Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Администрация Челябинска опубликовала список домов, попавших под продление сроков опрессовки
Администрация Челябинска опубликовала список домов, попавших под продление сроков опрессовки

7 июня 2022 в 13:30

Много лет одна и та же история - продлевают опрессовку именно в этих районах и в домах (по списку) люди не получают в положенные сроки горячую воду.
Может хватит бесить людей?
Может пора отремонтировать уже то, что положено?
Или не платить ЗП тем, кто в этом виновен?
Или наказать тех, кто это "контролирует"? Понижением в должности, например. Раз не справляются!

7 июня 2022 в 12:40

Огласите, пожалуйста, весь список! (с)

7 июня 2022 в 16:21

Никогда такого не был,о и вот опять.
У нас Администрация точно свою зарплату получает за дело?

Гость
7 июня 2022 в 14:43

Интересно, кто придумал эту идиотскую систему - греть воду на весь город? Во всем цивилизованном мире это делается небольшими котельными на дом или райончик из нескольких домов, вода доставляется без потерь тепла, все отключения происходят крайне редко и решаются оперативно. У нас за каким-то чертом это нужно делать ГЛОБАЛЬНО! Нагреть где-то в пригороде воды на весь город, пока она дотекла до домов - половина температуры уже ушла в теплопотери, нужно каждый год раскапывать километры трасс, нарушать дороги, тротуары, газоны, чего-то там опрессовывать, переопрессовывать, трубы менять, весь город по две-три недели моется в тазиках. Все через одно место делается.

Ольга
7 июня 2022 в 13:12

Напишите, где авария. Мы пойдем, посмотрим, чтобы все было под контролем.
Хоть бы один год включили воду после опрессовки во время

Строитель коммуниzма
7 июня 2022 в 13:04

Устэк пошли вон из России! Езжайте в вашу Финляндию и приспешников своих заберите и там продлевайте сколько хотите! А над нашими людьми мы вам издеваться не дадим!

Евгения
7 июня 2022 в 15:29

Интересно, если поменяется руководство этой весёлой компании - может тогда что-то изменится? Или так и будет продолжаться из года в год "день сурка"?

Житель ЧМЗ
7 июня 2022 в 14:38

Опять ЧМЗ страдает! Как жить в таких условиях?

житель Челябинска
7 июня 2022 в 14:38

Интересно, а нам включили, Ленинский, отзовись!!! Или ждемс 24,00???

Марго
7 июня 2022 в 14:30

Предлагаю уволить г-на Шершнева Р. С. (директор ЧКТС) за профнепригодность.
Муниципальная контора не справляется, Администрация почему молчит?????

Гость
7 июня 2022 в 13:50

ЧКТС самая мутная контора, у них на балансе самые гнилые коммуникации и при этом они никакой ответственности не несут

Строитель коммуниzма
7 июня 2022 в 13:07

Я бы всех кто работает на устэк признал бы иногентами! А что, они получают деньги от европейской компании, откуда я знаю за что? Может они эти диверсии с продлением срока специально делают! И вообще, этих людей надо на карандаш брать в специальном отделе!

ELENA
7 июня 2022 в 15:25

Судя по списку в Металлургическом районе никому не включили. Так и пишите , что людям голову дурить.

Гость
7 июня 2022 в 19:11

Если бы наказывали за то, что не уложились в сроки, все эти кампашки хоть как то старались. А так.. Не факт что еще не продлят. И ничего не изменится, никогда .... Это самый надежный способ " навариться" , взять на ремонт и опрессовку сумму, а потратить хорошо 20% от нее, остальное по карманам. Господи, какое освоение Марса???...

Гость
7 июня 2022 в 18:00

И для кого этот никчемный список, где только Металлургический район? Курчатовкий район огласите пожалуйста! Комсомольский проспект, горячую воду так и не дали.

11 июня 2022 в 13:28

У этих бюрократов вме окей.Мы с них ничего взять не можем.Зато если мы просрочим с оплатой то тут же пеня набегает, хотя просрочили оплату на 2дня, а штраф уже летит к ним в карман.Надо к ним также относится.

Гость
7 июня 2022 в 16:36

В Ленинском так и не включили горячую воду!!!!!!!

Гость
7 июня 2022 в 22:04

В Советском районе тоже не включили, зато за то что проверяешь есть ли вода насчитают!!!!😠 Ни разу во время не дали горячую воду после опрессовки, 10 лет живу в этом районе

ольга
23 июня 2022 в 10:40

На ЧМЗ все время не соблюдается срок включения горячей воды ! А на улице Прокатной вообще безобразие и постоянное отключение воды и тепла в мороз зимой !!!!! Сегодня 23 июня до сих пор не включена горячая вода !!!! отключили 24 мая !!!!!

Гость
7 июня 2022 в 15:09

Ахаха, какая вода, вы что? Вам ещё ясиноватую восстанавливать, а вы тут со своей водой

Гость
7 июня 2022 в 18:25

Хорошо, что на Госуслугах хоть сообщили, что наш дом уже отключают! А в документах этих "этапов" нашего адреса нигде не было!

Гость
7 июня 2022 в 22:04

на Ленина 53 воду не дали!

Гость
8 июня 2022 в 00:50

На Елькина 63 так и не включили воду...(

Гость
8 июня 2022 в 08:38

А в УСТЭК говорят «информации пока нет». Это не информации у них нет, а совести у них нет. С самого утра уже названиваю им.

Вячеслав
8 июня 2022 в 10:25

Колхозная 31 тоже нет воды!

Светлана
17 июня 2022 в 17:24

17-ое число. Воды как не было, так и нет

Наталья
17 июня 2022 в 22:44

Сегодня 17 июня, где горячая вода .Продлевали до 17 , а воз и ныне там.А за электричество может оплату снизим.Сколько света
жгем чтобы нагреть воду самим умыться, детей помыть.

Гость
18 июня 2022 в 10:04

Так вода то будет, сегодня 18 июня, или ещё на две недели?

Ксения
26 июня 2022 в 19:22

Третий день нет не тоьько горячей воды, но холодной нет ни капли, у нас колонка, хоть бы струйка какая нибудь побежала, испорчены все выходные!!!!

Гость
29 июня 2022 в 10:16

На героев танкограда 50 должны были ещё вчера дать!
До сих пор нет воды!
Это ужас!

Мария
2 сент 2022 в 23:12

Нет горячей воды.Звонишь в Устек говорят дом подключен.А воды нет до сих пор 2 сентября 2022 год

Гость
9 июня 2023 в 14:09

А где вода в Калининском районе? Тоже уже должны включить, а воды - нет!(((