Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Жители «Академ Riverside» возмутились двойным отключением горячей воды за сезон
Жители «Академ Riverside» возмутились двойным отключением горячей воды за сезон

Гость
14 мая 2022 в 10:15

Почему нельзя менять этапы опрессовки? Если бы разграничили испытания и 1 этап опрессовки по времени, то люди бы так не возмущались. 74ру сделайте репортаж, что на самом деле делают во время этих испытаний, во время опрессовки. А то весной летом что то там делают, а зимой все равно аварии на теплосетях

Гость
14 мая 2022 в 11:34

Дэбильный термин "опрессовка" означает, что сразу и надолго сделать нормально не можем, а будем каждый год понемногу слегка ремонтировать, чтобы совсем не развалилось.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
14 мая 2022 в 11:59

КАКОЕ КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ - АКАДЕМ ....- А ПО ФАКТУ ПРОСТОТА И БЕДНОСТЬ...
СМЕШНЫЕ ТАКИЕ - ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ КРАСИВЫЕ МОГУТ ПРИДУМЫВАТЬ А СТОИТЬ НЕ МОГУТ..
БЕЗДЕЛЬНИКИ И НЕУЧИ.. ИМЕННО ТАКИЕ ВЛАСТИ И НУЖНЫ - СЕРЫЕ И БЕЗМОВНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БОРОТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА...

Гость
14 мая 2022 в 10:57

А есть еще "Гидравлические испытания внутренней системы отопления"- тоже отключение горячей воды. УК проводит. Может и не проводит, но отключение есть и снятие денег за испытания. Приходишь в подвал, а там все трубы в чопиках(деревяшки забитые в местах прорыва-21 век, космос)
Не совпадает ни с чем. Говорят нет возможности.
Давайте ставить все на контроль.

Гость
14 мая 2022 в 10:24

"...во время таких испытаний у нас может выйти что-то из строя..."
Намек поняли?
Так что сидеть без горячей воды далеко не три недели😁

Vic_
14 мая 2022 в 11:54

Хорошее дело, оппресовка

Гость
14 мая 2022 в 10:09

В ссср всё лето не было воды, причём никакой, никто не возмущался

Патриотичный угар
14 мая 2022 в 11:13

В раше разруха, но лезем в чужие страны порядки наводить.

Удав
14 мая 2022 в 10:13

Может, сначала надо найти и устранить утечки, а потом искать теплопотери? Нет утечек - нет теплопотерь )

X X
14 мая 2022 в 10:07

Алко гетто риверсайд.

Гость
14 мая 2022 в 10:11

Был один раз в Академе, ужасный человейник не пройти не проехать. Окна в окна смотрят, молюсенькие детские площадки и все заставлено машинами. Не понимаю зачем там квартиры покупать???

Строитель коммуниzма
14 мая 2022 в 10:15

Что такое Риверсайд? Почему название иностранное в такое тяжёлое для страны время? Надо быстро ещё и канализацию отключить пока в микрорайон ленинец не переименуются!

Эйс
14 мая 2022 в 11:50

Главное что у наших братьев на Донбассе все хорошо! Их сейчас отлавливают и мобилизуют в армию, просто видимо не все понимают значимость момента!

X X
14 мая 2022 в 10:23

Наш вчерашний текст об «артели вахтовиков», правящей сейчас Челябинской областью, вызвал немалый резонанс: его уже прочитала масса людей (только в моем ТГ-канале около 2,5 тысяч, а будет, конечно, значительно больше), есть точные данные об истерике на Цвиллинга 27. Но самое главное – наше досье по клану норильских вахтовиков значительно обогатилось: в течение первого же часа после публикации я получил массу новой информации об этих гастролерах.

продам газель сахара
14 мая 2022 в 10:29

если отключили значит так надо чтоб потом зимой не ныли

Гость
14 мая 2022 в 12:17

Хорошо хоть в домах по ул. Крупской в Центральном районе, не будет двойного отключения. А то ведь на температурное испытание отключали уже, а на опрессовку не будут значит, отлично, спасибо!

