Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Нужны косточка и зубочистка: как вырастить авокадо на подоконнике — практические советы для начинающих
Нужны косточка и зубочистка: как вырастить авокадо на подоконнике — практические советы для начинающих

2 мар 2022 в 18:40

Как вырастить корову на балконе? Нет?

2 мар 2022 в 20:32

Здорово. Вот только найти бы для этого дела лишнюю площадь.

Матвей
2 мар 2022 в 18:06

50 маршрутка подрезает 4 автобус, не даёт автобусу подъехать к остановке.

Гость
3 мар 2022 в 00:16

Грусть.. все злые, никто не читает про авокадо. Все за правду против неправды бьются, и каждый за свою. Даже троллей не видать. Никому свой дом не интересен, "а это жаль, вот это правда, очень жаль".

Гость
8 мар 2022 в 18:10

Авокадо действительно легко даёт отросток из косточки. У меня "плантация" на подоконнике. Но,увы,растёт только в воде. Как только пересаживаю в землю,погибает. Из этой и других статей причину не нахожу. Цели вырастить до плодов и не было, но как зелёное дополнительное растение оно интересное!

Меланья
2 мар 2022 в 20:05

Авокадо легко дома вырастить из косточки, прорастает где-то месяца через два с половиной - три. Но кто-то думал - зачем его дома выращивать? Я в своё время не подумала. Авокадо - высокое дерево, когда начинает расти - за 4 месяца вырастает на полтора метра, и это только начало. И что с ним дальше делать?!

Гость
3 мар 2022 в 00:13

У вас очепятка!) Узкой частью вниз, вы даже на фоточке так показали.

Ольга
6 мар 2022 в 07:21

Я не против авокадо, я его покупала 2 раза и почему-то подумала, что могу обойтись без него и тем более без заморочек по выращиванию дома.

Ирина
11 мар 2022 в 03:42

И зачем нам этот авокадо, всё равно он не будет расти в нашей полосе, так детям на забаву, посмотреть как из косточки росток будет.