Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Чиновники рассказали, когда в домах челябинцев начнут отключать горячую воду
Чиновники рассказали, когда в домах челябинцев начнут отключать горячую воду

20 апр 2022 в 17:29

Там как бэ минус ночью ожидается и днём не жарко.🙄 Может вернёте нам тепло в батареи??? Что за глупый человек решил их выключить? Были чуть тёплые, это было идеально! Ночи холодные …

Гость
20 апр 2022 в 18:40

Дома стало так холодно(( что за издевательство над людьми?! А у меня грудной ребенок дома, обогревателей на все комнаты нет. По итогу по середину мая будем платить за отопление, которое отключили и за дополнительную электроэнергию от пользования обогревателем. Спасибо, Котова, всё для людей!

Патриотичный угар
20 апр 2022 в 14:13

Очень желаю, чтобы всех всех чиновников собрал уважаемый Путин и отправил их на границу, а когда они вернутся отключил им и воду, и отопление. Потому как патриоты чиновники не должны пользоваться какими то буржуйскими благами. Пусть идут мыться на речку, там же стирают, а отопление у них пусть будет печное!

20 апр 2022 в 16:21

Это мало, человек способен на большее. До 85!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
20 апр 2022 в 20:49

ВЕРНИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!

Гость
20 апр 2022 в 21:12

Зачем отключили отопление? Когда прекратите издеваться над народом?

Гость
20 апр 2022 в 14:21

отопление уже отключили, осталось еще только воду горячую отключить, не понять тем кто в коттеджах живет.

Гость
20 апр 2022 в 15:53

Когда этапы отключения воды будут менять местами, а то у одних и тех же отключают в первый этап?

Гость
21 апр 2022 в 07:36

То топили , когда жара стояла невыносимая, теперь дубак, дети все сопливые, а батареи холодные.Где логика?Или мы тоже должны ходить в свитерах дома, как предлагают немцы.?

Чис
21 апр 2022 в 08:29

Университетская набережная - отопление отключили, горячей воды нет! Всю зиму, раз в месяц ремонт и отключение! И отопление и воду горячую отключают! И Каким словом назвать это издевательство над жителями?

Гость
20 апр 2022 в 14:55

Даёшь 25-ю волну ковида! Давайте - валяйте - всё отключайте, чего уж! К тому и ведут. Только одни пакости для народа выдумывают!

Карьерный рост.
20 апр 2022 в 14:34

В РФ планируют увеличить предельный возраст чиновников-руководителей на госслужбе
Госдума (ГД) в мае может принять правительственный законопроект «О внесении изменения в статью 25−1 закона “О государственной гражданской службе”, как выяснили “Известия”. Документом предлагается увеличить до 70 лет предельный возраст чиновников, занимающих руководящие посты в федеральных органах исполнительной власти.

Гость
20 апр 2022 в 15:17

До конца месяца среднесуточные температуры не будут превышать 5-6 градусов.
Зачем завершать отопительный сезон в холод и слякоть!
Ну думать то надо!!!

Антижлоб
20 апр 2022 в 16:01

"Получи, Путин!" - стуча зубами молвят немцы, ложась в фуфайках спать и укутываясь в плотный лист стекловаты.

Гость
20 апр 2022 в 18:46

Кто знает, чем вообще Котова занимается за 500 тыс. в месяц?! Только свои фотки регулярно меняет на сайте администрации и всё. Как будто она нам от этого милее станет🤣🤣🤣

20 апр 2022 в 15:01

Тогда и электричество туда же, и будем там же...

Антижлоб
20 апр 2022 в 16:51

Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет..

Гость
20 апр 2022 в 15:24

Какое счастье что я уехала жить в село, в свой дом. когда хочу, тогда включаю и отключаю.

Гость
20 апр 2022 в 15:32

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть график отключения горячего водоснабжения по районам и домам

горожанин
20 апр 2022 в 17:54

Посмотрим какие счета за отопление выставят за апрель месяц. Кому на РУСИ жить хорошо!? Конечно честным и порядочным людям, а всякое ворьё и жульё конечно же не в почёте.