Гость
14 мая 2022 в 12:55

Ахахахахаха получите "илитный супер район муравейник и постоянная вонь и мошкара с реки ахахаха

Гость
14 мая 2022 в 14:54

А Ирина Ваганова - кто по специальности? инженер по теплосетям?
"подается температура 115 градусов, а вся система рассчитана максимум на 70 градусов" - думаю что директор некомпетентен. Потому как если система расчитана максимум на 70 градусов, нельзя её подключать к общегородской, надо свои котельные. А если система все же расчитана на подключение к городской, то там максимум должен быть не 70 градусов.
Учитывая же что это УК меняет трубы, то с учетом таких высказываний - могли поставить непригодное...

Гость
14 мая 2022 в 15:57

А почему под первый этап опрессовки всегда подпадают жильцы домов Братьев Кашириных, май месяц холодный, отопления не бывает, ещё и горячей воды нет.

Елена
14 мая 2022 в 20:09

Что за бред про отключение горячей воды? Никогда такого на было за последние десять лет. Может что-то с обслуживающей компанией не так?

Гость
15 мая 2022 в 02:40

Богатые тоже плачут...

Цельсий
15 мая 2022 в 05:58

Хватит гундосить, ща к нам Москва подтянется, с 16 начнëм у них отопление отключать.

Алина
19 мая 2022 в 08:05

😂 жители akadem riverside возмутились. Нам правительство приезали и отрезали горячую воду в общежитии не предусмотрена горячая вода лет 7 уже как. А с 2012 вообще завод перекрыл всю коммуналку, пока эта самая дибильеая администрация не провела. Потомначали обратно забирать, то что дали! И неважно ривесайд нне риверсайд. Ав риверсайде не знаю сколько люди платят можно каждому по коттеджу отстроить и ничего не ждать от воровского правительства "нашего"

Алина
19 мая 2022 в 08:06

Потому что им наплевать на людей. Это не америка

Гость
23 мая 2022 в 15:31

Совсем обнаглели отключить второй раз горячую воду уже аж на 3недели.погода холодная. Дома дубак. Зашибись условия. Люди счастливы слов нет. Поживите так. Понравиться?

Гость
14 мая 2022 в 13:53

Бесит, что этапы не меняют по районам. Мы вечно в мае когда дома дубак. Олени, задолбали со своими опрессовками😠😠😠

Строитель коммуниzма
14 мая 2022 в 10:11

Ахаха! Им ещё Украину отстраивать после зверств Бендер и пенсии плотить жителям днр лнр хнр, а они из за воды переживают!

14 мая 2022 в 10:55

Да ладно, помылся частично, и хватит..

Антижлоб
14 мая 2022 в 14:11

Так вам же для чего построили фавелы возле реки? Чтобы вы при отключениях ходили с тазиками к реке и там омывали свое ворчливое тело. Это и есть обратная сторона реки, т.е. то что вам заложили создатели трущебного комплекса в его названии "ривер-сайд". Ну, и не забывайте про кастрюльки, снимите их с головы и поставьте греть воду на плиту, а пока ждете - проверьте все ли квитанции вы оплатили за капремонт и коммуналку. Пойду ванну приму, пока, неудачники!

Пони
14 мая 2022 в 18:01

А шо вода может быть 115 градусов?

Сергей
14 мая 2022 в 10:06

Возмущены они , жили бы у себя в деревнях и дальше и не возмущались

Гость
14 мая 2022 в 11:02

Vы что, хотите, как на украине?

Строитель коммуниzма
14 мая 2022 в 10:13

Мы простые российские люди, не избалованные, можем потерпеть! Главное это величие нашей родины!

Гость
14 мая 2022 в 11:13

Чего вы возмущаетесь то,вы же не в Омерике живете,это временные трудности,надо потерпеть

Гость
14 мая 2022 в 17:32

Подождём когда автор статьи переедит в другой район и перестанет писать про Академ.

Vic_
14 мая 2022 в 10:07

нет предела возмущению, аж г...но кипит!

Патриотичный угар
14 мая 2022 в 11:11

Потерпит элита. На дворе все же 21ый век.