Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Депутат против пенсионерки: на Южном Урале конфликт соседей из-за выгребной ямы дошел до МВД и суда
Депутат против пенсионерки: на Южном Урале конфликт соседей из-за выгребной ямы дошел до МВД и суда

20 мая 2022 в 07:35

Так по правде-то у него реально больше воды выходит, а соседи за него платят. И судя по поведению понимает, что не прав.

Гость
20 мая 2022 в 06:54

Огласите партийность депутата.

20 мая 2022 в 11:15

Месье, же не манж па си жур!
Подайте бывшему депутату государственной думы !

Гость
20 мая 2022 в 07:23

Я богатый. Сру много.
Поэтому я не могу срать у себя.
Могу только срать соседям.
Понять и простить.

Гостья
20 мая 2022 в 08:37

Мы несколько лет назад купили половину в таком же точно доме на 2-х хозяев, только в другом поселке. Каналью, скорее всего, строил колхоз, конечно же. Она и правда одна на дом предполагалась, как и подвод воды. Мы после покупки первым делом разделили коммуникации - своя труба для подвода воды, свой слив. Чтобы потом вот таких вот проблем и разборок с соседями не было - кто сколько раз моется и чья очередь платить. Теперь все просто - сами льем воду, сами и платим. Хотим сэкономить - льем меньше. Для чего мужику эти проблемы, если реально есть деньги сделать свою яму - не понимаю. Не так уж это и дорого. Может, просто человек такой, ему без скандалов жить скучно. Выход тут - только ставить счетчики, если он отделяться не желает, а яма на территории пенсионерки.

Сергей
20 мая 2022 в 07:48

Кто больше сливает тот и должен больше платить , установите счётчики и нет проблем.

миша
20 мая 2022 в 08:26

вот он депутат во всей красе, из-за своего г...на видеообращение к губернатору записывает...

Гость
20 мая 2022 в 07:36

Странный какой-то "состоятельный" заслуженный фермер - делить с кем-то дом, когда есть силы и средства построить новый отдельный и жить себе на радость, а не пристраивать халупы-бассейны.

20 мая 2022 в 09:48

Хм. Интересно, а, если яму признали общедомовым имуществом, несмотря на то, что находится она на половине участка пенсионерки, то, может, и бассейн с баней депутата можно признать общедомовым? Личное-то, наверняка, только сама квартира, т.е. половина дома. Бассейн и баня таковыми не являются.
Имхо, конфликт яйца выеденного не стоит. Сколько стоит два счетчика? 5000 с установкой? В чем проблема-то? Поставили и платите по счетчикам.

Гость
20 мая 2022 в 09:45

Вот настоящий депутат во всей своей красе. Ни стыда, ни совести, ни зачатков морали. И кто его выбирал, где ваши глазоньки были? Одно слово - рвач.

20 мая 2022 в 08:33

Объявление:опытная пенсионерка с дочерью доведет ЖЭК и соседей до инфаркта! поставить счётчики , есть же выыход. Кулак эксплуатирует простой люд!

Гость
20 мая 2022 в 06:59

Пенсионерка, так его, так, достали уже.

Гость
20 мая 2022 в 07:38

Он ее просто выживает.

сергей
20 мая 2022 в 08:03

А земельные участки у них кому принадлежат ? Тоже общие что ли ? А если исходить из логики " Мы всем Колхозом строили значит это наше общее сейчас " То тогда по этой логике и к самому фермеру можно предъявить претензию дескать " Мы всем колхозом строили а сейчас всё твоё ? "

Гость
20 мая 2022 в 08:52

Суханов, ну не позорься!

20 мая 2022 в 07:12

Никого не жалко.

Гость
20 мая 2022 в 09:02

если дом на списках тянули , то чего сейчас то в суд побежал депутат, сейчас бы в наше время предложил теткам кубики кидать чтоб очередь по вывозу была понятна ))))
в общем смешон человек в своей упертости , нелепые отмазки , но юридически подкован в отличии от теток

Гость
20 мая 2022 в 08:51

как в заголовке есть слово депутат , статью можно сразу не читать , сразу ассоциация - прощелыга , вор и рвач , других ассоциаций нет , что очередная статья и подтвердила ,а по факту , будь всегда человеком , а не гавном как из этой выгребной ямы , ну нет тебя на месте ,а твоя очередь , отдай бабке деньги по факту , тем более сейчас вообще нет проблем с переводом денег

Гость
20 мая 2022 в 09:04

Сделал бы себе отдельную яму и не спорил с бабкой.

...
20 мая 2022 в 09:34

пенсионерке выкопать свою яму... а имеющаяся, от длительной эксплуатации завалится сама... с ямой всякое может случиться

Гость
20 мая 2022 в 09:33

дом на двух хозяев - это дом без хозяина

гость
20 мая 2022 в 09:51

если бы на той стороне не бабка 80 летняя с дочкой (тоже уже наверняка пожилой и одинокой женщиной) была, а взрослый здоровый мужик - 100% этот усатый хлыщ бы вел себя по-другому.
такие обычно сильным сапоги лижут, а над слабыми издеваются.
и депутатство наверняка, чтобы свою важность и значимость почувствовать, для народа вряд ли что делает - хоть одна инициатива была от него? или только все на собраниях дурниной орет?