Гость
20 апр 2022 в 21:29

ДО КОНЦА МЕСЯЦА СРЕДНЕСУТОЧНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НИЖЕ НОРМЫ ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ!
ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

Гость
20 апр 2022 в 21:33

ожидается похолодание - значит отключают батареи.
до конца месяца не могли подождать?

Гость
21 апр 2022 в 12:10

В чем логика? Отопление отключать типа уже можно, несмотря на холод на улице, а горячую воду еще нельзя. Тут уж либо крестик, либо трусы. Если для отключения ГВС еще холодно, то почему для отключения отопления уже тепло? Дома холодина, ВЕРНИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!

гость
21 апр 2022 в 13:42

В конце апреля всегда холодина.Тот,кто это сделал - вредитель!

Гость
20 апр 2022 в 15:26

Денацификацию проводят что ли? В прохладное время - в апреле, даже не в мае!!! отключить отопление в панельных домах!

123
21 апр 2022 в 01:42

Вы лучше скажите какого… отопление отключили? По ночам минус… середина апреля!!!

Тролль
20 апр 2022 в 15:58

Лучше скажите почему опять вонь в городе, почему опять выбросы, сколько ещё будут травить людей!!!

Гость
20 апр 2022 в 15:06

Получай Путин!

Danone прекратит импорт в Россию воды Evian и растительного молока Alpro.

ЧМЗ
20 апр 2022 в 15:19

Включите отопление обратно! Включите отопление до 15 мая (оплату все равно предьявите)

ГостьЯ
20 апр 2022 в 14:39

Раньше отключали 1 этап 10 мая. В этом году маразм зашкаливает или что случилось?

Гость
20 апр 2022 в 15:04

Как тебе такое Путин?

Continental возобновила производство шин в России.

Антижлоб
20 апр 2022 в 15:10

Надо должникам за капремонт и коммуналку вообще навсегда отключить горячую воду, не понимаю почему она у них есть, если они не платят. Не платишь - моешься в холодной! Или покупаешь у соседа реверсом через шланг с торговой наценкой!

Устэк
21 апр 2022 в 18:04

Тут не совсем полная информация. Горячую воду начнут отключать с понедельника 25 апреля по 29 апреля. По тепломагистрали юго-западной котельной, от тк 17А до тк 14 и 75. Это в центре.

Строитель коммуниzма
20 апр 2022 в 14:30

Какое отключение, вы что? Как я мозоли трудовые подмывать буду?
И отопление быстро обратно включили! Я сказал быстро! Я за него плочу 1000 р и имею право требовать, вы должны меня обслуживать!

Гость
20 апр 2022 в 15:30

Евгений Малеев заядлый оптимизатор видимо. Действия его на пользу потребителю за деньги потребителя того самого на пользу не идут.

Антижлоб
20 апр 2022 в 16:25

- Путин точно привился?

- Он хоть раз обманывал?

Гость
11 мая 2022 в 12:51

Да ужжжжж.... Вот это они в апреле сильно погорячились с отоплением, до сих пор дом прогреться не может; мягко говоря - не комфортно.

Гость
12 мая 2022 в 21:09

Робяты, а чего у вас ссылка на ссылку, и никакого графика? И вообще, страницы не соответствуют наименованиям ссылок? Что за факерская атака?

Мария мать
18 мая 2022 в 08:40

Дебилы, холод в доме теперь ещё и вода ледяная, сейчас не лето столько жилья вырубили, мёрзнем прям дома

Ирина
6 июня 2022 в 20:20

Отопления нет, а счёт за него есть, перерасчёт почему не делают,? Июнь тоже оплата пришла, когда нахапаются бедные и ненасытные?

Гость
20 апр 2022 в 19:46

а пофиг.. у меня водонагреватель стоит.

Гость
29 апр 2022 в 15:41

В Москве вообще не отключают

Антижлоб
20 апр 2022 в 17:31

Я Русский военный Корабль. Я армянский истребитель.

Гость
20 апр 2022 в 14:38

Православие! Путин! Победа!

Гость
20 апр 2022 в 14:38

СЛАВА РОССИИ!

ВСЕНАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ СЛАВА!!!

Гость
20 апр 2022 в 14:41

Навсегда!