Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самый модный сад: какие цветы посадить, чтобы обзавидовались соседки — сорта и правила выращивания
Самый модный сад: какие цветы посадить, чтобы обзавидовались соседки — сорта и правила выращивания

20 мар 2022 в 16:27

Вот прям своевременно статья: эустома сеется в январе, а пеларгония в феврале. Март на дворе....

21 мар 2022 в 08:53

Ждем статью "Агробиологические основы формирования урожаев сахарной свеклы на Южном Урале". 😁

Удав
20 мар 2022 в 17:02

Куда подевался Соломон? Или Костя с урала?

Лариса.
20 мар 2022 в 17:01

Где сейчас можно приобрести недорогой Сахар?

Удав
20 мар 2022 в 17:05

Представляете сколько можно купить сахара для горожан на деньги потраченные на содержание бесполезной команды трактора!

Гость
20 мар 2022 в 17:24

Зашел в известный магазин, стоит евро-поддон цукера, по 78р и никто не берет никому не надо. Ну взял 1 пакет.

Лариса.
20 мар 2022 в 16:28

Я посажу обязательно в этом году кукурузу и огурцы Крупнокалиберные.

Маленькие корнишоны это не для меня

20 мар 2022 в 18:30

садите картоху и цветет красиво и в голод поможет

Гость.
20 мар 2022 в 16:12

раньше конопля везде росла.

Гость
20 мар 2022 в 17:17

Часто сниться мне мой дом родной- лес о чем то о своем мечтает - Серая кукушка за рекой - сколько жить осталось мне считает..

Гость
20 мар 2022 в 21:29

На фоне последних событий, не цветочки надо садить, а картофель, чтобы с голодухи не подохнуть и сахарную свеклу, чтобы сластить чаёк. Нашлись тут мне юные натуралисты.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
20 мар 2022 в 22:14

что б обзавидовались соседи! ну и на хрена Вам чужая зависть?

Челябинец
21 мар 2022 в 08:47

Неплохо, если из статьи убрать слова про зависть и моду.

Санитар
20 мар 2022 в 16:25

Пожалуйста объявите рос президента Российской Федерации,

В сантиметрах пожалуйста.

Лариса.
20 мар 2022 в 16:11

Мой молодой чел всегда возит меня к себе на дачу. я там всё по весне пропашу, высажу. А он туда девок начинает всё лето таскать. Я приезжаю только полоть и поливать. Но за это он считается моим парнем) ему 53! Для меня он слишком молод. Мы с его папой по осени ещё и картошку копаем! в цветах я ничего не понимаю. потому что пока обработаю все грядки с морковкой. луком. свёклой. петрушкой. всё остальное уже крапивой затягивается. не хило 10 соток на себе вывозить? тут уже не до цветов! ещё я девушкам своего парня готовлю разные яства. варенье варю. щи. Пироги пеку. В апреле буду две телеги навоза заказывать. Удобрить всё надо)

Гость
20 мар 2022 в 18:56

Можно комменты писать на любую тему? если так, то скажите, как жить-то будем?

Гость
20 мар 2022 в 16:27

Дякую!

Гость
20 мар 2022 в 16:33

Телекомпания «Мтавари архи» заявила, что на Украине погибли трое грузинских военнослужащих.

Лариса.
20 мар 2022 в 18:18

ессно,при тушении мяса и обжарке овощей не жалеем масла-можно просто подсолнечного,но самый крутняк-хлопковое.Ну и специи-тут

Гость
22 мар 2022 в 08:48

Самый популярный цветок в этом сезоне, это цветок картофеля.

Маруся
23 мар 2022 в 22:30

Эустома капризная слишком, петуния наше все!