Гость
12 июля 2022 в 10:21

В этих хибарах, построенных из го.на и палок постоянно вода бежит коричневая и вонючая

Гость
12 июля 2022 в 10:01

Эту воду можно использовать только для смыва в унитазе. Полоскать ей рот и даже мыть пол нельзя!

Гость
12 июля 2022 в 10:41

А в Челябинске из за Ваших Залесий из крана течет разбавленное г..о.

Челябинец
12 июля 2022 в 10:52

Как залесье, вишневая горка и прочие незаконные застройки засирают шершни - так все норм, а как у них из крана завоняло - так сразу беда. Пускай привыкают.

Гость
12 июля 2022 в 12:29

Вот вам и залесье хваленое.бегите из этого гетто.

Гост
12 июля 2022 в 10:22

Да и пусть пахнет, лишь бы из под крана текла!

Гость
12 июля 2022 в 08:57

А вы продолжайте покупать в ипотеку на 100500 лет хибары из кизяка и картона, без нормальной инфраструктуры, под фантиком "илитного" загородного поселка...

Гость
12 июля 2022 в 09:32

Продала кв в залесье и уехала жить в Сочи .
Залесье жесть!!

Местный
12 июля 2022 в 09:42

Засесье - это колония - поселение !место для сбора отщепенцев , маргиналов и нищебродов ! Нормальные люди сейчас покупаю квартиру в Парковом !

Гость
12 июля 2022 в 09:38

И спросить за поганую воду не с кого. Так, выходит по всему. Это вам еще мобилиZацию не объявили.

Ванька
12 июля 2022 в 09:08

Если резко вода стала вонять химией..это обезьяная оспа.

гост
12 июля 2022 в 09:17

водопроводная сеть вся в труху. химикаты уже не вывозят все это нейтрализовать.

Гость
12 июля 2022 в 13:03

Пройдите по берегу шершней и далее вверх по течению и вы будете в ужисе от того сколько поселков на берегу. А ведь эти поселки сливают каналью в р. Миасс без какой либо очистки.
И почему никто не проверяет частные дома куда они сливают каналью, я вас уверяю 99,9% нарушают все мыслимые и немыслимые нормы. Штрафуйте их, обязывайте делать герметичные резервуары и заставляйте заключать договор с организациями обслуживающими выгребные ямы, которые отходы сдают на очистные, а не в ближайший лесок.
И вода станет чистой.

Гость
12 июля 2022 в 09:04

Ну так писали же, в Шершнях даже купиться нельзя, а вы пить ее собрались.

12 июля 2022 в 10:01

Да успокойтесь вы, это дезинфекция..

Я знаю
12 июля 2022 в 10:57

Вчера уже устранили проблему, запах пропал!

Эйс
12 июля 2022 в 09:28

В Миассе воду фотрируют, а в Челябинске хлорируют, поэтому в Миассе она воняет болотом, а в Челябинске пахнет хлоркой) Это специально делают чтобы ограничить рождаемость!

Гость
12 июля 2022 в 09:40

ругают Союз, ругают... только в те времена не было подобных заголовков "Объяснили...", "Сказали..." писали четко "Будет устранено...", "Понесли наказание..." зачем людям объяснения - скажите, что сделано, чтобы не повторилось и кто наказан за ошибки

Олег
12 июля 2022 в 17:47

Результатов с субботы нет, при такой проблеме они должны делаться моментально. Сейчас придумают какую-нибудь версию, что люди просто ошиблись

Саркастический
12 июля 2022 в 20:18

Открою секрет: гок и свалка в Полетаево.

СашкаБородачи
12 июля 2022 в 23:00

Скот живет в природоохранной водоохраной зоне водохранилища оз. Шершни, а незаконной постройке, где нет канализации все гавно течет в Шершни, там еще антинародный ртутный Томинский ГОК рядом, еще возмущается на качество питьевой воды?

Гость
12 июля 2022 в 23:34

Кто их туда загнал в это Залесье? Палками гнали? или реклама...

Я-свидетель.Шо случилось?
12 июля 2022 в 09:56

В связи со сво и остановкой на ремонт нефтеперерабатывающих заводов,только для россиян вода теперь двойного назначения и попить и боевую машину заправить)