Архангел
20 мая 2022 в 08:32

хуже депутатов тем людишки, что продаются за громкие слова , коробку конфет или флакон водяры. Что посадили, то и жнëте.

Гость
20 мая 2022 в 07:05

Вот он социальный рай в выделенных выданных участках, домах...Если в статье перечислены все существенные обстоятельства, то любой суд мог бы поставить точку и разделить имущество полностью, обязать достроить коммуникации. Но чет туго идет когда одна сторона властью является. И депутат за имидж не беспокоится, все равно опять "выберут".

Патриотичный угар
20 мая 2022 в 07:31

Долой деревенских кулаков! Вся власть пенсионерам и комитетам деревенской бедноты!

Гость
20 мая 2022 в 07:37

да ладно нету места, найдет пятачок яму сделать из колец ж/б

Гость
20 мая 2022 в 08:30

Скинулись с депутатами, сделали ему яму на 2 кольца, трубы перекинули и все, вопрос закрыт.

Гость
20 мая 2022 в 08:33

Засыпать эту яму, да выкопать себе отдельную. В чём проблема, зачем засерю такого терпеть?

Гость
20 мая 2022 в 09:32

Если депутат говорит человеку из народа фразу "я ничего тебе не должен" , то складывается простой вопрос "зачем нам такой депутат?" Пусть будет простым фермером и скандалит за каждый кубик своего навоза сколь душе угодно!

Тролль
20 мая 2022 в 09:39

Теперь его будут знать как депутат который засрал выгребную яму и не платил.

Гость
20 мая 2022 в 09:40

ну и хитрожопый! с отцом он спички тянул, на чьей стороне яму рыть! ну ну! а свою вырыть на своём участке не может!

Гость
20 мая 2022 в 09:55

Ему банально нужна вторая половина дома ....
А вы тут на пол часа демагогии ....

Гость
20 мая 2022 в 10:46

Депутаты, они такие. Очень надеюсь, что в скором времени, подобных, погонят из власти , поганой метлой .

Оганесян
20 мая 2022 в 07:37

Как он стал депутатом , еще и народным фермером. Наказать людей кто его назначил и поручился, а его отправить на лесоповал , раз не может решить простую проблему

Гость
20 мая 2022 в 09:32

А если бы на его стороне яма была, он наверное с женщины три шкуры драл бы.

Гость
20 мая 2022 в 09:05

Счетчики на канализацию пусть ставят .

Гость
20 мая 2022 в 06:46

дом на улице Цвиллинга, 8 это ужас и позор Котовой и ее товарок!

Гость
20 мая 2022 в 07:43

Если они по очереди откачивают, она каждые 5-6 дней, он тоже каждые 5-6... Минимум 10 раз в месяц !?! Кто-то явно врёт...

тьлеха
20 мая 2022 в 07:56

А́ куда ходить Россиянам только в дырку

Гость
20 мая 2022 в 10:30

Надо съездить, разобраться в ситуации на месте, ps. здоровый мужик с ломом.

Гость
20 мая 2022 в 06:51

вот оно, общее общинное народное

Подзад Мастурбеков
20 мая 2022 в 07:42

Борьба за нефть

Антижлоб
20 мая 2022 в 07:56

Естественно депутат приличный человек, ведь он народный избранник. А пенсионерка… Кто её знает?

вася
20 мая 2022 в 09:44

Если сам заработал, то конечно давай плати и делай.
а если нищий, то тебе все должны.
так вся политика строится.
пособия дают даже тем, кто работать не хочет

Гость
20 мая 2022 в 10:08

Совести нет у этого ПОГАНЦА, самое главное, что жена и дети его такие же ПОГАНЦЫ, кто из них вырастет😳🤦‍♀️🤷. Нет чтобы помогать бабульке, дак они очередь свою ждут🤔🤨🤦‍♀️. Как таких земля носит...? Бога не боятся!... А ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИТ 🙏ПОЗОР!!! ТАКОМУ ДЕПУТАТУ👎МЕЛОЧНЫЙ МУЖИЧЁНКА!!! ТРЯПКА!!! НАХАЛ!!! СТЫД ТО КАКОЙ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️СУД ОН ВЫИГРАЛ... ТЬФУ, ПЛЮНУТЬ И РАСТОПТАТЬ КАК ГНИДУ!!! 🤨🤔

Vlad
20 мая 2022 в 10:21

Позорник колхозный!!!

Гость
20 мая 2022 в 10:31

А у него есть депутатская девственность, нужно лешить.

Гость
20 мая 2022 в 12:24

Хорршо устроился с ямой на чужом участке.

Аня
20 мая 2022 в 12:36

История поганая. Дядя Дима наглый и мелочный , омерзительный тип? Или что ? Никчемный и неуважаемый человек? И таких среди депутатов большинство ?

Гость
20 мая 2022 в 13:21

Что за бред? Яму пенсионерка выкопала на своём участке, а льёт туда своё Г. Дима? При чем тут общая канализация? Что дом сдавался с этой канализацией на. Двух хозяев? Суд дальше фразы общедомовое имущество ничего не знает?